Гость
Статьи
Почему он постоянно на …

Почему он постоянно на Меня смотрит?

Женатый молодой (33года) мужчина постоянно на Меня смотрит.. Ладно на ноги, тело.. Понять (простить, хи хи) могу.. Но последние пару дней смотрел прям в глаза.. Во всяком случае до этого только боковым зрением ощущала его взгляд (до этого я тоже его рассматривала) а теперь спокойно в глаза.. Общается с другими и смотрит на меня, когда пришла коллега к нему с ещё одиним мужиком, те медлу собой разговаривают, я сижу рядом за рабочим столом.. То он на них глянет, но на меня.. Почему??? Понять не могу, смотрела в зеркало борща, прыщей и соплёй не нашла..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка на тyпыx

Ядовитый жабоид
#2

Нравитесь вы ему, что непонятного?

#3

Устал уже это писать , но просто надо ему сказать ху.л..и ты смотришь? Если боитесь то на компе большими буквами в ворде набейте и так незначай ему экран поверните. Так все непонятки сразу разрешатся))))

Гость
#4

Пусть смотрит, тебе жалко что ли? Зачем тебе знать его мотивы? Хочешь его?

Гость
#5

Не мешайте бабище повышать самооценку здесь. Никто на нее не смотрит

Гость
#6

Тут уже решили в суд подавать на мужиков за смотрелки. Посмотрит и к жене под бочок. А девушка мучается, переживает, влюбляется потихоньку. Время тратит..

Гость
#7
Гость

Тут уже решили в суд подавать на мужиков за смотрелки. Посмотрит и к жене под бочок. А девушка мучается, переживает, влюбляется потихоньку. Время тратит..

Пусть на жену смотрит тогда, а не на других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: