Гость
Статьи
У вас перетекала …

У вас перетекала дружба+секс в серьезные отношения?

Парень предлагает дружить и заниматься сексом и где то там в отдаленной перспективе возможно встречаться, стоит ли соглашаться?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С друзьями сексом не занимаются. Или ваш парень т р а х а е т с я с Сергеем, Андреем, Антоном и с кем он там ещё дружит?

Туся
#2

Дружила с парнем, около года, даже намёков не было на отношения. Я знала о его проблемах с девушкой, он - о моих проблемах с парнем, поддерживали друг друга... и вот мы остались без спутников, спустя время случился секс. Живём душа в душу уже полтора года.

Гость
#3

Ну я вот дружу и ё-бусь с ветераном ВОВ! Сосу его вялый импотентный х-ер! Но вряд ли он перепишет на меня хату! И отношения согласится!

Гость
#4

вООБЩЕ-ТО ИМЕННО С ДРУЖБЫ И ЗАРОЖДАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! вСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕДОЛГОВЕЧНО.

Гость
#5
Гость

Ну я вот дружу и ё-бусь с ветераном ВОВ! Сосу его вялый импотентный х-ер! Но вряд ли он перепишет на меня хату! И отношения согласится!

Не теряйте надежд. За хату надо много насосать.

Гость
#6
Гость

С друзьями сексом не занимаются. Или ваш парень т р а х а е т с я с Сергеем, Андреем, Антоном и с кем он там ещё дружит?

Сексом можно заниматься с кем угодно, хоть с собакой. Дружба сексу не помеха, а прекрасное дополнение

Жмых
#7

А сами то чего хотите? Секса, отношений?

Гость
#8
Жмых

А сами то чего хотите? Секса, отношений?

А секс - разве не отношения?

Гость
#9

"и где то там в отдаленной перспективе возможно встречаться..." Интересно а как можно заниматься сексом, не встречаясь? Он тебе виртуальный секс чтоли предлагает?

Что делать-то?
#10

Все мои друзья любовники,это нормально

Жмых
#11
Гость

А секс - разве не отношения?

Отношения. И дружба отношения. И если вы с соседом встречаетесь по утрам и здороваетесь, это тоже отношения. На работе, взаимодействуете с коллегами, работаете, общаетесь это тоже отношения. У вас счёт в банке, зарплату получаете, кредит, накопительный или ещё какой вклад, то есть с банком вы вступили в отношения.
Как думаете, какие отношения имел ввиду я, где секс это часть этих отношений?

#12

Во время Дружеского Секаса сперматозоиды могут Перетечь из Друга в Подругу и тогда Дружба может стать Серьёзными Отношениями.

Гость
#13

Я думаю он предлагает вам то, что называется fuck buddy, то есть вы спите вместе, общаетесь, можете позвонить и попросить о помощи, например, если нужно перевезти вещи или починить машину, но параллельно он будет спать с другими женщинами, а вы с другими мужчинами, а потом друг другу об этом можно рассказать после секса.При этом шансы, что это перетечет в отношения с перспективой, очень маленькие. Скорее всего вы не выдержите, начнете дергаться, сорветесь в истерику, а он скажет, что ему такой друг не нужен, и вы расстанетесь. Так что если он вам не безразличен, не соглашайтесь. Это тупик.

Гость
#14

Вы достали со своими санта Барбарами)) всех.

Helga
#15

Да, у меня было., но у меня это было обоюдно. А если вы изначально хотите отношений, то это днище, не соглашайтесь.

Гость
#16
Гость

Я думаю он предлагает вам то, что называется fuck buddy, то есть вы спите вместе, общаетесь, можете позвонить и попросить о помощи, например, если нужно перевезти вещи или починить машину, но параллельно он будет спать с другими женщинами, а вы с другими мужчинами, а потом друг другу об этом можно рассказать после секса.При этом шансы, что это перетечет в отношения с перспективой, очень маленькие. Скорее всего вы не выдержите, начнете дергаться, сорветесь в истерику, а он скажет, что ему такой друг не нужен, и вы расстанетесь. Так что если он вам не безразличен, не соглашайтесь. Это тупик.

Это вид взаимного садомазохизма. Ни женщины, ни мужчины не могут спокойно до глубины души слушать о том, что их партнёр спит с кем-то ещё. Это против человеческой психики

Мариша
#17

Дружба- это сродни любви. Это когда за друга и в огонь и в воду и наперекор своим интересам, если он в беде. А уж из теплой постельки вылезти чтобы ему помочь- святое дело. А вам предложили секс без обязательств.

#18
Алиса

Парень предлагает дружить и заниматься сексом и где то там в отдаленной перспективе возможно встречаться, стоит ли соглашаться?

Хорошо чувак устроился, конечно, нет))

Гость
#19

Нет. Обманывает тебя чтобы секс давала и без отношений,обязательств. не будь бесплатной подстилкой. никаких "друзья" между парнем девушкой нет

Гость
#20

Только тупые раздвигают рогатку вне статуса отношений.

Гость
#21

дружба когдато перетекла, но пришлось отказаться по уважительной причине
секс, как мне кажется, ни во что перетечь не может. это секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: