Гость
Статьи
Подарок …

Подарок мужчина-пользованный телефон!

Вчера поругалась с мужчиной,это жесть конечно,у меня скоро день рождения,и он зная что у меня старый телефон сказал подарю тебе шестой айфон,перекупленный у друга его хорошего,получается пользованный,но типа в хорошем качестве,я сразу сказала что не нужен мне айфон,тем более такой старый,когда уже у всех 8 или 10,смысл мне дарить шестой???он знал что мне не нужен телефон и вот вчера сказал что сам лучше знает что мне нужно а что нет и он его уже купил!мы поругались! я считаю это мерзко по отношению ко мне,тем более прямо говорить что телефон б.у.и купил его дешево! он реально сидел и не понимал почему я крайне недовольна! я вообще считаю либо сразу покупать новый из салона либо ничего не покупать и копить!но не пользованный!это нонсенс!!и неуважение к своей девушке!разругались и молчали весь вечер!я просто не понимаю зачем мне дарить что то насильно??если мне это не нужно!офигеть подарок на день рождения!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, моей коллеге парень подарил тоже пользованный айфон 6)) и тоже недавно.🤦🏻‍♀️. На мой взгляд ужас, мог бы 6 новый купить, они сейчас наверняка недорогие (если ещё в продаже), потому что уже всякие xs вышли, или Самсунг там, но тоже новый. Пользованный как-то фу дарить. Я бы купила на вашем месте себе телефон по вкусу, а этот предложила бы ему подарить его маме или сестре с пометкой «подешевке с рук купил вот, тебе в подарок» 😂

#2

А ты девственницей (не б/у) ему досталась? Если так, то некрасиво.

Автор
#3
Гость

Да уж, моей коллеге парень подарил тоже пользованный айфон 6)) и тоже недавно.🤦🏻‍♀️. На мой взгляд ужас, мог бы 6 новый купить, они сейчас наверняка недорогие (если ещё в продаже), потому что уже всякие xs вышли, или Самсунг там, но тоже новый. Пользованный как-то фу дарить. Я бы купила на вашем месте себе телефон по вкусу, а этот предложила бы ему подарить его маме или сестре с пометкой «подешевке с рук купил вот, тебе в подарок» 😂

я ему вчера сказала что сам и будет пользоваться тогда им,а я буду со старым

Гость
#4
Overlooker

А ты девственницей (не б/у) ему досталась? Если так, то некрасиво.

А он жениться на ней собирается что ли?
Плёночникам уже даже для слива девственниц подавай.

Автор
#5

я ему сказала что куплю ему поношенные трусы ему понравится?вот и мне не нравится

Eugene
#6

дарить айфон, какой зашквар. разве это не унижает гордость женщины? что подумают окружающие? не настрадала, а подарили? фу... нет, ну когда отношения сложились и люди живут вместе лет 10 душа в душу, тут, наверное можно и айфон подарить. но вот так, сразу, я отлично готовлю и пользуясь этим дарю знакомым дамам собственноручную выпечку :D или штрудель, или кекс, или оригинальную пиццу. короче корыстные шкуры отлетают со свистом. какое счастье, когда у тебя есть действующий мозг и ты знаешь кого хочешь встретить по жизни :D лучше действительно быть одному, чем связаться с женщиной, которая будет тебя пользовать.

Гость
#7

Ну не понимает мужик, в чем проблема. Смысл ему 100500 раз одно и то же объяснять? Возьмите вы этот телефон, скажите "спасибо", продайте его и купите то, что хочется.

#8

Ужас какой, ну и мужики пошли ))

#9
Гость

А он жениться на ней собирается что ли?
Плёночникам уже даже для слива девственниц подавай.

Вот же ж ты, неликвид бэушный, девственниц не любишь! Плёнками их называешь. Гнилая ты.
А я почему-то в невинности автора до этого парня и не сомневаюсь, поэтому и поддерживаю её.

Только зачем автору новый айфон? Есть много смартфонов и попроще. Селфись, чаться, лайкай до посинения. А на разницу в цене с парнем можно полгода в кафешках кофе пить.

Автор
#10
Overlooker

Вот же ж ты, неликвид бэушный, девственниц не любишь! Плёнками их называешь. Гнилая ты. А я почему-то в невинности автора до этого парня и не сомневаюсь, поэтому и поддерживаю её. Только зачем автору новый айфон? Есть много смартфонов и попроще. Селфись, чаться, лайкай до посинения. А на разницу в цене с парнем можно полгода в кафешках кофе пить.

хочу заметить далеко не новый айфон!айфон это всего лишь понты и переплата за бренд,больше ничего!

Автор
#11
Гость

Ну не понимает мужик, в чем проблема. Смысл ему 100500 раз одно и то же объяснять? Возьмите вы этот телефон, скажите "спасибо", продайте его и купите то, что хочется.

думаете мне хочется заниматься потом извините этим "геморроем"?кто купит старый 6 айфон?

#12
Автор

хочу заметить далеко не новый айфон!айфон это всего лишь понты и переплата за бренд,больше ничего!

Дык я ж не меньше тебя возмущён! Ты ему новенкую девственность, а он тебе - юзаный айфон. Небось ещё китайской сборки!🤬

Гость
#16
Автор

думаете мне хочется заниматься потом извините этим "геморроем"?кто купит старый 6 айфон?

Такой же жмот, как ваш. Думаете, он у вас один такой особенный, что ли?

Гость
#17

Я бы тоже на приняла.
Если бы новый 6 купил ,то ладно, а от друга.
Нах оно надо, вы сама себе что ли телефон позволить не можете , 6 щас тысяч 25 стоит от силы .

Гость
#18

Мне папа б/у телефон друга подарил, сразу закачала туда вайбер, ватсап, игры . обыгралась до рези в глазах, а потом пошла и купила себе новый телефон.Бывает такое...

Гость
#19

Неделю назад уже была эта разводка. Зачем такой зашквар повторять, скука смертная

Автор
#20
Гость

Неделю назад уже была эта разводка. Зачем такой зашквар повторять, скука смертная

Отвали да ра!

Гость
#21
Overlooker

Вот же ж ты, неликвид бэушный, девственниц не любишь! Плёнками их называешь. Гнилая ты.
А я почему-то в невинности автора до этого парня и не сомневаюсь, поэтому и поддерживаю её.

Только зачем автору новый айфон? Есть много смартфонов и попроще. Селфись, чаться, лайкай до посинения. А на разницу в цене с парнем можно полгода в кафешках кофе пить.

Ну да.Пользовать девственниц как спермослив хочешь ты, а гнилая я.

Жиза
#22

вот же ты овца! он проверял шкура ты или нет!, наверняка купил новый, а тебе так сказал, что бы реакцию проверить. а теперь думает, нужна ли ему шкура!

Жиза
#23
Автор

думаете мне хочется заниматься потом извините этим "геморроем"?кто купит старый 6 айфон?

не поверите. есть такие люди

Жиза
#24

а вообще- не плач! пососи писю старому , лысому хую за айфон новенький))) ты же столько стоишь?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: