Гость
Статьи
Люблю соседа

Люблю соседа

Всем привет.
Я влюбилась в соседа, он живёт на 3 этажа ниже. Каждый раз ищу встречи с ним, выхожу из дома чаще, чтобы его встретить, но при этом, когда встречаю, то веду себя странно тк волнуюсь... Я узнала его имя и нашла в соц.сетях, но я до такой степени стеснительная, что хотела бы чтобы он сам начал общение со мной. Мне 23 ему 27, девушки у него нет...
Не подскажите, как быть и как действовать?)))

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти

Да напишите в соц сети или за солью зайдите))вы хотите, чтобы он начал общение первым, но откуда он знает об этом? Дайте хотя бы намеки человеку. Он не телепат.

Гость
#2

Начните с ним общения на тему того, чтобы он сам начал с вами общения) Тогда он сам начнет с вами общения без необходимости вам начинать с ним общение.

Гость
#3

С соседями лучшие дел не иметь ..Не е ..б.и ,где живешь ,не живи где е.б.е.ш.ь)))

#4

Самое простое , это узнать его под деятельности и обратиться к нему как к специалисту. Естественно это возможно только если его профессия это позволяет. Но шанс есть. Тогда у Вас будет уже два фактора, способствующих сближению - географическая точка проживания и деловые отношения.

#5
Ариадна

Самое простое , это узнать его под деятельности и обратиться к нему как к специалисту. Естественно это возможно только если его профессия это позволяет. Но шанс есть. Тогда у Вас будет уже два фактора, способствующих сближению - географическая точка проживания и деловые отношения.

Но не забывайте, это действительно не просто - встречаться с тем, кто живет на расстоянии вытянутой др кнопки лифта руки. Если всё получится, а потом расстанетесь - очень не просто будет... Да и мужчины контроль не любят, а это неизбежно, учитывая что Вы постоянно рядом.

запах анала
#6

пришли ему фотку своей раскоряки... так все девки сейчас делают

Гость
#7

Меня соседка по лестничной клетке соблазнила. Горело у девки между ног. Никаких проблем не вижу, если сосед не тормоз, отымеет тебя нормально.

МАЛИНА
#8
Гость

Меня соседка по лестничной клетке соблазнила. Горело у девки между ног. Никаких проблем не вижу, если сосед не тормоз, отымеет тебя нормально.

А как соблазнила?

Гость
#10

Зашла голая за солью - вот всё и сложилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: