Гость
Статьи
Какие украшения вы …

Какие украшения вы любите больше всего?

Интересно, какие украшения вы любите больше остальных? Я например, питаю настоящую страсть к серьгам - у меня их мильён и я могу в течение дня надевать то одни, то другие... При этом абсолютно равнодушна к кольцам и цепочкам.... А вы?

Автор
62 ответа
Последний — 16 января 2019, 11:36 Перейти
1.
Гость

Комплекты из серебра

2.
Гость

Белое золото и холодные камни- Бриллиант, аквамарин, аметист, сапфир.
Браслеты люблю больше всего. Кольца и цепочки с кулонами.
Серьги не люблю.

3.
Энн

Серьги и кольца. Нравятся очень браслеты, но они меня быстро утомляют как и ожерелья. Поэтому ношу их реже.

4.
Гость

Тоже ношу белое золото, поэтому и бижутерию выбираю из серебра. Без сережек чувствую себя недоотетой, поэтому они обязательны. Есть несколько массивных колец от пандоры, их очень люблю, особенно когда маникюр идеален, поэтому часто их ношу. Цепочки и бусы не люблю, такое ощущение, что укорачивают шею

5.
Гость

а я часы как украшения ношу, у меня их штук 15 разных цветов, стилей и фирм... и серьги еще люблю. Кольца нравятся только на витринах в магазине, поначалу дарили много комплектов с кольцами (кольцо+серьги) но в итоге серьги ношу а кольца все в шкатулке пылятся, кольцо только обручальное не мешает. Цепочки и кулоны вообще не вдохновляют, есть штук 5 разных цепочек с кулонами, классических стилей, по случаю могу надеть, а так постоянно на мне только цепочка с крестиком.

6.
Гость

Часы и браслеты

7.
Гость

Серьги. Как руки привела в порядок, стала любить кольца, особенно броские и необычные. Но ношу обычно 1 кольцо, на каждом пальце по кольцу считаю жуткой безвкусицей.

8.
Гость

Обручальное кольцо и кольцо от помолвки на ножке с бриллиантиками.

9.
Гость

Никакие. Вообще. Цепочку только ношу с кулоном. из жемчуга Очень люблю серебро благородное. К серьгам равнодушна - уже несколько лет таскаю пуссеты. Кольца ВООБЩЕ НЕ НОШУ! Даже обручалку. И никогда их не любила. Неудобно руки мыть и что-то делать, когда снимала, везде забывала. В украшениях предпочитаю минимализм.

10.
Гость

Ого! Сколько тут людей любит белое золото и серебро. А как посмотришь вокруг - так все золотом обвешаны как торговки какие-то. Так ужасно дешево смотрится, особенно по кольцу на каждом пальце. И еще, заметила, что золото любят толстые носить

11.
Акуна 👸

Только изящные украшения из золото белого и брильянтов .Ношу всегда гвоздики ,обручалку из платины и брюликов и цепку с крестом

12.
мохнатая булка

Я люблю недвижимость, бытовую технику, гаджеты и машины
А к украшениям полное равнодушие (((

13.
Гость
Акуна 👸

Только изящные украшения из золото белого и брильянтов .Ношу всегда гвоздики ,обручалку из платины и брюликов и цепку с крестом

брильянтов))) епс-т!)) ты школу то закончила, брильянт?))) жуть(

14.
Гость
мохнатая булка

Чайник на голове носишь или утюг?

15.
мохнатая булка
Гость

Чайник на голове носишь или утюг?
Я не говорила, что не люблю шапки!

16.
мохнатая булка

А вы на работу в исключительно в диадеме наверное ходите?

17.
Гость

13, ага, судя по "обручалке" и "цепке" - там брульянты натуральные и цепка знатная из "белого золота", которое правда ржавеет после купания в море )))

18.
мохнатая булка

Акуна тетка продвинутая, зря вы с ней про школу шутите, она вас уделает одной левой.
Это именно она выпрыгнула с какого-то этажа за мужчиной, удачно сгруппировалась, отряхнуть и пошла дальше .

19.
мохнатая булка

Отряхнулась*

20.
Гость
мохнатая булка

Не, я просто соображала как можно украситься техникой, недвижимостью. Ну, в смысле куда ее подцепить - вроде как на голову еще можно что-то нахлобучить))

21.
мохнатая булка
Гость

Не, я просто соображала как можно украситься техникой, недвижимостью. Ну, в смысле куда ее подцепить - вроде как на голову еще можно что-то нахлобучить))
Ясно)))

22.
Гость

[quote="мохнатая булка" message_id="57038274"]Акуна тетка продвинутая, зря вы с ней про школу шутите, она вас уделает одной левой.
Это именно она выпрыгнула с какого-то этажа за мужчиной, удачно сгруппировалась, отряхнуть и пошла дальше .[/quot

Уже уделала, дальше можно и не напрягаться.

23.
Гость

Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.

24.
мохнатая булка
Гость

Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.

Вот, поддерживаю, автомобиль и абручальное колечко, что еще надо для счастья простой скромной девушке без бешеных амбиций!☺️

Серьги и кольца

26.
Гость

Обручальное

27.
Гость

[quote="Гость" message_id="57038444"]Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.[/

Все что ли на авто вбухала. На трусы то хоть осталось?) а то прямо такие сложности: или авто или сережки....прямо выбор века))

28.
Гость

С годами многие пристрастия меняются, в том числе и к украшениям.
Когда-то больше всего любила серьги, особенно длинные, с подвесками. Потом был период браслетов. Сейчас серьги ношу редко, преимущественно пусеты, к браслетам и вовсе охладела. Зато появился интерес к авторским колье - собралась уже приличная коллекция, особенно летних - коралл, жемчуг, кость, гелиотис, перламутр, агат.
К кольцам всегда была равнодушна - они мне мешают. А когда их снимаешь, чтобы помыть руки, они имеют свойство теряться((

29.
Гость
Гость

Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.[/

Все что ли на авто вбухала. На трусы то хоть осталось?) а то прямо такие сложности: или авто или сережки....прямо выбор века))

ахаха, точно!!!!

30.
лулу
мохнатая булка

Я люблю недвижимость

заржала.
Хороший вкус, мохнатая булочка! Ты всех уела.

31.
Arch Enemy

Украшения ношу крайне редко, а если и надеваю раз в пятилетку, то только из природных материалов: дерево, кожа, глина, поделочный камень. Ничего не имею против серебра, а золото не выношу.
Терпеть не могу тоненькие цепочки, вычурные женственные колечки и любые серьги (даже уши не проколоты). Только хардкор, только унисекс.

32.
Гость

серебро для нищeбрoдов без вкуса

33.
Гость
Гость

Ого! Сколько тут людей любит белое золото и серебро. А как посмотришь вокруг - так все золотом обвешаны как торговки какие-то. Так ужасно дешево смотрится, особенно по кольцу на каждом пальце. И еще, заметила, что золото любят толстые носить

Не знаю, где вы это видите. В Москве давно никто так не ходит, даже пожилые и толстые. Обвешанные золотом стоят только молдаванки за прилавками (да и то это потому, что они живут по 5 человек в комнате и им страшно свое добро оставлять дома, вот и таскают на себе).

34.
Гость

Кольца, браслеты. Серьги тоже люблю, но определённого вида и стиля, и покупаю только такие. На шее ношу крайне редко, на каждый день не люблю

35.
Гость

браслеты и кулоны

36.
Будет так, как захочу

кольца

37.
Гость

А вы отличаете родированное серебро от белого золота, чтоб на глаз? А то подарил мне муж колечко, белое золото+сапфир, а на работе все его за серебряное приняли(((

38.
Гость
Гость

серебро для нищeбрoдов без вкуса

На мужчинах отлично смотрится. На женщинах хуже.

39.
Гость

Серьги не ношу совсем. Цепок на руку, цепок на шею, золотой комплект. И обручалка.

40.
Гость
Гость

На мужчинах отлично смотрится. На женщинах хуже.

Смотря какие женщины. Цветотипу "зима" рыжее золото вообще противопоказано, смотрится крайне вульгарно, а серебро, наоборот, выглядит дорого и стильно, особенно в сочетании с черной одеждой.
Теплые цветотипы с серебром и белым золотом не дружат.

41.
Гость

люблю широкие браслеты

42.
Гость
Гость

Не знаю, где вы это видите. В Москве давно никто так не ходит, даже пожилые и толстые. Обвешанные золотом стоят только молдаванки за прилавками (да и то это потому, что они живут по 5 человек в комнате и им страшно свое добро оставлять дома, вот и таскают на себе).

В Питере полно. Видимо, в Москвее более продвинутая публика))

43.
Гость

Я разные украшения люблю. Зимой и осенью больше золото и бриллианты. Летом под легкие платья красивую бижутерию. А сегодня муж подарил подвеску Сваровски, очень красиво))

44.
Гость

Белое золото и бриллианты люблю) А из своих украшений любимое - это мое помолвочное кольцо: белое золото, тонкий ободок и один бриллиант круглой огранки в 1 карат, с высокими характеристиками. Любуюсь им периодически в течение дня, хоть и замужем давно)

45.
Гость

Я равнодушна к украшениям. Но люблю наручные часы. Всегда их ношу. Особенно нравится фирма Скаген, почти любая их модель мне симпатична. Еще пусеты есть, повседневные из серебра, "праздничные" - золото с сапфирчиками.

46.
Гость

люблю кольца, часы, брасоетв6. серьги не видно под волосами. ношу только золото,белое не люблю, как и серебро. мне идёт именно жёлтый металл.

47.
Гость

Кольца, браслеты, чокеры. Все золотое

Зимой ношу серебро, серьги и кольца. Летом предпочитаю бижутерию - массивные деревянные браслеты от lookdelivery в стиле этно, летние яркие серьги гвоздики, оригинальные ожерелья

49.
kimol

Исключительно браслеты и часы