Гость
Статьи
Расставашки - всегда …

Расставашки - всегда печалька

В общем, можете кидаться тапками, но нужно выговориться. Встречалась с мужчиной, расстались прошлым летом, с тех пор не виделись и вероятность встретиться у нас минимальная. Долго его забывала, вроде, почти получилось. Сегодня он мне приснился, с утра потянуло послушать песню, которую с ним слушали, и вдруг вижу его проезжающим мимо на машине, при чем два раза за один день. Хотя до этого год вообще не видела, и вот теперь он опять не идет из головы. Думаю, а вдруг это знак... У кого-нибудь так было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Слишком много совпадений авторша.

Лада
#2

Большое количество слов ласкательной формы - признак шизофрении

Гость
#3

За год пора бы уже забыть как выглядит даже, если не видитесь. Значит, обманываете сами себя.

#4

Ты ему не нужна, так чего ноешь?

Гость
#5

да, мой бывший всегда ставил в автомобиле роксетт почемуто *потому что мы были знакомы со школы*. и вот на отдыхе слышу на пляже роксетт *к чему бы*
к тому что вернувшись домой обстоятельства столкнули нас с этим бывшим *спустя два года*. там такое началось...))

Гость
#6
Носорог

Слишком много совпадений авторша.

Да, как-то слишком, сама удивлена

Гость
#7
Лада

Большое количество слов ласкательной формы - признак шизофрении

оскорбления свои при себе оставьте!

Гость
#8
Гость

да, мой бывший всегда ставил в автомобиле роксетт почемуто *потому что мы были знакомы со школы*. и вот на отдыхе слышу на пляже роксетт *к чему бы* к тому что вернувшись домой обстоятельства столкнули нас с этим бывшим *спустя два года*. там такое началось...))

Интересно даже что)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: