Гость
Статьи
Парень засматривается …

Парень засматривается на мажорок!

Когда где то находимся , кидает взгляды на девушек которые явно выглядят дорого и одеты дорого , на девушек из дорогих иномарок , на девушек ярких и ухоженных, недавно засмотрелся на мимишную прям всю такую блондинку с перекаченными губами ...начинает это подбешивать уже. Сам он не богатый но и не с ЗП в тыс 50, получает больше, машина есть но старый порш.как научиться это не замечать ? Я ведь понимаю что у меня нет сумки Луи и тапок Гуччи и Мерседеса нет . Я простая девочка , крашусь, модно одеваюсь , по салонам особо не хожу , но всегда слежу за собой , максимум наращиваю ресницы . Вообще зачем ему я, если б искал себе девушку на БМВ или Мерседесе . Хотя такие машины тоже не всегда показатель статуса, у меня у подруг БМВ старые, либо взятые в кредит, и они явно не обеспеченные , скорее живут все в кредит и без высоких зп.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Анна, девушки "мажорки" как правило делают упор на внешний вид, это их бессознательная форма защитной реакции от сложностей этого мира. Красота доведенная до абсолюта, до своего рода поклонения - это с одной стороны увлекательный, а с другой стороны мучительный процесс. Они объявляют себя иконами стиля красоты и кладут свою жизнь на этот алтарь. Людям свойственно обращать внимание на все красивое. То, что Ваш молодой человек обращает внимание на них - это просто факт. То как Вы описали ситуацию похоже на то, что Вы себя с ними сравниваете и не в свою пользу. Если Вы чувствуете себя неудобно рядом с такими девушками, то это приносит страдания только Вам. И важно разобраться почему Вы так тревожитесь. Вы пишете. что Вы простая девочка. Почему простая? Потому, что нет сумочки от Гуччи? Возможно Вы очень классная, умная, добрая, любящая и светлая девочка, а уж это мощный капитал. Вы, кстати, можете поговорить со своим молодым человеком. Объяснить, что Вы чувствуете, когда он засматривается на других девушек, как Вы переживаете это. Ведь есть вероятность услышать, что Вы ему дороже всех этих красавиц!

Света
#1
Анна

Вообще зачем ему я, если б искал себе девушку на БМВ или Мерседесе .

А зачем девушкам на БМВ и Мерседесах ваш нищий парень?

Гость
#3

У нас тут одна мажорка.
Но он бы с ней пулю в висок себе пустил)))
А остальные либо опытные баульщицы, либо присоски при состоятельных мужчинах. Либо обычные трудяги на поддержаных машинах.
Выбор невелик

Гость
#4

Еще можно Пограничницу охомутать, гонять ее на стадионе, чтобы нормативы сдавала и хорошую зарплату домой приносила .)☻

Те парни, что похитрее, пытаются через дочерей пролезть в какой-нибудь семейный бизнес и ...ни *** там ни делать.)))

Гость
#5

Но у Марго муж реально умный, в своей профессии он силен, и работает дальше в этой области.. ему легко наверное

Подруг вы хорошо на место поставили☻

Гость
#6

его глаза-куда хочет туда и смотрит.не нравится-***.

#7

У меня похожая ситуация,сама выгляжу неплохо, нормально зарабатываю,одеваюсь,ухаживаю за собой,а муж иногда голову на 90 градусов поворачивает,когда едет какая то девица в крутом авто,это подбешивает. Возможно,это у все так мужиков заложено, все мужики одинаковы мягко говоря)

#8

Согласна со Светланой полностью..

Автор
#9

Ой автор а то непонятно почему он смотрит на таких.сейчас почти все мужики такие.дело в том что все они хотят присесть на шею на все готовенькое!без напрягать чтобы было!при этом все они любят девки на тюнинге!чтоб губы жора грудь было намеченные!хотя в этом не признаются!у меня знакомый такой.на словах хочет скромную и со всем своим в плане внешности.но при этом смотрит он на переделанных Аля инстаграмщиц о подписывается почему то не на скромных а на прошлых девок с силиконов!вот о смотрите!

Гость
#10
Анна

машина есть но старый порш.

Это диагноз. Каждый кто покупает старый порш, мечтает о новом. Вот и вы для него как этот старый порш.
Хотя с другой стороны и вы скорее всего мечтает о миллионере, и для вас он тоже является этим старым поршем. Разница разве что в том, что у вас есть мечта, что когда нибудь он станет богатым.

Секси Котёнок
#11

Большинство мужчин такие))) причем уверяют! Спорят до усеру, что шмотки фигня, накачанные губы фууу, сиськи силиконовые смешно)) а сами с радостью бы замутили с такой.

Кэм
#12

А вы заметили как парням, мужчинам не зазарно совсем быть меркантильными ,никто и слова не скажет, в обществе не порицается) Халявщик-нормально, парень смотрит и присматривает себе мажорок -норма, мужчина живет за женский счет -норма.
И какое мощное общественное порицание женской меркантильности, даже в мелочах) Заплатить за девушку в кино-меркантильная ш&к@ура а парень алень и подкаблучник , но жить за счет женщины альфонсу -это норма жизни)

Гость
#13
Ксю

У меня похожая ситуация,сама выгляжу неплохо, нормально зарабатываю,одеваюсь,ухаживаю за собой,а муж иногда голову на 90 градусов поворачивает,когда едет какая то девица в крутом авто,это подбешивает. Возможно,это у все так мужиков заложено, все мужики одинаковы мягко говоря)

Ой кто бы говорил,ты башкой не вертишь по сторонам,ты просто мужу рога наставляешь.Хлеббало прикрой

Злобный Пупсик
#14

Так не дают ему мажорки, а ахаться хочется, вот он с вами и встречается. Но если так хочет ухоженную глянцевую кралю, пусть финансирует тебя. Если вас подмарафетить, приодеть подороже, подарить авто, вы тоже будете как они. Так почему он этого не делает? А если это будет делать кто-то другой, то накой он вам тогда нужен?

Гость
#15

Это признак дурного вкуса и отсутствия ума.
Подобное к подобному тянется.
Интересная Личность с нестандартным мышлением и острым умом будет восхищаться девушками необычными и глубокими.
Моему мч например нравится Рената Литвинова, Дита фон Тиз, Лорен Бэколл. Когда я узнала об этом порадовалась. Ибо вкусы человека - огромный показатель

Гость
#16
Секси Котёнок

Большинство мужчин такие))) причем уверяют! Спорят до усеру, что шмотки фигня, накачанные губы фууу, сиськи силиконовые смешно)) а сами с радостью бы замутили с такой.

Ты то чего расквакалась шлююпка? Ты ведь писала,что приходилось чпокаться на первом свидании.Разницу чуешь,пялиться на противоположный пол и ахаться

Гость
#17

Ваш нищеброд мажоркам даром не сдался даже просто поиграться так что пусть хоть засмотрится, толку то

Гость
#18

У парня правильная стратегия. Богатая девушка сможет вырастить много детей, дети от бедной жены будут выживать и станут пушечным мясом для детей богатых девушек.

Гость
#19

Автор, скажите прямо, что вам это неприятно. Возможно, просто эти девушки выглядят увереннее вас, пусть и за счет перекачанных губ. Засматривается, но от вас-то не уходит. Женщине главное, чтоб не засматривались, а замуж звали

Анна
#21
Света

А зачем девушкам на БМВ и Мерседесах ваш нищий парень?

Да он их не потянет , поэтому выходит что может только смотреть 😁

Анна
#22
Ксю

У меня похожая ситуация,сама выгляжу неплохо, нормально зарабатываю,одеваюсь,ухаживаю за собой,а муж иногда голову на 90 градусов поворачивает,когда едет какая то девица в крутом авто,это подбешивает. Возможно,это у все так мужиков заложено, все мужики одинаковы мягко говоря)

По ходу запретный плод и сладок для них . Надо тоже начинать нам смотреть по сторонам , прям вот показательно чтоб !

Анна
#23
Автор

Ой автор а то непонятно почему он смотрит на таких.сейчас почти все мужики такие.дело в том что все они хотят присесть на шею на все готовенькое!без напрягать чтобы было!при этом все они любят девки на тюнинге!чтоб губы жора грудь было намеченные!хотя в этом не признаются!у меня знакомый такой.на словах хочет скромную и со всем своим в плане внешности.но при этом смотрит он на переделанных Аля инстаграмщиц о подписывается почему то не на скромных а на прошлых девок с силиконов!вот о смотрите!

Да да, вы правы и обеспеченную хотят и красивую пусть и сделанную и без проблем чтоб была . Мужики все больше мне напоминают из себя не мужчин , а цац. Которые хотят на все готовое . Вы правы говорят об скромной , но со скромными им скучно , им подавай драйв , в постелеи *** ...как он мне говорит что " идеал свой " все ищут .

Анна
#24
Гость

Это диагноз. Каждый кто покупает старый порш, мечтает о новом. Вот и вы для него как этот старый порш.
Хотя с другой стороны и вы скорее всего мечтает о миллионере, и для вас он тоже является этим старым поршем. Разница разве что в том, что у вас есть мечта, что когда нибудь он станет богатым.

Я не мечтаю о богатом мужике)

Анна
#25
Секси Котёнок

Большинство мужчин такие))) причем уверяют! Спорят до усеру, что шмотки фигня, накачанные губы фууу, сиськи силиконовые смешно)) а сами с радостью бы замутили с такой.

Конечно ! Ведь им нравится когда они идут с такой и все мужики шею сворачивают от его бабы , им это сомооценку поднимает ...а ещё чтоб друзья завидовали какая красавица у него девушка !

Анна
#26
Гость

Это признак дурного вкуса и отсутствия ума.
Подобное к подобному тянется.
Интересная Личность с нестандартным мышлением и острым умом будет восхищаться девушками необычными и глубокими.
Моему мч например нравится Рената Литвинова, Дита фон Тиз, Лорен Бэколл. Когда я узнала об этом порадовалась. Ибо вкусы человека - огромный показатель

Да не все обладают действительно вкусом ! Все практически повально любят коммерческую внешность , ведь нам втюхивают это ! Мужики насмотревшись *** ищут такую , да и бабы копируют их , пч на *** баб спрос

Анна
#27
Гость

Автор, скажите прямо, что вам это неприятно. Возможно, просто эти девушки выглядят увереннее вас, пусть и за счет перекачанных губ. Засматривается, но от вас-то не уходит. Женщине главное, чтоб не засматривались, а замуж звали

А я не знаю что у него там , когда я не рядом ) мы не так давно с ним знакомы ...быть может он по вечерам и тусить с этими губастыми и мажористыми и имеет их...

#28
Анна

По ходу запретный плод и сладок для них . Надо тоже начинать нам смотреть по сторонам , прям вот показательно чтоб !

Думаю,надо быть хоть нам умнее ,незачем смотреть,а они пусть глядят, понимая,что по статусу и финансам не дотянутся до таких ...

#29
Анна

Когда где то находимся , кидает взгляды на девушек которые явно выглядят дорого и одеты дорого , на девушек из дорогих иномарок , на девушек ярких и ухоженных, недавно засмотрелся на мимишную прям всю такую блондинку с перекаченными губами ...начинает это подбешивать уже. Сам он не богатый но и не с ЗП в тыс 50, получает больше, машина есть но старый порш.как научиться это не замечать ? Я ведь понимаю что у меня нет сумки Луи и тапок Гуччи и Мерседеса нет . Я простая девочка , крашусь, модно одеваюсь , по салонам особо не хожу , но всегда слежу за собой , максимум наращиваю ресницы . Вообще зачем ему я, если б искал себе девушку на БМВ или Мерседесе . Хотя такие машины тоже не всегда показатель статуса, у меня у подруг БМВ старые, либо взятые в кредит, и они явно не обеспеченные , скорее живут все в кредит и без высоких зп.

Будьте в себе увереннее и ваш МЧ заметит это и других барышень замечать перестанет

Гость
#30
Секси Котёнок

Большинство мужчин такие))) причем уверяют! Спорят до усеру, что шмотки фигня, накачанные губы фууу, сиськи силиконовые смешно)) а сами с радостью бы замутили с такой.

Нет, такой я бы просто примкнул пару раз ради интереса...и все

попаламщик3.0
#31

когда уже вырос и реально понимаешь откуда у куриц мерседесы, то дела с ними иметь уже не хочется
ваш парень просто еще не вырос или ему не дано!

Гость
#32

Да *** походу ты от зависти к иажорвм жельчью исходишь

#33
Злобный Пупсик

Так не дают ему мажорки, а ахаться хочется, вот он с вами и встречается. Но если так хочет ухоженную глянцевую кралю, пусть финансирует тебя. Если вас подмарафетить, приодеть подороже, подарить авто, вы тоже будете как они. Так почему он этого не делает? А если это будет делать кто-то другой, то накой он вам тогда нужен?

Согласна на все сто. Любую можно оттюнинговать и посадить в дорогой авто. И если вам не кажется, а он действительно сильно зациклен на "дорогих девочках" это очень плохой знак. Со стороны гламурная мажорка понравится почти любому, а почему нет:блеск,лоск, запах денег. Но если человек регулярно акцентируется на таком типаже, значит это его навязчивая мечта заполучить богачку. И он просто поверхностный.
Я б на вашем месте, пока есть время, паралоельно поискала бы того, кто захочет акцентироваться на вас. И том, чего хотите вы. Еще можно назло тоже рассказывать про мажориков и заглядываться на них при нем.

Гость
#34

А что вы автор хотели? Нам женщинам подавай бредов питов, а среднерос. Мужику (который думает что он брэд питт и получает зп 30 тыс) хочется бохатую поокаченную девушку, как шишкову в каталогах модной одежды. Мужики визуалы похлеще женщин, особенно в век инстаграамма, как ошалелые бросаются на инстаграмный типаж. Мне это самой претит, я все же считаю что замуж надо выходить не за того кто набросился на тебя изза декольте, 5 точки и нарощеннной волосни, а который влюблен в твою душу. Но больше пар вижу, где женщины как трофейное мясо, которое мужики тащат в загс самоутвердиться

Гость
#35

Ну, что тут поделать, если люди эстеты.
Женщины тоже часто засматриваются на качков, это же не значит, что они уже свадьбу в мыслях планируют, просто любуются человеческой красотой.
А чисто визуально *** модели хороши собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: