Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшего?

психопата ? Разводимся с мужем, который страдает психологическими отклонениями. Все время понимала , что что-то не то , но не могла объяснить что происходит , пока психолог не расставила все точки над i. В данный момент он всячески мстит , обливает грязью, отправляет людей «припугнуть». Люди , которые с ним не жили, вряд ли догадываются что с ним что-то не то. На вид это очень интеллигентный , рассудительный , добрый, отзывчивый человек. Поэтому многие ему верят. Он пытается лишить меня Работы, денег, здоровья, хотя сам уже находится в отношениях. Как его отвадить от себя? Что делать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправляет людей припугнуть? Жесть какая, и часто? И чем они припугивают? Поищите в своем городу службу охраны - чтобы приезжали по звонку, обычно в течении 10 минут

Гость
#2
Каменный Гость

Отправляет людей припугнуть? Жесть какая, и часто? И чем они припугивают? Поищите в своем городу службу охраны - чтобы приезжали по звонку, обычно в течении 10 минут

Пугают не физической расправой ... идут судебные разбирательства , которые инициировал бывший ... этим и пугают.

#3
Гость

Пугают не физической расправой ... идут судебные разбирательства , которые инициировал бывший ... этим и пугают.

Если вы нашли хорошего адвоката и не экономили на нем, то чего же бояться? Больше от вас ничего не зависит, дальше уж как суд решит, с решением суда у него пропадут все поводы с вами контактировать. Похоже, общих детей у вас нет, а сможет ли он лишить вас здоровья, решаете только вы.

Гость
#4

Прям как мой муж , тоже для всех был интелегент и зайка ,а на деле лёгкая степень аутизма зацикленность злоба и агрессия ,но от меня сам ушел ,Слав богу не достаёт ,но знаю ,что психи умные очень бояться силы , вашего надо припугнуть

#5

Очень Вам сочувствую.. Точно так же бегала от бывшего (с биполярным расстройством). Угрожал расправой, преследовал и тоже даже тогда, когда у него появилась другая. Я дважды подавала заявление, указывала что человек психически нездоров. Его вызвали на воспитательную беседу и он там облил меня грязью, будто я ничем не лучше. Было страшно.
У нас же действительно так все устроено, что никто не поможет, пока не случится беда. Меня отправляли решать проблему через суд.
Я хочу пожелать Вам много мужества и силы, веры в себя. Это самое главное, потому что человек хочет уничтожить вашу личность. Но он слабак, на самом деле! Осознайте свою силу! Окружите себя поддержкой и защитой, очень надеюсь, что у вас есть хорошие друзья. Это псих. давление. Никто не вправе влиять на качество вашей жизни 🙏🏻

Гость
#6
GreatGarbo

Очень Вам сочувствую.. Точно так же бегала от бывшего (с биполярным расстройством). Угрожал расправой, преследовал и тоже даже тогда, когда у него появилась другая. Я дважды подавала заявление, указывала что человек психически нездоров. Его вызвали на воспитательную беседу и он там облил меня грязью, будто я ничем не лучше. Было страшно.
У нас же действительно так все устроено, что никто не поможет, пока не случится беда. Меня отправляли решать проблему через суд.
Я хочу пожелать Вам много мужества и силы, веры в себя. Это самое главное, потому что человек хочет уничтожить вашу личность. Но он слабак, на самом деле! Осознайте свою силу! Окружите себя поддержкой и защитой, очень надеюсь, что у вас есть хорошие друзья. Это псих. давление. Никто не вправе влиять на качество вашей жизни 🙏🏻

Да, он хочет меня уничтожишь ... и мне страшно

#7
Гость

Да, он хочет меня уничтожишь ... и мне страшно

Мне очень хочется помочь Вам.. Могу только поделиться своим опытом.
Все-таки по прошествии времени, мне кажется, что у человека была цель меня именно подавить. Испугать, и потом упиваться моим унижением. Единственное, что мне нужно было делать, это взращивать свою силу, не поддаваться на провокации этого идиота. Дальше угроз не пошло, хотя и встречал везде, поджидал у дома, и обратиться мне было не к кому.
Я, честно скажу, стала менять пути, и подчинила всю свою жизнь поведению этого змееныша))
Но вот сейчас прошло почти три года. И осадок во многом не прошел, хотя я была уверена, что привела все в норму. И я пошла к психологу и вскрылось много всего, и с годами лечится сложнее. Я не хочу Вас удручать, скорее наоборот, призвать защищать и любить себя уже сейчас. Вы находитесь в непростой псих. ситуации и Вам необходима поддержка.
Да, Ваш бывший может делать что ему заблогорассудится, что сделать, что человек не смирился с потерей вас, но если вы сейчас сдадитесь и покоритесь, вы потеряете себя. Пошел он ***, вы сильнее и красивее и умнее его в миллион раз! Запугивать еще будет, слизняк🤬
Я еще завела шокер, но помню он мне не пригодился))
Всегда пишите, как вы себя чувствуете. Я искренне с Вами! И верю в Вас!!
(Просто очень хорошо понимаю какое все это западло, но пусть это скорее закончится🙏🏻)

Гость
#8
GreatGarbo

Мне очень хочется помочь Вам.. Могу только поделиться своим опытом.
Все-таки по прошествии времени, мне кажется, что у человека была цель меня именно подавить. Испугать, и потом упиваться моим унижением. Единственное, что мне нужно было делать, это взращивать свою силу, не поддаваться на провокации этого идиота. Дальше угроз не пошло, хотя и встречал везде, поджидал у дома, и обратиться мне было не к кому.
Я, честно скажу, стала менять пути, и подчинила всю свою жизнь поведению этого змееныша))
Но вот сейчас прошло почти три года. И осадок во многом не прошел, хотя я была уверена, что привела все в норму. И я пошла к психологу и вскрылось много всего, и с годами лечится сложнее. Я не хочу Вас удручать, скорее наоборот, призвать защищать и любить себя уже сейчас. Вы находитесь в непростой псих. ситуации и Вам необходима поддержка.
Да, Ваш бывший может делать что ему заблогорассудится, что сделать, что человек не смирился с потерей вас, но если вы сейчас сдадитесь и покоритесь, вы потеряете себя. Пошел он ***, вы сильнее и красивее и умнее его в миллион раз! Запугивать еще будет, слизняк🤬
Я еще завела шокер, но помню он мне не пригодился))
Всегда пишите, как вы себя чувствуете. Я искренне с Вами! И верю в Вас!!
(Просто очень хорошо понимаю какое все это западло, но пусть это скорее закончится🙏🏻)

Спасибо

Анастейша
#9

Перестаньте бояться, и его и чужого мнения. У меня тоже был такой кавалер. Заявлял на меня свои права даже после расставания. Полиция помогла (вызвала, когда он приехал ко мне домой ружьём своим под окнами махать) , это его отрезвило. Не дожидая следующего припадка я попросила друзей меня сопровождать (у друзей ЧОП) , которые ему наваляли когда он появился в следующий раз. Далее прокатились до отдела, где я написала заявление. Следующим этапом был разговор с его родителями. Затем приехала к нему на работу и рассказала всё генеральному директору. Так что автор не занимайтесь позицию жертвы, он питается вашими страхами. Прите как танк и у вас все получится. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: