Гость
Статьи
Парень больше не …

Парень больше не любит?

Здравствуйте, девушки. Понимаю, таких тем триллион здесь, но мне нужно ваши мнения со стороны. С парнем 2 года в отношениях. Очень много ссорились,я терпела неуважение в свою сторону, была мазохисткой,тк очень любила его. Но в один вечер при разговоре в скайпе мы начали спорить и он сбросил трубку кинув меня в чс. Начала звонить ему на сотовый, высказала ему все что накипело,что надоело его неуважительное отношение,нагрубила и послала его. Он молчал,я сбросила трубку. Больше он не писал,не звонил,трубки не брал, но и не блокировал меня. Я начала извиняться,писала смс,он даже не читал. Чистый игнор. Уже как третью неделю молчание от него. До этого он лишь ко мне ласково обращался лишь в моменты когда у него был хороший настрой. Когда плохой или средний - общался чисто как с подругой и отношение такое же. Не было такого,что так как я его девушка,у него было отдельное ко мне отношение. Нет,он относился ко мне так же, как и ко всем и сам говорил мне это. И раз теперь он ушел и не возвращается — он не любил и не любит меня? Когда он унижал меня и оскорблял,я прощала, надеясь,что он поумнеет. А меня он не простил и не понял,что я тоже могу сорваться.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Муррр:)))))
#1

Уважай себя,кинь этого парня и начни жить полноценной жизнью,без прогибаний и уважения к себе,в первую очередь.Это манипуляция,знает,что ты приползешь к нему и все время будешь в роли жертвы.Хватит,полный игнор.

Гость
#2

Успокойся, он никогда тебя не любил и не любит. Симпатия была, оформил дешевенький абонемент на бесплатную вагину, обслугу, ничтожество, а потом по истечении срока абонемента решил его не продлевать. Делов то.

Алина
#3
Муррр:)))))

Уважай себя,кинь этого парня и начни жить полноценной жизнью,без прогибаний и уважения к себе,в первую очередь.Это манипуляция,знает,что ты приползешь к нему и все время будешь в роли жертвы.Хватит,полный игнор.

Он обычно после ссор сам писал и звонил если виноват.А тут взял и забыл о моем существование

Алина
#4
Гость

Успокойся, он никогда тебя не любил и не любит. Симпатия была, оформил дешевенький абонемент на бесплатную вагину, обслугу, ничтожество, а потом по истечении срока абонемента решил его не продлевать. Делов то.

У нас не было ничего.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: