Гость
Статьи
На день рождения …

На день рождения подарил только букет

Парень на день рождения подарил только букет. Ну я виду не подала, хотя ожидала большего. Встречаемся год. Это нормально, дарить только цветы и все?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, то что он вас поздравил и вообще что-то подарил. А дальше уже намекайте заранее, что бы вам хотелось. Некоторые просто не умеют дарить подарки.

Гость
#2

Смотря сколько ему лет , если 15 то нормально , почему его мама должна платить вам подарочек? Если парню 18 и + то мог бы и подарок подарить !

Энджи
#3
Гость

Смотря сколько ему лет , если 15 то нормально , почему его мама должна платить вам подарочек? Если парню 18 и + то мог бы и подарок подарить !

В 18 дарят букет другого характера

#4

Ну вы объясните что подобное вас не устраивает. В чем проблема то?

Гость
#5
Чужестранка

Ну вы объясните что подобное вас не устраивает. В чем проблема то?

Боюсь показаться меркантильной

Гость
#6

А вы ему что подарили?

Гость
#7
Гость

Боюсь показаться меркантильной

Ему боишься показаться,а на форуме своё нутро не прячешь?
Сама то ему делала стоящих подарков.что бы иметь право ожидать чего то стоящего в свой адрес?

Гость
#8

А др когда был? Может это еще не всё?

Гость
#9

Если вы точно год нормально встречались, то я бы решила, что парень несколько странный. Ну или если вы очень неприхотлива и вас всегда все устраивает, то может быть, решил сэкономить - все равно ничего не скажете.

Гость
#10
Гость

Боюсь показаться меркантильной

он хорошо зарабатывает?

Гость
#11
Гость

Боюсь показаться меркантильной

Не бойтесь. Так оно и есть. И он это уже понял.

Гена
#12
Автор

Парень на день рождения подарил только букет. Ну я виду не подала, хотя ожидала большего. Встречаемся год. Это нормально, дарить только цветы и все?

А ты хотела конечно шубу и кольцо с брюликом. Видать ты ему плохо со_са_ла.

Гость
#13
Автор

Парень на день рождения подарил только букет. Ну я виду не подала, хотя ожидала большего. Встречаемся год. Это нормально, дарить только цветы и все?

и этого много Цветы на похороны приносят

Гость
#14

Я парень и если честно то офигиваю с таких вот девушек. Не дарит и не поздравляет это плохо. Поздравляет и дарит тоже не очень ибо дарит не то. Определитесь наконец что вам нужно. Вам не угодишь.

Гость
#15

Возможно, у него не было денег и он страдая уложиться в бюджет и порадовать Вас. А может посчитал что и этого будет достаточно. Чтобы делать выводы, надо смотреть на все поведение МЧ за год. Мой муж мне га др ничего не дарит. У него обычно денег нет к этому дню. Но он в течение года ни вчем мне не оказывает. Так что я с пониманием отношусь и не ипу мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: