Гость
Статьи
Парень обиделся что …

Парень обиделся что выпила на корпоративные больше чем обещала

Девочки такая история, договорились с парнем что когда я не с ним пью максимум один бокал. Но так уж вышло корпоратив и веселье и выпила больше, миксанула напитки и к моменту как все заканчивалось естественно спьянела. Он когда меня забирал ужасно рассердился, я начала в ответ попьяни тоже глупости разные говорить, ну и вообще закончилось все тем что уже второй день он со мной холодно разговаривает. Главное домой пришёл , как спать так в обнимку , а вот ушёл на работу и ничего не пишет, хотя всегда по 20 смс в минуту. Я понимаю что он хочет чтоб я извинилась , но я вообще не считаю что это большая проблема . И не хочу ругаться и прогибаться под кем-то. Что бы вы делали в данной ситуации. Заметьте такое случилось первый рас в наших отношениях.

Ульяна
18 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Ну как бы пьянство нехорошо, но и начинать отношения с условий еще хуже. Так и будете всю жизнь бокалы считать?

Кошатница
#2

Ему важно не сколько вы пьете , а ощущение власти над вами . Пусть на работе командует .

Гость
#3

Хряпни еще стакан, обрадуй любимого.

#4

Забег *** на него , пусть привыкает ) скоро угомониться и все забудет ) но возможно вскоре он будет поступать точно так же, набухиваться

Ве 🌴
#5
Гость

Хряпни еще стакан, обрадуй любимого.

++++
Алкоголизм - наше всё.)))

Корабельная крыса
#6

20 смс в минуту? 😂😂😂

Гость
#7

шурыгина, ты что ли?

Гость
#8

Всё правильно, алкаши отвратны

Гость
#9

Нафиг мужик, который вам указывает как жить?

PT Boat
#10

Пьяная баба - пи зде не хозяйка!

Гость
#11

У меня был такой парень. Плюс он был очень ревнивым. Закончил плохо - попал в тюрьму. Если в 19 когда тебе парень что-то запрещает - это прикольно, то в 25 - это полный бред и я бы от такого бежала роняя тапки. Бокалы считать, сигареты из рук вырывать будет, телефон проверять, истерить, потом ещё бить начнёт

Гость
#12

Зря вы тут написали.у местных граждан человек,выпивший больше бокала вина раз в год-алкаш.еще любят подчеркивать-хорошеееего вина.а по теме-он вам кто?просто парень.будет мужем-пусть тогда рот открывает,и то,запретит еще общение со всеми и из дома выходить.бред.

Гормон роста
#13

Зачем вы даете обещания, которые не собираетесь выполнять?

Гормон роста
#14

И дайте парню поработать уже - если он до этого писал по 20 смс за минуту, то может он просто решил, что пора маленько о деньгах подумать?

Гость
#15
Гость

Нафиг мужик, который вам указывает как жить?

Да ради Бога, пусть женщина делает все, что она пожелает! Пьет, курит, колется и е_ется с кем попало. Мне и в голову не придет учить ее жить. Только пусть она живет подальше от меня, чтобы я ее не видел, не слышал, а лучше всего вообще не подозревал о ее существовании.

Гость
#16

Не прогибайтесь, если не хотите. А он не хочет таскать с корпоративов пьяную девушку.

Гость
#17
Гость

Да ради Бога, пусть женщина делает все, что она пожелает! Пьет, курит, колется и е_ется с кем попало. Мне и в голову не придет учить ее жить. Только пусть она живет подальше от меня, чтобы я ее не видел, не слышал, а лучше всего вообще не подозревал о ее существовании.

И правильно. Взрослый человек решает сам как жить. И никто ему не вправе указывать. Я не приемлю курящих и выпивающих - не знакомлюсь с такими и не завожу тем более с ними отношений. Смешно начать отношения с девушкой и потом ее переделывать.

попаламщик3.0
#18

он просто заранее знает что когда ты напьешься, ему станет не интересно с тобой общаться, а вообще кому хочеться возиться с пьяным?
просто он тебе это не скажет, вот мне приходиться говорить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: