Гость
Статьи
Ссора с бойфрендом

Ссора с бойфрендом

Дайте совет. Люблю парня, но когда во время ссоры меня выбешивает, я могу его с мату послать. С его стороны такого нет. Иногда даже в ситуациях, где он не прав, он тычет меня в то, что я его посылала во время спора, а это ни в какие рамки не клеется, и значит, крайняя все равно я.
Как можно научиться в моменты, когда сносит крышу от злости, держать язык за зубами? Может, отвлечься как?

Рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбонька , у вас токсичные отношения , нужно сливать этого мужика............
а что б речь была литературная , нужно менять окружение , поступать в университет и читать много классической литературы

Гость
#5

Держать язык за зубами - это просто вопрос воспитания и выдержки.

Ве 🌴
#6

До десяти считай, а потом говори.

Ве 🌴
#7
Гость

Держать язык за зубами - это просто вопрос воспитания и выдержки.

Это вопрос осознанности, то есть психической стабильности и уравновешенности.

Гость
#8
Ве 🌴

Это вопрос осознанности, то есть психической стабильности и уравновешенности.

Осознанность - это расширение понимания причинно-следственных связей.

Гость
#9
Гость

Осознанность - это расширение понимания причинно-следственных связей.

Вот *** не обладает осознанностью, так как она видит только на месяц вперед. А то, что ее ребенок будет ее лупить через - надцать лет, то есть следствие она не видит. И причину, то есть безотцовщину, тоже не видит. Женские журналы направлены на снижение осознанности.

Филин
#10
Рыбка

Дайте совет. Люблю парня, но когда во время ссоры меня выбешивает, я могу его с мату послать. С его стороны такого нет. Иногда даже в ситуациях, где он не прав, он тычет меня в то, что я его посылала во время спора, а это ни в какие рамки не клеется, и значит, крайняя все равно я.
Как можно научиться в моменты, когда сносит крышу от злости, держать язык за зубами? Может, отвлечься как?

Наблюдай за собой со стороны. Держи себя в покое.Помни, что в финале ссоры ты себе должна поставить оценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема