Гость
Статьи
Мужчину люблю но не …

Мужчину люблю но не могу уже так.

Так сложилось что в мои 23 это мои первые серьезные отношения с парнем. Мы ровесники и из разных городов, познакомились на практике от вузов. Расстояния не очень большое но постоянно ездить туда сюда напряжно, он работает а у меня сейчас все не айс. Не могу устроиться по специальности и активно ищу возможности. Денег в обрез, мечтаю уже сьехать от родителей т.к в семье сильные проблемы и конфликты. Но пока что на все нет финансов. Парня своего очень люблю, но вот мы провстречались в таком режиме 2 года и я понимаю что это какой то тупик из тупиков. Нет вы не подумайте отношения у нас гладкие, хорошие и с одной стороны мне все нравиться. Но когда стал вопрос о том что бы сьехаться мы сначала долго тянули сами т.к было рановато об этом думать, а сейчас у парня вроде есть работа стабильная но он хочет что бы мы жили с его родными т.к снимать себе жилье дорого. А я как то перегорела уже, у меня тут и без того сколько проблем накопилось что я уже не готова не то что бы ехать куда то за ним но и с его родными ещё, в общем мне трудно тут и без этого вопроса. И я не знаю что происходит и что мне делать дальше, с одной стороны я парня очень люблю а с другой как то даже моментами кажеться что начинаю остывать к нему слегка. Держит именно то что он сам не знает чего хочет от наших отношений и как их видит, хоть мы и говорили об этом. Девочки мылые я правда люблю его больше всего на свете но впуталась в такую неразбериху что уже сама не понимаю что к чему. Отношения и с парнем и с его семьей хорошие, я ни на кого не держу обид и зла, на меня вроде тоже. Это какая то дурь, вроде все хорошо а вроде и нет. Помогите разобраться в себе и моих отношениях, хоть немножко, спасибо!!

Зеленушечка
7 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Сейчас повылазят гадатели и галалки.

Носорог
#2

Ты пишешь что остывать начала слегка и что любишь его больше на свете. Как это понимать?

Yolanda
#3

Ну так замуж не зовёт, в таком возрасте полно молодых людей, которые и позовут и обеспечат.

#4

Сейчас вы переживаете сильный стресс и усталость.Вам нужно успокоиться, привезти свои мысли в порядок.
Вы столкнулись с очень распространённой проблемой:
«Вы остыли к мч».Такое бывает и это вполне нормально.Со временем страсть утихает, это не значит, что вы разлюбили своего молодого человека.Это просто значит, что ваши отношения перешли на новый уровень.И дальше всё зависит только от вас двоих.
Вы достаточно долго встречались, вам пора съехаться.Не бойтесь этого!В этом нет нечего страшного.
Ваш парень в силу своей неопытности пока не понимает как себя вести.Его можно понять.Не стоит его за это ругать или пилить.Будте спокойны и терпеливы!Не стоит требовать от своего молодого человека, того что он не в силах изменить.Возможно ваш парень очень нерешительный или чего-то боится.
Всего доброго!

Зеленушечка
#5

Нет не в том смысле что бы прямо чувства остывали а перегорела именно идеей начать жить вместе, так вроде кажеться что оправдываюсь но щас такие проблемы поперли что реально не до этого вопроса пока. С другой стороны давит что то вроде того что смотрю на других, многие подруги живут с парнями даже те пары у кого с финансами не все гладко, как то держаться люди с друг другом. А мой по началу что то тянул, отговорки были а сейчас прямо вопрос ребром поставил или тянем дальше или пока жить выйдет только на его территории с его родными. Я тоже не охреневшая не могу лезть просто так к чужим людям в семью, ну и мы даже не познакомились пока нормально с его родственниками, пару раз была в гостях, обычно ко мне парень чаще ездит это удобно в финансовом плане да и в моем городе дела с арендой квартиры на короткие строки лучше чем в его, иногда и ночуем у меня но у меня тут места мало то снимаем квартиру у знакомой на недельку две, иногда на пару дней, в общем когда как. С семьей его пока относительно нормально не познакомилась, успеваю только парой фраз с его мамой перекинуться т.к парень сразу тащит меня в свою команту показывать фильм или новую игру на приставке. По праздникам иногда с его младшим братом и мамой обмениваемся подарками, чаще конечно же заочно но примерно такой способ коммуникации. С моими родственниками знаком, несмотря на все конфликты парня и у меня очень любят, стараются родители при нем не ссорится называют зятем и все дела. В общем все очень странно...я сама запуталась.

Носорог
#6

Я лично думаю что надо ехать. А там решать тебе конечно. Не всё гладко конечно но всё ровно.

MAN
#7

Не готовы так не начинайте. Будете готовы попробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: