Гость
Статьи
Зачем бывший звонит?

Зачем бывший звонит?

Расстались 3 месяца назад. Инициатором был он. Начал оскорблять, унижать и сказал, что никогда бы не полюбил меня как женщину, а любил бы как хорошего друга. Сказал, что все, мне такая девушка не нужна. После расставания звонит иногда и спрашивает как у меня дела, что нового, предлагает помощь свою, говорит звони если скучно будет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть деньги даёт. Просто так как подруге хорошей.

Гость
#2

Забей на него! Занеси в чёрной список и все!

Гость
#3

Класс. Всем бывшие звонят пишут, а мне нет(( почему?

ГостьЯ
#4
Гость

Класс. Всем бывшие звонят пишут, а мне нет(( почему?

Подожди годик-другой, какой нибудь из бывших нарисуется))

Гость
#5

Запасной аэродром держит. А то вдруг Вы себе другого найдете? Опять на другую тратиться, развлекать, уламывать.

ГостьЯ
#6

Ну а по теме, хочет знать, как ты по немустрадаешь. В черный список его и все.

Гость
#7

Забыла написать причину расставания. Расстались из-за того, что приревновал к другу.

☆Каста_Лаписта☆
#8

Вот и ему скучно стала,по этому и звонит

Гость
#9

Я своей звоню ради удовольствия, потому что точно знаю, что она потом мечется и раздумывает о причинах, начинает расспрашивать о моей личной жизни.

Гость
#10

Хочет иметь в вашем лице верного друга. Такого верного верного, который с пониманием отнесется, случись у него спермотоксикоз, и сделает все возможное, чтобы не оставить товарища в беде.

Гость
#11
ГостьЯ

Подожди годик-другой, какой нибудь из бывших нарисуется))

Верно-верно.

Гость
#12
Гость

Я своей звоню ради удовольствия, потому что точно знаю, что она потом мечется и раздумывает о причинах, начинает расспрашивать о моей личной жизни.

Да ну, так только бабы поступают. Не верю вам.

Ёлки-иголки
#13

Есть такая тенденция у мужчин, обзванивать время от времени по кругу своих бывших, проверяя насколько он неизгладимое впечатление оставил, потешить самолюбие и чтобы была возможность заглянуть на огонёк, если заскучает, а женщины рядом нет. Если пять лет не звонить, а потом нарисоваться - есть риск быть посланным, а так регулярными звонками прощупывается и подготавливается почва для возможных набегов, можно в кафе позвать, типа по дружески, а потом и в постель.

Ёлки-иголки
#14
Гость

Да ну, так только бабы поступают. Не верю вам.

+Я тоже думаю, что какой-то женский подход, мужики любят конкретику)))

Гость
#15

Обожаю читать про такие лав-стори! Автор, а он кто по специальности? Если сантехник, то пусть звонит, кран или унитаз починит.

Гость
#16
Гость

Класс. Всем бывшие звонят пишут, а мне нет(( почему?

Не те типажи выбираете . Это особый сорт мужчин, которые пожизненно будут звонить.

Гость
#17

ну он же сказал - как девушка не нужна. про дружбу он ничего плохого не сказал. три месяца - это не такой срок, что бы таить обиду всю жизнь. может ты ему приятна как человек.

Гость
#18
Гость

ну он же сказал - как девушка не нужна. про дружбу он ничего плохого не сказал. три месяца - это не такой срок, что бы таить обиду всю жизнь. может ты ему приятна как человек.

Ага, так захотелось кого-то унижать и оскорблять

Гость
#19
Гость

Ага, так захотелось кого-то унижать и оскорблять

Точно, точно! Тоже звонил бывший через 3 месяца после того, как сам бросил со словами - давай останемся друзьями. Ну ладно, думаю. Позвонил и давай на встречу окучивать. Стал беситься что разговариваю с ним очень холодно, а потом предложил посекситься, так я вежливо ответила - нет! Вот тогда г**а**в***н*о полилось из него - стал хамить и оскорблять. Вот такие друзья из этих бывших.))))

Лия
#20

Хочет иногда присовывать по старой дружбе)

катя
#21

мне тоже бывшие звонят один год,другой 2 года,хотят снова отношений со мной,даже знают что у меня есть уже мужчина
поболтаю с ними по тел и всё,до следующего звонка.

Гость
#22
Гость

Да ну, так только бабы поступают. Не верю вам.

не фика вы не знаете Мужиков таких больше

Хуй
#23
Гость

Пусть деньги даёт. Просто так как подруге хорошей.

Уебись, *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: