Гость
Статьи
Отношения к …

Отношения к стеснительным парням

Как вы относитесь к парням, которые стесняются или неловко себя чувствуют в окружении женского пола? Вы пытаетесь убрать эту «помеху» между вами или относитесь к нему как к неудачнику? Интересно узнать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к неудачнику. Стеснение не мужское качество.

Гость
#2

"как к неудачнику"-относятся ко всем парням которые не являются мажориками с родаками-казнокрадами или успешными бизнесменами и просто обеспеченными людьми.В этом случае даже если мужчина скромен-его начнут то и дело что обсасывать.а если вдруг выяснится-что мужчина не тупой мажорик а деньги потом и кровью заработал-и не готов делиться с потреблядьми-то он вдруг опять "жмот" и "неудачником" становится)Вот такая вот магия)

#3

А зачем вам это? Ну вот ч был стеснительным, и с девчонками особо не общался, и им было пофиг на меня. Но потом меня пригласила на днюху моя будущая жена и я класть хотел на тех девушек кто просто по человесески не общался со мной, теперь в упор не замечаю, они мне привет, а я им какой мин.ьет? Говорю мне не надо я женат.

Гость
#4

Это слабые мужчины. Они не способны победить в себе инфантилизм, вытравить из себя «мальчика». Им проще найти себе тысячи оправданий.
Вы можете себе представить, чтобы мужчины времён второй мировой стеснялись? Или «стеснительные» римские центурионы?)
Эпоха мужчин-детей.

Гость
#5

Я умом понимаю, что они лучше наглецов, что будут отличными мужьями и отцами. Но. Стеснительность и мужчина это тоже самое что женщина и хамство.

#6
Гость

Это слабые мужчины. Они не способны победить в себе инфантилизм, вытравить из себя «мальчика». Им проще найти себе тысячи оправданий.
Вы можете себе представить, чтобы мужчины времён второй мировой стеснялись? Или «стеснительные» римские центурионы?)
Эпоха мужчин-детей.

Тут как бы речь о парнях идет а не о мужчинах. Мужчина это кто пацан в 16-20? Или тот кому уже за 24? 30?

Гость
#7
Гость

Это слабые мужчины. Они не способны победить в себе инфантилизм, вытравить из себя «мальчика». Им проще найти себе тысячи оправданий. Вы можете себе представить, чтобы мужчины времён второй мировой стеснялись? Или «стеснительные» римские центурионы?) Эпоха мужчин-детей.

Я слышал историю про одного латиноамериканского революционера, который участвовал в партизанской войне. Его схватили однажды спецслужбы и жестко пытали, но он не сломался. А он боялся высоты. Представляете себе и это человек не робкого десятка с боевым опытом, а боится такой ерунды.

Гость
#8

Девушки могут проявить инициативу если парень внешне очень симпатичный. Если он внешностью не вышел, то будет всю жизнь нецелованным девственником.

Гость
#9
Гость

Это слабые мужчины. Они не способны победить в себе инфантилизм, вытравить из себя «мальчика». Им проще найти себе тысячи оправданий.
Вы можете себе представить, чтобы мужчины времён второй мировой стеснялись? Или «стеснительные» римские центурионы?)
Эпоха мужчин-детей.

Эмм в то время если бы женщина позволила оскорбить мужчину либо война либо голова бы с плечь полетела

Гость
#10
Гость

Девушки могут проявить инициативу если парень внешне очень симпатичный. Если он внешностью не вышел, то будет всю жизнь нецелованным девственником.

А если он их динамил по разным причинам? Но инициативу проявляли к нему много раз. И даже подруги детства им интересовались, знакомые знакомых, через родню пытались неоднократно сватать и познакомить так этот парень заинтересовал их дочек.

Гость
#11

Автор,вы Мэ или Жо? Так сказать с кем веду бИседу?... Я бывший стесняшка,так что в данном вопросе весьма компетентен... Первый раз поцеловался в 25 лет.Причем я мускулистый голубоглазый брюнет,среднего роста.С развитым ЧЮ и харизмой... И женский пол мне вслед оборачивался... Не шучу,было краем уха дико приятно слышать-Видели,ОН!!! на меня посмотрел...Откровенно говоря приятно такое в 25 слышать от красивых девушек лет 16-18,иной-бы развернулся и вперед в пучину любви и страсти...Но был дикий психологический блок,в голове рой мыслей,все тело как деревянное,язык как отнялся...Короче,поверь,если захочешь,изменишся...И вылезет из тебя такая цинично-неотразимая скотина,что просто отпад! За мои 45 прожитых лет мне не отказала ни одна! И были они красивы,минимум мисс Россия,короче крайне высокий уровень .Правда мне позавчера моя 18-летняя написала что я сильно наглый...Думала меня уязвить,но это скорее комплимент. Женщина с удовольствием простит наглость,а вот робость не простит точно...

Гость
#12
Гость

Автор,вы Мэ или Жо? Так сказать с кем веду бИседу?... Я бывший стесняшка,так что в данном вопросе весьма компетентен... Первый раз поцеловался в 25 лет.Причем я мускулистый голубоглазый брюнет,среднего роста.С развитым ЧЮ и харизмой... И женский пол мне вслед оборачивался... Не шучу,было краем уха дико приятно слышать-Видели,ОН!!! на меня посмотрел...Откровенно говоря приятно такое в 25 слышать от красивых девушек лет 16-18,иной-бы развернулся и вперед в пучину любви и страсти...Но был дикий психологический блок,в голове рой мыслей,все тело как деревянное,язык как отнялся...Короче,поверь,если захочешь,изменишся...И вылезет из тебя такая цинично-неотразимая скотина,что просто отпад! За мои 45 прожитых лет мне не отказала ни одна! И были они красивы,минимум мисс Россия,короче крайне высокий уровень .Правда мне позавчера моя 18-летняя написала что я сильно наглый...Думала меня уязвить,но это скорее комплимент. Женщина с удовольствием простит наглость,а вот робость не простит точно...

Как избавился от этого вот всего?

Гость
#13
Гость

Как избавился от этого вот всего?

Это просто балабол. Ему женщины не дают, вот он и живет в своих влажных фантазиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: