Гость
Статьи
Мужчина не уважает …

Мужчина не уважает меня

Здравствуйте,очень нужна помощь ,уже не знаю,что делать .Встречаюсь с парнем ,ему 19,уже два года состоим в отношениях,но каждый раз при ссоре он говорит мне ну такие ужасные слова ,что сил нет не плакать ,например (в будущем останешься матерью одиночкой если не перестанешь ругаться ,ты жалкая,увижу тебя сейчас в зале скажу -пошла вон ,я хочу с тобой расстаться ,я тебя не люблю,ты можешь своей жопой быстрее шевелить и не задерживать нас,чтобы ты сдохла ,ты в отличии от меня ничего не сдашь ) примерно так ,но это только во время ссор ,ссоры случаются очень часто из-за его плохого настроения,всегда пыталась с этим бороться ласково но уже нет сил , это слова меня ранят ,а спустя пару часов а иногда 20 минут он извиняется ,говорит что любит ,что идиот и это все эмоции ,когда не прощаю ,даже на колени становится ,ну я прощаю ...а забыть не могу .К своей маме относится примерно так же и извиняется тоже так же ,его маму люблю ,она всегда меня поддержит и с ней у нас очень хорошие отношения.Также мы скоро должны поженится и во время ссор иногда выходит фраза -скажу нет в загсе и все.Я не ужасная девушка и готовлю и убираюсь и всегда ухаживаю и поддерживаю и делаю за него важные работы ,когда он не может .Что делать? Я его избаловала вниманием ? (К слову живём мы вместе )

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какой то ужас. Я вот с женой 16 лет вместе, конечно бывает ссоримся но чтобы сказать я тебе не люблю, шевели толстой попой, чтоб ты здох ... это конец отношениям и браку, такое любящие друг друга люди себе не позваляют. Уходите от него пока не поздно не тратьте своё время, такие оскорбления простым извени и прости не искупиш.

Гость
#2

Вот вы знаете, что все вам напишут здесь от него уходить. Думаете, найдется кто-то, кто скажет "да фигня, не стоит яйца выеденного"? На самом деле, читая вашу историю, волосы дыбом встают. Вердикт один: пацан ОПУХ, т.е. обнаглел, зажрался и пр. Вероятно, от слишком хорошего к себе отношения. Никогда не пробовали рявкнуть на него иной раз или сказать "Это Я тебе НЕТ скажу, если за языком своим следить не будешь!"? Замолчали, и забили на него и на его извинения на денёк-второй. Попробуйте хоть как-то показать, что вы не намерены терпеть такое гovно, черт возьми. Иначе, уверяю, как он это делал, так и будет. Не боится человек потерять девушку от слова "совсем".

МИСП
#3

Сейчас в голову пришла мысль. Решил, пока не улетучилась, запостить.
Для многих та, что в задницу даёт - та баба и классная. А ведь не всё так просто.

Женя
#4

Как же это все знакомо мне, только моему 26 , вместе 3 года я младше его на много, слушаю такие оскорбления часто. Задумываюсь чтобы уйти, но не могу. А ведь так обидно такое слушать, а потом реветь в подушку. И он не извиняется. Еще и руку поднимает .... А я дура терплю

Гость
#6
Женя

Как же это все знакомо мне, только моему 26 , вместе 3 года я младше его на много, слушаю такие оскорбления часто. Задумываюсь чтобы уйти, но не могу. А ведь так обидно такое слушать, а потом реветь в подушку. И он не извиняется. Еще и руку поднимает .... А я дура терплю

Уходите, зачем так мучаться. лучше быть самой, чем такое терпеть. Тоже через такое прошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: