Гость
Статьи
Почему мне так сложно …

Почему мне так сложно говорить о наболевшем ?

В отношениях год. Живём вместе с мамой на съемной квартире . Ощущение ,что помимо ремонта своей машины у него ни чего в голове нет . Ни каких мыслей о будущем . О браке ,ребенке ,собственном жильё . Ещё его мама потихоньку начинает подбешивать . Я понимаю ,что я ему ни кто . Я не чувствую себя не женой ( так как и не являюсь ей ) и не хозяйкой . А его походу все устраивает . Мама его сама ,без мужчины .целыми днями дома и работа у нее дома ( швея) . Меня это кумарит . И я не могу об этом сказать . Не понимаю почему . Меня же все это гложет и давит ,а я молчу ...

Аннабель
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты-то чего дома сидишь? иди работай

Кошатница
#2

Вам нравится страдать , приносить себя в жертву во имя любви , в ожидании счастья . Но счастье само в руки идет очень редко . Надо поднять попу с дивана и подать голос , но тогда вы уже не сможете приносить свою жизнь в жертву ради любимого . Это вас и останавливает .

Гость
#3

Аннабель кумарит. Но уже подживает с пацаном. Из жизни маргиналов.

Аннабель
#4
Гость

Аннабель кумарит. Но уже подживает с пацаном. Из жизни маргиналов.

Не поняла ?

Аннабель
#5
Гость

ну так ты-то чего дома сидишь? иди работай

Я работаю

Халява закончилась
#6

Может потому что понимаете, что бесполезно?

Зета
#7

А смысл вы сейчас время тратите???

Гость
#8

Я бы тебе олигарха посоветовал но их сегодня свежих не завезли На всех не хватает

Филин
#9

Аннабель, у вас разные цели, разные задачи по жизни, разные внутренние Миры. Предложи своему партнёру написать на листочке три цели, к которым он движется по жизни. Напиши свои три цели. А затем обменяйтесь листочками и сравни эти цели. Всё станет на свои места. Будет ясен ответ: жить с ним дальше или бежать от него куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: