Гость
Статьи
Лежу в больнице и …

Лежу в больнице и влюбилась в хирурга

Хочу поделиться мыслями ибо не с кем.
Позавчера была в гостях у сестры. У нее частный дом. Имеется небольшая псинка,которая к тому же ощенилась недавно. И вот сеструха решила похвастаться собачьим пополнением. Но эта ***(собака в смысле)))),решила что я угроза для ее щенят,и укусила меня за ляжку((. Прокусила кожу. На джинсах дырочка от зубов.Дома сняв джинсы увидела царапину,было больно шевелить ногой. Думаю,ну подожду до следующего дня, ночью проснулась от боли и выпила таблетку,скорая не захотела приехать. Утром поехала в хирургию на такси. Шли слезы от боли. Была очередь. Мед сестра провела меня первой к хирургу. Во время осмотра я ещё больше расплакалась,от боли. Он начал меня успокаивать,говорить,что сейчас укольнем и все пройдет.
Я вцепилась в его руку,пока мне ставили укол,уснула значит.от боли ничего не помню.Проснулась уже в палате,у меня была капельница от которой я и уснула. Пришла сестра привезла мои вещи. Сейчас лежу в больнице. И поняла что влюбилась в этого хирурга.У него такие красивые руки,карие глаза,на вид где-то 30 лет. Лежу здесь такая вся влюбленная и мечтающая ещё об одной нашей встречи.
Как думаете он зайдет ещё ко мне? Не судите строго;)

Елена Захарова
16 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

И зарплата у него хорошая наверно. Руки ей, глаза.

Гость
#2

Конечно зайдёт ещё,а сколько вам лет ?

#3

почему то все в хирургов влюбляются.

Елена Захарова
#4
Евгения

почему то все в хирургов влюбляются.

Уж не знаю!!!
Но он очень хороший.

Елена Захарова
#5
Гость

Конечно зайдёт ещё,а сколько вам лет ?

В предвкушении встречи.
Мне 23

ваня, жаба и стрелец
#6

Зайдёт за деньгами. У них зарплата маленькая, а невесту в Египет надо свозить.

Гость
#7
Евгения

почему то все в хирургов влюбляются.

По опросу среди женщин хирург-самая сексуальная профессия)))

Гость
#8

Мама, я доктора люблю!
Мама, я за доктора пойду!
Доктор делает аборты,
Посылает на курорты.
Мама, я доктора люблю!

Милана
#9

Хм...вспомнила тут.Когда мне 22 было,я тоже угодила в больницу ,и тоже почти влюбилась в хирурга,почти потому как я замужем была ,и не могла позволить себе полностью влюбиться.

Елена Захарова
#10
Милана

Хм...вспомнила тут.Когда мне 22 было,я тоже угодила в больницу ,и тоже почти влюбилась в хирурга,почти потому как я замужем была ,и не могла позволить себе полностью влюбиться.

Расскажи о своем случае

Алина
#11

Потому что хирурги , как и спасатели работают с людьми в стрессовых ситуациях, когда есть риск, поэтому у пациентов и крыша немного сьезжает на волне того, что их спасли - то есть кажется, что спасли именно тебя из-за твоей высокой ценности. Может, кто-то из знающих меня поправит, я это так поняла, когда прочитала про известный факт о влюбленности в людей этих профессий.

Гость
#12

Верно. Хирурги, пожарные... профессии, где людей спасают. А потом у спасённого срабатывает нечто вроде: ты в ответе за того, кого приручил. Ты меня спас - ты за меня в ответе. Эх, тяжело хирургом быть...

Гость
#13
ваня, жаба и стрелец

Зайдёт за деньгами. У них зарплата маленькая, а невесту в Египет надо свозить.

Ты хоть в вакансиях глянь, остолоп, у них одна из самых высоких зарплат, только мода орать о нехватке денег их так и не покидает - жадности нет предела. Влюбляются во все кровавые профессии, даже за Ткача вон замуж вышла такая же шизанутая, и у всех маньяков есть фан клубы из поклонниц: пишут им в тюрьмы, дерутся за них, в инете об этом полно написано, хирургам и не снилось такое))

Гость
#14
Гость

Верно. Хирурги, пожарные... профессии, где людей спасают. А потом у спасённого срабатывает нечто вроде: ты в ответе за того, кого приручил. Ты меня спас - ты за меня в ответе. Эх, тяжело хирургом быть...

Да нет, хирурги флиртуют вовсю, клеют откровенно, потому и влюбляют в себя

Гость
#15
Гость

Ты хоть в вакансиях глянь, остолоп, у них одна из самых высоких зарплат, только мода орать о нехватке денег их так и не покидает - жадности нет предела. Влюбляются во все кровавые профессии, даже за Ткача вон замуж вышла такая же шизанутая, и у всех маньяков есть фан клубы из поклонниц: пишут им в тюрьмы, дерутся за них, в инете об этом полно написано, хирургам и не снилось такое))

)) в хирургов влюбляются, так как они как правило красавцы, фигура спортивная, веселые, умные, еще и вниманием берут и флиртом, силой веет от них

Гость
#16
Гость

)) в хирургов влюбляются, так как они как правило красавцы, фигура спортивная, веселые, умные, еще и вниманием берут и флиртом, силой веет от них

Плюсую. Они ответственные,умные и изначально спортивные и выносливые. Им же приходится иногда по несколько часов за операционным столом стоять,не каждый такое выдержит. И большинство из них красивые,в том числе за счет печати интеллекта на лице. Уважаю мужчин-хирургов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: