Гость
Статьи
Называется приехала …

Называется приехала домой.

Больше недели была на работе в другом городе, а когда приехала домой, то оказалось, что мои соседи съехали, а их квартиру купил мой бывший жених. Расстались мы с ним не очень хорошо, но для меня это не имела значения. Так вот он предложил общаться по дружески. Как в плохом романе, и честное слово. После этого сделал недвусмысленный намек на продолжение отношений. И потом мне позвонила мать, с заявлением о том, что это она все так устроила, ее сводничество давно меня достало. Стоит ли мне переезжать, потому, что такую возможность я имею. Или просто обратится в полицию, если он перестанет вести себя прилично. Потому, что я его знаю, этот тип дикий собственник. Каким образом мне поступить в этой ситуации, посоветуйте.

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Хватит врать. Не бывает таких приддддурков, которые рядом с бывшей квартиру будут покупать.

Василиса
#2

Проблема в том, что переселиться никто никого заставить не может, такого закона нет. А достать человека можно без нарушений закона. В такой ситуации остаётся только замуж выйти (желательно за какого-нибудь качка), съехать или вынудить съехать его неадекватным соседским поведением, ну и найти пару дружков-амбалов себе, чтобы рога у него обломались.

Гость
#3

Писатели разводок решили прибухнуть с праздником? И так там мозгов не было, а теперь набор букв.

Гость
#4

Игнорируйте

Гость
#5

аха поверили вам...что егл маман спецом так искала квартиру рядом с вами на одной площадке.и вуаля,чудо.
хватит уже бухать

Гость.
#6
Гость

аха поверили вам...что егл маман спецом так искала квартиру рядом с вами на одной площадке.и вуаля,чудо. хватит уже бухать

Вы, что сами там сумасшедший, по какому праву обвиняете? Я ж говорю, соседи квартиру продавали давно, еще до моего отъезда, но я не знала, кто ее купит. А моя мать уверена, что сделала добро.

Наталья
#7

Встречайся с этим парнем, а то будешь потом, как моя подруга эпилептик -шизофреник Иринка *** и с прицепом. Налаживать личную тебе надо,а не жаловаться тут на форуме.

Гость.
#8
Наталья

Встречайся с этим парнем, а то будешь потом, как моя подруга эпилептик -шизофреник Иринка *** и с прицепом. Налаживать личную тебе надо,а не жаловаться тут на форуме.

Он меня предал и начинать вновь не желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: