Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в интернете.

Всем привет! Познакомилась с парнем на сайте знакомств,со встречей долго не тянули, встретились,вроде все хорошо,после переписывались,предлагал пару раз встретиться,но обстоятельства сложились так,что не получилось пересечься.Проходят пару дней и парень пропадает,не заходит на сз.Он прям очень понравился,судя по его предложениям о встречи я ему тоже,но его дальнейшее поведение мне непонятно.Стоит его забыть?И почему вообще себя так мужчины ведут?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы им так себя не вести?)))

Какой-то человек
#2

Обстоятельства у неё. В 95% случаев это называется динамо. Теперь у него обстоятельства сложатся так, что ты его больше не увидишь.

Гость
#3
Какой-то человек

Обстоятельства у неё. В 95% случаев это называется динамо. Теперь у него обстоятельства сложатся так, что ты его больше не увидишь.

Динамические обстоятельства?

Корабельная крыса
#5

Додинамилась😁

Ядовитый жабоид
#6

Автор, сайт знакомств - это конвейер. Если мужик симпатичный (красивый) или богатый - то у него много вариантов сходить на свидание. И когда одна баба из списка "не может" два раза подряд встретиться "в силу обстоятельств" - он просто переключается на других. Никто на СЗ за вами бегать и добиваться не будет - просто переключатся на следующий вариант.

Корабельная крыса
#7
Ядовитый жабоид

Автор, сайт знакомств - это конвейер. Если мужик симпатичный (красивый) или богатый - то у него много вариантов сходить на свидание. И когда одна баба из списка "не может" два раза подряд встретиться "в силу обстоятельств" - он просто переключается на других. Никто на СЗ за вами бегать и добиваться не будет - просто переключатся на следующий вариант.

И не на сз тоже. Сейчас все знают, что такое динамо, а время слишком ценно, чтобы его просирать впустую.

Ядовитый жабоид
#8
Какой-то человек

Обстоятельства у неё. В 95% случаев это называется динамо. Теперь у него обстоятельства сложатся так, что ты его больше не увидишь.

Опыт показывает, что если баба заинтересована в свидании с мужиком - она отменит нахуй_все свои дела вплоть до того, что возьмет отгул на работе или резко "заболеет". А вот если бабе не очень-то и надо встречаться с этим мужиком, вот тут начинаются все эти "обстоятельства сложились так, что...."

Ядовитый жабоид
#9

Мне как-то одна такая сказала - мол, давай через неделю встретимся. Вся неделя забита, работа-работа, не продохнуть. Я сказал "хорошо" и больше ей не звонил.

Гость
#10

Больше ты его не увидишь

Мимо проходила
#11

не ваш это сокол , листайте дальше .

Guest
#12
Кира

Всем привет! Познакомилась с парнем на сайте знакомств,со встречей долго не тянули, встретились,вроде все хорошо,после переписывались,предлагал пару раз встретиться,но обстоятельства сложились так,что не получилось пересечься.Проходят пару дней и парень пропадает,не заходит на сз.Он прям очень понравился,судя по его предложениям о встречи я ему тоже,но его дальнейшее поведение мне непонятно.Стоит его забыть?И почему вообще себя так мужчины ведут?

Ну так надо договариваться о встрече. А не ждать и игнорить. Сказать, мол не получается в такой то день, давай я тебе перезвоню и назначим встречу. Ты не звонишь, он думает она не хочет так и получается...такова се ля ви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: