Гость
Статьи
Любовь приходит со …

Любовь приходит со временем?

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, я в отношениях 3 месяца с замечательным парнем, он уже признался в любви, совершенно ласков и нежен со мной, заботлив. Я чувствую к нему влюбленность и ценю его, но пока не могу быть такой же открытой как и он, хотя хочу, но пока мне кажется, что я сильно влюбляюсь спустя только какое-то время (3 месяца - полгода). Это период, когда я начинаю больше доверять человеку и ценить еще больше, но пока я не максимально с ним ласкова, думаю, что на 1/3. Вы влюбляетесь сразу в мужчину или только спустя какое-то время? Сколько времени понадобилось, чтобы полюбить человека, с которым вы в отношениях?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. С первого взгляда любовь не всегда возникает, вопреки литературе, но со второго-то всяко... Хотя, есть примеры, бывает и замедленное кино, и при этом тоже удачное.

Гостья_А
#2
Гость

Блин. С первого взгляда любовь не всегда возникает, вопреки литературе, но со второго-то всяко... Хотя, есть примеры, бывает и замедленное кино, и при этом тоже удачное.

Так литература для чтения создана. Кому интересно читать 500 страниц о том, что девушку гложут сомнения? Куда интереснее читать, когда любовь с первого взгляда и с первой страницы, искры, бабочки, полная совместимость и т.д.

Гость
#3

Любой Парень - потерянное время молодости и упущенные шансы для женщины.
Никакой парень мужчиной и мужем на всю жизнь не становится, нигде в мире, никогда. Цели парня изначально другие и измениться не могут.

Гостья_А
#4
Гость

Любой Парень - потерянное время молодости и упущенные шансы для женщины.
Никакой парень мужчиной и мужем на всю жизнь не становится, нигде в мире, никогда. Цели парня изначально другие и измениться не могут.

Не надо так категорично. Среди моих старших родственников, например, никто не разводился. Как поженились в молодости, так всю жизнь и прожили с одним супругом/супругой.
Выбирать надо с умом.

Гостья_А
#5
Гость

Любой Парень - потерянное время молодости и упущенные шансы для женщины.
Никакой парень мужчиной и мужем на всю жизнь не становится, нигде в мире, никогда. Цели парня изначально другие и измениться не могут.

А что касается целей, то у парней при знакомстве цель одна - секс. Но к этой цели может добавиться и другая цель - создание семьи. Если парень полюбит, он захочет жениться на любимой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: