Гость
Статьи
Специально парень …

Специально парень заглядывает в глаза. Зачем?

Парень друг специально заглядывает в глаза или привлекает мое внимание чем либо что б я посмотрела в глаза ему. Я глаза обычно опускаю и не смотрю. Если только говорю тогда смотрю прямо в глаза. А ему в глаза не хочу смотреть.
Зачем он хочет посмотреть в глаза? Я не понимаю.

Руся
10 ответов
Последний — Перейти
Cherry fairy
#1

Чего бл*? 😂😂

Гость
#2
Руся

Парень друг специально заглядывает в глаза или привлекает мое внимание чем либо что б я посмотрела в глаза ему. Я глаза обычно опускаю и не смотрю. Если только говорю тогда смотрю прямо в глаза. А ему в глаза не хочу смотреть.
Зачем он хочет посмотреть в глаза? Я не понимаю.

Лол ты реально не понимаешь, что ты ему нравишься? Возьми да и улыбнись ему в ответ на взгляд в глаза.

Гость
#3

Он пытается разглядеть проблеск мысли в ваших глазах?

Гость
#4

Хочет увидеть, насколько ты бесстыжая.

Lev 👑
#5

Скажи ему "упрись" и покажи два пальца.

Гость
#6

Он учится на офтальмолога.

Гость
#7
Гость

Он пытается разглядеть проблеск мысли в ваших глазах?

но безуспешно...

Гость
#8

А для чего вообще в глаза смотрят?))) хочет прочесть эмоции ваши. По глазам многое можно понять

Гость
#9
Гость

А для чего вообще в глаза смотрят?))) хочет прочесть эмоции ваши. По глазам многое можно понять

Если бы не смотрел, то автор создала бы тему "Парень не смотрит в глаза. Почему?" И уверяла бы, что это исключительно на нее он так реагирует, а всем остальным спокойно смотрит в глаза.

Гость
#10
Гость

А для чего вообще в глаза смотрят?))) хочет прочесть эмоции ваши. По глазам многое можно понять

А зачем ему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: