Гость
Статьи
Любовь может прийти со …

Любовь может прийти со временем?

Кто выходил замуж или просто начинал серьезные отношения без любви, а потом со временем любовь пришла? поделитесь. У меня всегда были отношения с "бабочками в животе" , с чувством эйфории, с безумной любовью, когда я полностью отдавала себя без остатка, жертвовала своими интересами ради другого человека (чего не стоило делать, да да я знаю). Ну и естественно когда они закончились -наступили месяцы депрессии и невроза. Теперь рядом со мной появился мужчина, который заботится обо мне, решает мои проблемы и чуть ли не на руках носит, предлагает переехать к нему , относится ко мне с уважением что мне даже не привычно после бывшего....Но у меня нет к нему любви, этих самых бабочек, эйфории, химии и всего прочего. Пока воспринимаю его как друга. Как мужчина внешне он не мой типаж, но человек покоряет меня своим отношением и просит дать ему шанс. А я переживаю, что если за месяц нашего с ним общения чувства не появились, стоит ли дальше заходить? Мне 30 лет, развелась 3 года назад. Детей нет, но очень хочу.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вот вы дуры, вас только нах*й надо посылать что вы чувствовали бабочек.

Гость
#2

Думаю,вряд ли.Вам надо по жестче

Гость
#3

Придет. Вы забеременеет, он Вам животик будет целовать, Вы в роддом, он купит кроватку, памперсы,пойдет на курсы пеленания детей, вы уставшая заснете,он ребенка под грудь вам положит и аккуратно вас повернет на бочек. Купит Вам в Спа сертификат, Вы заскучаете,он Вас отпустит к подругам, Вы дачу заходите,он Вам денег положит: выбирай. Через год,Вы поймёте,что это Ваш мужчина. Вы ему доверитель и в постели будут новые краски.

Принцесса-мильонщица
#4

мне кажется, нереально.
Первых комментаторов не понимаю - ну если нет любви к человеку, при чем тут его отношение? Ну хорошо относится, а толку-то? Нет влечения к нему.
(кстати, не исключено, что хорошо потому и относится, а как
если влюбитесь - все испортится)

Гость
#5

Вы должны взвесить все за и против и понять как хотите жить. Бабочки в животе скорее всего не появятся, отношения плавно перетекут в дружбу. Если поженитесь, появятся дети - будете родителями, жить ради детей и уклоняться от секса. Так живут множество людей. Хотя возможен вариант, что через много лет проникнитесь к нему глубокой любовью. Не страстью, а именно любовью, уважением. Отношения со страстью, эмоциями чаще всего разрушительны. Мало у кого длятся всю жизнь. Обычно такие пары расстаются рано или поздно, с ранами на сердце. Особенно если это гельштальт детский закрывается.

Гость
#7

Что значит дать ему шанс?
Либо взаимно либо никак.
Что за подросткая сопливая история?

Гость
#8

Ситуации, когда не любила мужа, боялась, ненавидела, а потом прониклась и воспылала, только в романах про анжелик описаны. В жизни о таком не слышала. Но знаю точно, что любовь многогранна. И это не всегда влажность внизу и бабочки. Последнее скорее похоть и страсть. Если мысли об интиме с этим мужчной не кажутся отвртительными и не вызывают негатива, то очень все может сладиться. Союзы основанные на нежной привязанности, уважении и дружбе более жизнеспособны, чем строящиеся на быстросгорающих африканских страстях. Но если мужчина физически неприятен, то никогда не стерпится и не слюбится. Лучше и не начинать. Иначе изуродуете свою жизнь и его.

Асти
#9

У меня так было со вторым мужем. Проджили 10 счастливых лет. И мне кажется, я его со временем полюбила. Но тут один важный момент: он внешне очень привлекательный и абсолютно мой типаж.
А с нынешним нпоборот. Я совершенно не в его вкусе была, он со мной был потому что я жена отличная, он этого и не скрывал. А потом что-то щелкнуло в его мозгу. Не знаю что, он теперь меня просто обдает и пришло всё:и секс шикарный и бабочки и все на свете.
Так что уже ничему не удивляюсь в этой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: