Гость
Статьи
игнорирует парень

игнорирует парень

Всем привет.У меня такая ситуация:встречаемся с парнем год,в сентябре он уехал на учёбу в Европу,прощались со слезами на глазах, было очень тяжело,но пообещали друг другу,что преодолеем это препятствие. Не виделись вот уже 9 месяцев.Конечно были ссоры, недопонимания,но и хороших моментов достаточно. Он всегда говорил о своей любви и о планах на будущее.Говорил,что хочет со мной семью и детей(почти всегда он был инициатором разговоров о свадьбе).12 апреля он поехал с однокурсниками отдыхать на насколько дней,мы очень редко общались потому что была плохая связь,спустя 3 дня такого общения я задала ему вопрос почему он не пишет мне, но заходит в другие соц.сети, он ответил что у него нет настроения(этого не было видно по соц.сетям),что он провалил экзамен и не хочет сейчас выяснять отношения, но я продолжала задавать вопросы, сказала что мне кажется, он не хочет общаться, он ответил раз так поняла, так и думай. я не писала ему пару дней и потом всё-таки решила поговорить, но он не отвечал ни на сообщения, ни на звонки. Что бы ни написала-игнор. вот так прошло уже 2 недели, я уже не знаю что и думать.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Guest
#2

Вот так расстояние и убивает любые отношения. Рекомендую пропасть насовсем. Поможет наверняка.

Катя
#3
Guest

Вот так расстояние и убивает любые отношения. Рекомендую пропасть насовсем. Поможет наверняка.

Думаете объявится?

Guest
#4
Катя

Думаете объявится?

Попробуйте. Все равно нечего терять.

Катя
#5
Guest

Попробуйте. Все равно нечего терять.

спасибо за совет

Гость
#6

9 месяцев-это очень долго. Тем более встречались всего год. Остыл он скорее всего, может уже другую встретил. Не навязывайтесь.

Катя
#7
Гость

9 месяцев-это очень долго. Тем более встречались всего год. Остыл он скорее всего, может уже другую встретил. Не навязывайтесь.

он и раньше так игнорил, говорил ему легче промолчать, чем скандалить

#8

Скорее всего зажигает с другой. Так бывает - молодо-зелено. Сегодня вы, завтра другая. Предлагаю не лезть к нему. Просто игнорить. Нужны будете, сам объявится. Но мне кажется, что объявиться он, когда на родину приедет, чтоб с вами поразвлекаться.

Катя
#9
Лу-лу

Скорее всего зажигает с другой. Так бывает - молодо-зелено. Сегодня вы, завтра другая. Предлагаю не лезть к нему. Просто игнорить. Нужны будете, сам объявится. Но мне кажется, что объявиться он, когда на родину приедет, чтоб с вами поразвлекаться.

я бы почувствовала, что что-то не так, если бы он изменял. И все было бы понятно, если бы он начал отдаляться, но все произошло внезапно

#10
Катя

я бы почувствовала, что что-то не так, если бы он изменял. И все было бы понятно, если бы он начал отдаляться, но все произошло внезапно

Ну вот внезапно и встретил. Или вы его просто *** своими прилипалками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: