Гость
Статьи
Прочитала дневник мч …

Прочитала дневник мч я в шоке

Я прочитала дневник парня он там пишет. " я колеблюсь и не могу сейчас сделать решение , но чувствую все ближе к уверенному решению либо свадьба , либо разрыв отношений и практика холостятской жизни."
Девочки я вообще не понимаю что у него в голове происходит.
Что делать теперь не знаю....

Лиззка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезть туда куда не просят!! И жизнь покажется проще!! Вам бы было приятно, если бы в вашу личную жизнь кто то залез и обсуждал бы это на форуме с непонятными людьми ?!

Гость
#2

Мужчины, в отличие от женщин, не любят отношения без обязательств, им необходима семья. Ты должна стать для него невестой и родить ему ребенка, либо он тебя бросит и уйдет в мир компьютерных игр.

Кошатница
#3

Срочно включайте демо версию !!!
Я серьезно .

Гость
#4

Мужчина ведет дневник Мужчина -дневник 21-век Мужчина -дневник Береги его может быть он новый Кафка и чем черт не шутит подарит миру новых Мертвых душ

Гость
#5
Гость

Мужчины, в отличие от женщин, не любят отношения без обязательств, им необходима семья. Ты должна стать для него невестой и родить ему ребенка, либо он тебя бросит и уйдет в мир компьютерных игр.

Ты бредишь? какая нах семья нужна мужчинам

Гость
#6

Что делать? Рассказать парню, что его личные мысли благодаря вам стали достоянием общественности. Вероятно, он без лишних вопросов примет правильное решение.

Ве 🌴
#7
Гость

Ты бредишь? какая нах семья нужна мужчинам

Да, мужчинам нужна верная любящая порядочная подруга для создания семьи. Шaлавы реально уже нас задолбали.)

Ве 🌴
#8
Гость

Что делать? Рассказать парню, что его личные мысли благодаря вам стали достоянием общественности. Вероятно, он без лишних вопросов примет правильное решение.

++++
))))))
Он и не мечтал стать таким популярным на вумане.)))

Гость
#9
Гость

Мужчина ведет дневник Мужчина -дневник 21-век Мужчина -дневник Береги его может быть он новый Кафка и чем черт не шутит подарит миру новых Мертвых душ

Мертвые души написал Лермонтов.

Ве 🌴
#10
Гость

Мертвые души написал Лермонтов.

Да, да, Он ещё второй том сжёг, когда Чехов его в плагиате обвинил.)

Гость
#11
Гость

Мертвые души написал Лермонтов.

А сам Лермонтов об этом знает?

Халява закончилась
#12
Гость

Мужчины, в отличие от женщин, не любят отношения без обязательств, им необходима семья. Ты должна стать для него невестой и родить ему ребенка, либо он тебя бросит и уйдет в мир компьютерных игр.

Либо женится, родят ребенка и он уйдет в мир компьютерных игр.

Гость
#13

Знаете вы, что у него в голове. Прочитали же. Чо врёте

Вы знаете кто это
#14
Гость

Мертвые души написал Лермонтов.

Гоголь поперхнулся и чуть не подавился, а Лермонтов в осадке. )))))))
Пушкин сидит и думает - "Щас дуэль начнется, делайте ставки, господа."

Корабельная крыса
#15

МЧ ведёт дневник, где пишет такую фигню? И он лежит в свободном доступе? И автор это все всерьёз воспринимает?😀

Гость
#16
Вы знаете кто это

Гоголь поперхнулся и чуть не подавился, а Лермонтов в осадке. )))))))
Пушкин сидит и думает - "Щас дуэль начнется, делайте ставки, господа."

Я думаю, энергии от переворачивания в гробу Гоголя и Лермонтова хватит на отопление небольшой деревни

Гость
#17
Гость

А сам Лермонтов об этом знает?

это наш с тобой секрет)))

#18

Поставь его перед выбором!!! Ты можешь даже угрожать ему, что сделаешь суицид. Посмотри на его реакцию и сделай соответствующие выводы.

Гормон роста
#19

Облегчите парню решение - скажите, что прочитали

Гость
#20

Парень который ведёт дневник уже патология. Это девчачье занятие. Так что с таким парнем реально лучше разрыв

Гость
#21
Гость

Парень который ведёт дневник уже патология. Это девчачье занятие. Так что с таким парнем реально лучше разрыв

А решать за постороннего парня, что ему делать - патология в квадрате.

Гость
#22
Гость

Парень который ведёт дневник уже патология. Это девчачье занятие. Так что с таким парнем реально лучше разрыв

вести дневник может любой человек и это никакая не патология... учите психологию

Гость
#23
Гость

А решать за постороннего парня, что ему делать - патология в квадрате.

+100 и решать за другого человека. что ему делать и как ему жить, куда страшней патология)

Гость
#24
Гость

А сам Лермонтов об этом знает?

Ну что вы всю интригу-то портите? Конечно знает, он же же сам их написал, в дуэте с Пушкиным Иваном Александровичем:)

Гость
#25
Гость

Ну что вы всю интригу-то портите? Конечно знает, он же же сам их написал, в дуэте с Пушкиным Иваном Александровичем:)

А няня Ивана Александровича, Софья Андреевна, на досуге подрабатывала тем, что переписывала их многотомники, стояла, так сказать, на заре фриланса)).

Гость
#26
Гость

Мертвые души написал Лермонтов.

Лев Толстой написал, так и назвал “Анна Каренина и мертвые души”.
Зуб даю)

Гость
#27

Взяли и заминусовали комментарий № 9. Что, непонятно, что ли, что человек прикольнулся в ответ на комментарий, где Кафка и "Мертвые души" упоминаются в одной строке?

Дарья
#28
Мотря001

Поставь его перед выбором!!! Ты можешь даже угрожать ему, что сделаешь суицид. Посмотри на его реакцию и сделай соответствующие выводы.

Вы е"нутая? Какой нах суицид?

Гость
#29

Я бы тоже порвала с малограмотной девицей

Гость
#30
Гость

А сам Лермонтов об этом знает?

😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#31

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

оля
#32

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, всего 400р, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: