Гость
Статьи
Скоро вернется с армии

Скоро вернется с армии

У меня есть парень, с которым встречаемся два года, Оба уже отучились и на следующий год планируем переехать, жить вместе там и свадебку... Ну вы понимаете. Только вот проблема, он сейчас в армии, срок уже почти свой отслужил и через 2 месяца приедет. Почти весь этот год я его не видела, только созванивались. На днях каким-то чудом ему удалось выйти в скайп и я наконец-то его увидела. Его чувства остались такими же, говорит что любит и скучает. А я думаю, думаю, думаю... То ли разлюбила, то ли лысая голова мне его не нравится. Та еще размяк он там, обижают его а он ответить ничего не может. Странно конечно, мне всегда казалось что он смелый парень. И вот уже неделю думаю о том, а надо ли оно мне? Этот человек надежный? Хочу ли я каждый день его лицезреть? Вообщем не могу выбраться из раздумий..

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется вам надо оставить этого парня в покое и не портить ему жизнь. Ищите богатого мажора, не служившего, с наследством.

Гость
#3

В армии строптивых не редко укрощают.Когда я служил-был один парень-каратист.хорошо дрался-себя в обиду не давал.В итоге наехал на дедушек-а ночью так ему голову отбили когда спал.В итоге стал инвалидом.

Гость
#4
Гость

Мне кажется вам надо оставить этого парня в покое и не портить ему жизнь. Ищите богатого мажора, не служившего, с наследством.

Хорошо бы парень сам понял,что эта баба-змея.

#5

Дождитесь. А там придёт и все встанет на свои места. А пока общайтесь как до этого.

Гость
#6
Гость

В армии строптивых не редко укрощают.Когда я служил-был один парень-каратист.хорошо дрался-себя в обиду не давал.В итоге наехал на дедушек-а ночью так ему голову отбили когда спал.В итоге стал инвалидом.

А у меня друг, когда служил, но это было 90-е, табуреткой троим головы пробил. Потом 6 мес дисбата, застуженные почки, но проходил остаток срока уже уважаемым человеком. Так как ротному по тихому шепнул, что терять ему нечего и в следующий раз с караула снимется, или бойца сам снимет и рожок выпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: