Гость
Статьи
Зачем предлагать и не …

Зачем предлагать и не звонить?

Вчера парень предложил созвониться и пообщаться подольше. Я сказала, что да, давай, часов в 9 можем созвониться. Но еще параллельно обсуждали другую тему и когда я ответила, что можно в 9 созвониться, он ничего не сказал на это, а спросил на другую тему, которую обсуждали. Я подумала, что он принял это к сведению и позвонит. Но нет, он не позвонил. Как быть? Ждать от него каких-то проявлений или спросить "почему не позвонил, мы же договаривались".?

автор111
14 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Спроси, что здесь такого.

Ольга
#2

Смотреть в ютубе Гари Маркелова там всё в подробностях узнаете, если бы он хотел он позвонил бы

автор111
#3
Ольга

Смотреть в ютубе Гари Маркелова там всё в подробностях узнаете, если бы он хотел он позвонил бы

Вот-вот. То есть мне не стоит у него ничего не уточнять? Типа не позвонил и пофиг?

автор111
#4
Носорог

Спроси, что здесь такого.

Просто у него странное поведение. Он как-то даже проигнорил, что я за этот созвон вечером. Нет бы сказал "ок, давай".

Носорог
#5
автор111

Просто у него странное поведение. Он как-то даже проигнорил, что я за этот созвон вечером. Нет бы сказал "ок, давай".

Спроси у него что не позвонил. Что здесь такого. Может причина есть.

Гость
#6

Я думаю автору не стоит звонить ему. Все это бесполезно. Пусть подождет пару дней, и не тешьте особо себя.Нужна?- сам позвонит, обьянит,напишет! Просто сама в похожей сейчас ситуации..парень молчит пятый день((

автор111
#7
Носорог

Спроси у него что не позвонил. Что здесь такого. Может причина есть.

а он сам не мог написать, сказать, что не могу, давай перенесем? не я же предложила.

автор111
#8
Гость

Я думаю автору не стоит звонить ему. Все это бесполезно. Пусть подождет пару дней, и не тешьте особо себя.Нужна?- сам позвонит, обьянит,напишет! Просто сама в похожей сейчас ситуации..парень молчит пятый день((

я не собиралась ему звонить, просто думала написать и спросить, почему не позвонил в итоге. но Вы предлагаете занять выжидательную позицию?

автор111
#9
Носорог

Спроси у него что не позвонил. Что здесь такого. Может причина есть.

да и он какой-то странный. он как бы и не сказал, что ок позвоню. просто проигнорил мое согласие о созвоне часов в 9.

Гость
#10

Я бы забила и не унижалась ещё что то спрашивать у него . Ну не позвонил и пофиг вообще

автор111
#11
Гость

Я бы забила и не унижалась ещё что то спрашивать у него . Ну не позвонил и пофиг вообще

вот и я не хочу писать)

Кот
#12

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Гость
#13
автор111

я не собиралась ему звонить, просто думала написать и спросить, почему не позвонил в итоге. но Вы предлагаете занять выжидательную позицию?

Да. Тогда Вы поймете многое

Гость
#14
Гость

Я думаю автору не стоит звонить ему. Все это бесполезно. Пусть подождет пару дней, и не тешьте особо себя.Нужна?- сам позвонит, обьянит,напишет! Просто сама в похожей сейчас ситуации..парень молчит пятый день((

Объявился парень Ваш?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: