Гость
Статьи
Сила женского голоса

Сила женского голоса

Доброго времени суток!!Хотелось бы поговорить о такой интересной и полной для меня вопросов теме как - женский голос и его влияние.Недавно столкнулась с такой ситуацией:возобновила общение с чуваком, с которым не общалась 5 месяцев,потому что однажды"Ангелы спустились с небес" и решила ему написать. Раньше он был сильно влюблен, но сейчас, судя по всему - интерес пропал;возможно, чувства у него и есть,но не настолько, чтобы проявлять инициативу, поэтому пишу ему изредка сама и зову гулять.В жизни когда общаемся,он очень теплый, а в инете - кошмар...отвечает очень мало,сухо,редко, не успевает ответить(ну он вообще в вк может 2 раза за день всего зайти) - я реву,переживаю, думаю"это конец совсем, он меня ни капельки не любит".Но спасение нашлось!!однажды,отправила ему голосовухи,когда у меня было веселое настроение и пощебетала ему, все его отмазки вмиг испарились, он оживился, и каждый раз, когда я так делаю, даже выходит с ним поболтать по-нормальному. Чудеса!!Почему это так работает?? я не понимаю,но это прекрасно.

Рыбонька
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мощность обычного голоса составляет около 10 мВт, но некоторые бабы-пилорамы способны выдавать в пике до киловатта.

Гость
#2

Он спокойно слушает ваши голосовухи в чатах с другими людьми)))
Нп обязательно ему лично отправлять

Гость
#3

"Вон эта красавица пришла, щас сфотографирует крепление и пи*да нам всем"

😂😂😂

нет
#4

Вот эта жуть Я реву, переживаю, сопли по лицу растираю, не знаю любит или нет отвращает сразу. Кому нужны эти закидоны. Переживай в одиночестве.

Гость
#5

Запомни женщина:мужчины не любят общаться с женщиной через интернет.

Гость
#6

И по какому поводу ты сопли льёшь? Что виртуальное нечто тебе не отвечает? Пфф, чем только люди не занимаются, лишь бы не жить реальной жизнью.
Найди себе парня, подруга и не страдай х.е.р.н.е.й.

Гость
#7

Зачем ты лезешь к мужику, которому не нужна со своими голосовухами и сообщениями? А? Гордости нет совсем. Если будешь нужна он сам тебе позвонит и сам все скажет.

Рыбонька
#8

Да что ж тут все злые то такие :Р но спасибо хоть за веские советы за ним не бегать))и правда не не нужно

Рыбонька
#9
Гость

Он спокойно слушает ваши голосовухи в чатах с другими людьми))) Нп обязательно ему лично отправлять

всмысле? как сие понимать?