Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с близкими подругами

Спустя полтора года отношений, парень «ограничил» мое общение с подругами. Сказал, что плохо на меня влияют. Курят, из-за чего уходят в безлюдные места, чтоб их не спалили, выпивают иногда, гуляют каждый день ( просто гуляют). Изначально, да, я курила, выпивала, но, когда парень мне сказал «хватит. Ты же девочка» я бросила и курить, и выпивать. Но потом все переросло в запрет общения.
Материт подруг как только может, ни в какую не хочет пойти на уступки. Лукой вопрос по этому поводу, ответ один «ты не будешь с ними общаться, а если будешь, то меня ты потеряешь».
Что делать в этой ситуации. Парня люблю очень. Но и подруг очень люблю, кроме них нет никого.

Wuwwu
16 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Ну, он мужчина, он может запрещать женщине. В чём вопрос?

Гость
#2

Слушай его.мужчины все хорошие и не врут

Гость
#3

Никто не вправе вам что-то запрещать. Вы человек или вещь? Противно читать

Гость
#4
МИСП

Ну, он мужчина, он может запрещать женщине. В чём вопрос?

Простоты считаю, что образ жизни моих подруг никак не должен влиять на меня. И никак не должен волновать моего парня.
Он думает, что я буду такой же, но, разве, у меня нету своей головы на плечах? Я считаю, что с его стороны было бы правильным решением разрушить общение.

МИСП
#5
Гость

но, разве, у меня нету своей головы на плечах?

Нет, нету. Женщины очень внушаемы. Послушайте мужчину.

МИСП
#6
Гость

Никто не вправе вам что-то запрещать. Вы человек или вещь? Противно читать

Не будем столь огульны и категоричны. Никто, кроме мужчин, не может женщинам запрещать.

Зета
#7

Мне кажется, ваш парень зря с вами возится. Зачем ему курящая и бухающая жена с тупыми подружками которые ее будут на всякую фигню подбивать...
Скорее всего он думает что у вас мало мозгов чтобы вы сами бросили курить.
А у вас достаточно мозгов, чтобы вы бросили курить? Или он прав, и просто зря на вас время он тратит?

Гость
#8

правильно делает.
женщины внушаемы.а еще они любят строить сами себе козни и разрушать чужое счастье.
твои подруги-дурно влияют на тебя.Если мама твоя не адекватна-с ней тебе бы тоже лучше не общаться.

МИСП
#9
Гость

правильно делает.
женщины внушаемы.а еще они любят строить сами себе козни и разрушать чужое счастье.
твои подруги-дурно влияют на тебя.Если мама твоя не адекватна-с ней тебе бы тоже лучше не общаться.

Вот точно.

девушка@5
#10

Ну так он избавил вас от вредных привычек, у вас же мозгов не хватало пить бросить
Печально, если трезвых подруг у вас нет. Ваш парень, не на пустом же месте «запрещает», видимо и правда фигней всякой с ними занимаетесь

Корабельная крыса
#11
Гость

Простоты считаю, что образ жизни моих подруг никак не должен влиять на меня. И никак не должен волновать моего парня.
Он думает, что я буду такой же, но, разве, у меня нету своей головы на плечах? Я считаю, что с его стороны было бы правильным решением разрушить общение.

Конечно нету. Иначе откуда эта тема?

#12

1. Вспомни Закон : Лучшая подруга это лучший враг, потому что всё о тебе знает.
Поэтому правильно поступает твой парень.
2. Если твой парень сквернословит, значит у него с нервами и с энергетической защитой всё очень плохо. В данных предлагаемых обстоятельствах нет значения сколько ему лет от роду. Он ещё мал и глуп.
3. Ты определись КОГО Ты всё же ЛЮБИШЬ : парня или подруг. Нам внедрили эту дуристику и мы любим ВСЁ :
- мясо, макароны, вино, словом кушанья всякие любим (съедаем то, что любим, а после кишечной обработки ходим в сортир чтобы вытолкнуть из себя остатки того, что любим);
- любим кинозвёзд, любим бренды ...
- ...много чего любим.
Распыляем себя настолько, что для самых близких этой самой Любви вообще не остаётся.
Может быть поэтому твой парень так сильно нервничает и не хочет взрослеть?

Гость
#13

Он абъюзер. У вас токсичные отношения. И материться при вас не имеет право. Это неуважение.

Асти
#14

Меня всегда удивляет желание мужчины иметь покорную, сидящую дома жену, при этом он находит курящую и бухающую девушку.
Какого фига он не влюбился в тихую мышь. Нет , ему понравилась автор. Наверняка яркая и интересная девушка. Он выбрал ее , а теперь начинает ее ломать
Автор, что курить бросили молодец, бухать тоже надо завязывать, но самой! Никак не через запреты. И никогда , никому не позволяй садится себе на шею. Какие ещё запреты видеться с подругами. Ну прогнётесь вы под него, всё равно не будете счастливы.
Любовь - это года с человеком комфортно и гармонично. А у вас нет ни того, ни другого.

Гость
#15
Асти

Меня всегда удивляет желание мужчины иметь покорную, сидящую дома жену, при этом он находит курящую и бухающую девушку. Какого фига он не влюбился в тихую мышь. Нет , ему понравилась автор. Наверняка яркая и интересная девушка. Он выбрал ее , а теперь начинает ее ломать Автор, что курить бросили молодец, бухать тоже надо завязывать, но самой! Никак не через запреты. И никогда , никому не позволяй садится себе на шею. Какие ещё запреты видеться с подругами. Ну прогнётесь вы под него, всё равно не будете счастливы. Любовь - это года с человеком комфортно и гармонично. А у вас нет ни того, ни другого.

если бы мы все считали вот так и внедрили в свой мозг,были бы очень счастливы.........Всегда у человека должен оставаться свое я.

Гость
#16

Да и мужик он. Мужику вообще запрещать не надо,один раз глянул,и все всё поняли. Скорее он психопат. Трусоват и боязлив. Нормальный мужик потерять не боится. И запрещать ничего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: