Гость
Статьи
У парня фото с бывшей …

У парня фото с бывшей в инстаграме

У парня до сих пор фото с бывшей в инстаграме, не знаю как давно они расстались, мне говорит, что ненавидит её. Когда спросила почему до сих пор не удалит эти фото раз ненавидит её- сказал, что для него это всё равно что удалить моменты проведенные с ней и вообще он не видит смысла их удалять, у них общие друзья итд. Я этого понять не могу...

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Заткнись, терпи и страдай

Гость
#2

Вопрос не почему он не удаляет, а почему вы не работаете над собой, чтобы этого не замечать?

Гость
#3

Он душой с ней и надеется на примирение. Чего непонятного? Не обманывайте себя. 272

Гость
#4

может она далеко и не бывшая?

Аннушка
#5

Зайдите в его инсту и удалите, хотя сомневаюсь, что проблема только в фото

стася
#6

Дорога она ему значит , мой бывший сразу удалил все фото ,причём везде вообще потому что ему было по фиг на меня

Гость
#7
стася

Дорога она ему значит , мой бывший сразу удалил все фото ,причём везде вообще потому что ему было по фиг на меня

Если пофиг, тогда зачем специально ходил и удалял? Вы когда придумываете себе жизнь, на один шаг вперед просчитывайте

стася
#8
Гость

Если пофиг, тогда зачем специально ходил и удалял? Вы когда придумываете себе жизнь, на один шаг вперед просчитывайте

Ну ладно буду судить по себе !!есть у меня ещё один бывший на которого мне глубоко на *** так у него все мои фотки в инсте и вк есть , а же с ним всё удалила он мне на хрен не сдался, а вот ему на меня не по фиг ,постоянно хочет восстановить отношения и я знаю , что пальцем поманю и будет рядом , только мне он не нужен.

Гость
#9

Плохо что ненавидит, значит есть чувства еще какие-то, по крайней мере были сильные к ней. Но возможно он вас и полюбит больше со временем...Тогда сам удалит. Пока этого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: