Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Парень с девушкой встречались около года. Затем поссорились. Она пыталась несколько раз помириться, но он отказался. Затем спустя пол года он пытался помириться, но она отказалась. Он уехал в другую страну, иногда писал. Спустя почти 3 года вернулся. Начал активно ухаживать, зная что уедет обратно через 2 недели. Она от него отстранялась, но все равно пару раз встречались, целовались, в сексе отказала. Он догадывается, что она не свободна. На прямую не спрашивает. Он уезжает. Зовет приехать к нему в отпуск или вообще. Вернется сам через полгода опять на 2 недели. В Россию насовсем возвращаться отказывается. Когда он уехал - перестал писать. Не написал ни разу за 2 месяца. На все расспросы говорит депрессия, нет друзей, я один, на новом месте, мол плохо от одиночества. Она ему пишет часто, звонит иногда. Пишет, что любит, он отвечает что тоже. Но по-прежнему от него тишина и никаких намек на то, что девушка нужна. В чем прикол? Просто не интересна она ему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец ушёл на дистанцию , смысл обещаться с бабой которая не даёт да к этому ещё с другим ..пройдёт время она уже не интересна . Найдет там кого-либо что баб мало.

#2

СКАЗКА «ЛИСА И ЖУРАВЛЬ»

Гость
#3

Автор , ну вам же пишет *** с абф вверху , что нужны вы только для сека , какая уж там "любовь". Вами пользовались пока ничего получше не было. За границей рашенмужлу не дают , поэтому и пас вас , а так , если б было что получше , он о вас бы и не вспомнил. В общем , чувств к вам никаких у него , просто юзает , что доступно.
Прекратите давать на халяву кому попало. Цените себя.

Александр
#4

Как я понял она с кем-то в отношениях и встречается периодически еще с одним?
Нужна она, конечно. Для секса на разок.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Автор , ну вам же пишет *** с абф вверху , что нужны вы только для сека , какая уж там "любовь". Вами пользовались пока ничего получше не было. За границей рашенмужлу не дают , поэтому и пас вас , а так , если б было что получше , он о вас бы и не вспомнил. В общем , чувств к вам никаких у него , просто юзает , что доступно.
Прекратите давать на халяву кому попало. Цените себя.

Спасибо за ответ :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: