Гость
Статьи
Измена и расставание

Измена и расставание

Извините , но мне некому выговориться. Подруг у меня нет , а маме я такое не могу рассказать. Дело в том, что я в отношениях с мужчиной уже 4 года , 3 из них мы живем вместе. Так вышло , что я из за своей низкой самооценки залезла мужчине в телефон . Там то я и узнала о его похождениях налево. Со мной он не спит , так как говорит , что секс ему не нужен так часто, как он нужен мне . В итоге у нас это бывает раз в год, если повезёт. Всякое в жизни бывает, у каждого свои причуды. Я верила в эту чушь. Конечно же он все похождения отрицает и говорит , что это шутка. Я сделала вид, что поверила. Но оказывается я не могу жить с этим. Каждый раз когда он не со мной , мне кажется , что он изменяет. Но и без него я не могу, как только представлю, что мы расстались , у меня начинается истерика. Я могу прореветь весь день. Сколько бы мотивационных книг не читала и статей - все бесполезно. У людей бывает ситуации похуже , но конечно же я свою боль считаю самой сильной . Как решится на расставание ? Как справится с этой болью ?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Впервые слышу про секс однажды в год и то если повезет, мама дорогая, любите себя, идиот какой-то

Гость
#2

вас три года все устраивало, то живите дальше. ничего же не изменилось.
Он не изменяет, т.к. вы соседка, а не жена. Мужик имеет право на личную жизнь

Гость
#3
Гость

вас три года все устраивало, то живите дальше. ничего же не изменилось. Он не изменяет, т.к. вы соседка, а не жена. Мужик имеет право на личную жизнь

---
---
Что ж так жестоко?

Али-баба
#4

Е- мае! А что? Регулярный секс. Раз в год, чтобы не заросло паутиной. Чудные люди. Мужик хоть налево бегает, а вы мадам как даете, на ДР или на НГ?

Анна
#5
Али-баба

Е- мае! А что? Регулярный секс. Раз в год, чтобы не заросло паутиной. Чудные люди. Мужик хоть налево бегает, а вы мадам как даете, на ДР или на НГ?

Хоть каждый день давала бы , сам не берет

Али-баба
#6

Что ж вас держит возле него? Даже радости секса вас лишает. Стирает, готовит, деньгами сорит? Он в вас женщину, в упор не видит, неужели, могут быть какие- то сомнения?

Гость
#7

Если бы не вот это "секс раз в год", то разводка бы имела больший успех.

Гость
#8
Гость

Если бы не вот это "секс раз в год", то разводка бы имела больший успех.

Как вы это деликатно отметили )) согласна 100%)

Гость
#9
Али-баба

Что ж вас держит возле него? Даже радости секса вас лишает. Стирает, готовит, деньгами сорит? Он в вас женщину, в упор не видит, неужели, могут быть какие- то сомнения?

Снимают напополам видать. Так действительно соседка, а намечтала себе уже, чуть ли не жизнь детей в голове расписала

Гость
#10
Гость

---
---
Что ж так жестоко?

это реальность, два человека живут в одном помещении, отношений нет, секса тоже. Что выяснять? она не жена, супружеские обязанности выполнять не должен.
Она видимо полностью его устраивает, ее три года тоже все устраивало пока в телефон не заглянула. В чем проблема?
Он говорил, что любит... Не смешите..Любви изначально не было и автор знала на что подписывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: