Гость
Статьи
Как вы смирились с …

Как вы смирились с тем, что вас больше не любят

Здравствуйте,мне 21 длительное время встречались с человеком, любили друг друга, вскоре все переросло в постоянные ссоры, грубое отношение игнор, расставались-сходились.После долгого расставания снова сошлись, по его инициативе. Человек сильно изменился, я бы не сказала, что в лучшую сторону. Но я верила, что еще можно все исправить, вернуть наши отношения какими они были вначале. Теперь я узнала, что он влюблен в другую, признается в любви на каждом шагу , сразу же начал подкатывать в первый день после нашего расставания, а может и раньше. скорее всего так. Я понимаю, что это видимо не мой человек, что он больше не любит меня, что все прошло. Не могу смириться с тем, что как раньше уже не будет никогда, когда первые разы расставались, я с ума сходила, бегала за ним, жить не хотела, сейчас я отпустила его спокойно, не пишу не звоню. Как отпустить человека из сердца, человека, который был самым значимым долгое время. Это была моя первая любовь, чувства были очень сильными. Последнее время любви уже не было, так как не было абсолютно никакого уважения, взаимопонимания, нежности. Постоянные разборки, ужасная его патологическая ревность, безразличие, умалчивание, мои нервные срывы сделали свое дело. Да и я уже не чувствую былого трепета в груди, так как много плохого он мне сделал. Но почему то такое неприятное послевкусие осталось. тихая боль, пустота и боязнь одиночества... я не желаю ему плохого, но мне ужасно жаль, я все еще скучаю это пройдет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читала. Нужно время и новое увлечение.

Гость
#2

Не увидела у вас любви. Там, где любовь, там нет всего того, что вы описали. Про сильные чувства любят говорить истероиды и манипуляторы.

Гость
#3

Со временем пройдет, главное разорвать все контакты с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: