Гость
Статьи
Виню во всём себя

Виню во всём себя

Это были мои единственные серьёзные отношения. Мы познакомились, когда мне было 19 лет.. Я считала его идеальным мужчиной: он был заботлив, нежен, очень трепетно ко мне относился, были частые сюрпризы, цветы... но у силу возраста я была очень вспыльчива, ссоры решала обидами, уходами, за подарки и поступки возможно не так благодарила, не восхищалась им (как я думаю сейчас), где-то может проявляла неуважение, в общем строила отношения как умела на тот момент... через 3 года начали жить вместе, прожили 3 года и я ушла от него из-за ссор ( он хотел проводить время с друзьями , а я не ходила с ним, т к мне не нравилось поведение его друзей, которые напивались до свинячего состояния постоянно и вели себя соответственно. Он тоже приходил под утро, пьяный, я просто не могла это больше терпеть). Когда я переехала, то он пол года пытался меня вернуть, но я до такой степени была на негативе, что не хотела ему даже отвечать... потом видимо негатив прошёл, но чувства никуда не делись и он добился своего- мы стали опять встречаться. Я ему ясно дала понять, что сожительствовать буду только с женихом. Предложения не последовало, но мы встречались ещё 2 года...он перестал гулять, повзрослел, я тоже пересмотрела своё поведение, вела себя противоположно тому моему детскому поведению, работала над собой ... но он ушёл к другой 2 месяца назад...для меня это был шок и сильная боль. Я пыталась всё вернуть , но в ответ тишина ... сейчас сижу и виню себя во всем, что изначально вела себя с ним неправильно, упрекала, где-то не поддерживала, глупая была... я очень сожалению и скучаю по нему... мне кажется, что лучше и любимее мужчину уже не встречу и всю жизнь буду жалеть, что потеряла его...и всё же надеюсь , что он вернётся... спасибо всем, кто выслушал. и тем ,кто посоветует, как мне быть дальше и как взять себя в руки

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

Д О В Ы Ё Б Ы В А Л А С Ь
Поделом королевешне

Zombie Cat
#2

Нет, "детское поведение" 5-летней давности не имеют к его уходу никакого отношения. Он вырос и ваши отношения закончились, потому что он вас перерос.

Гость
#3

Так потому что он вырос,он пересмотрел свои вкусы.В плане других девушек.Конечно,тебе больно,я не психолог,но...если ты его любишь,нужно отпустить..

Гость
#5

Ты не одинока. Таких бап, самостоятельно просравших свое счастье - миллионы. Потому что вы думаете не мозгом, а короной.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: