Гость
Статьи
Написать новой девушке …

Написать новой девушке бывшего?

Недавно бывший пролайкал все мои фото в *** и оставил пару комментариев в духе «ах какая красотка». Расстались мы давно, он начал встречаться с другой, будучи в отношениях со мной. Потом мне написала та девушка, вскрылась правда, и она его тоже бросила. Он тогда меня много оскорблял, пускал слухи, считал, что я виновата, что та девушка его бросила. Сейчас у меня уже другой парень, мы счастливы. У бывшего тоже есть девушка. Так вот, написать ли ей про его лайки и комментарии? Просто из женской солидарности.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Никаких лайков, куяйков и сплетен во взрослых отношениях быть не должно.
Повзрослей и перестань копаться в прошлом.

Гость
#2

Да

#3

Не пишите, она посчитает, что вы его вернуть хотите, все ваши хорошие намерения пойдут лесом. У вас новый парень, а вы все ещё о бывшем думаете?

Гость
#4

Скрины сними с его комментами, и отправь ей. Почему бы и нет? Не слушай всяких моралфагов. Он же к тебе лезть не стесняется.

Автор
#5
Каменный Гость

Не пишите, она посчитает, что вы его вернуть хотите, все ваши хорошие намерения пойдут лесом. У вас новый парень, а вы все ещё о бывшем думаете?

Не думала даже, пока не началось то, что я написала. Может ей обрисовать всю ситуацию, что он не первый раз обманывает девушек?

Zombie Cat
#6

Нафига это нужно? Во-первых, не женская солидарность, а детский сад. Во-вторых, он же не секс предложил, а лишь фотки пролайкал. Ну и главное, что если бы вы реально прям уж так счастливы были бы, то этот инцидент прошел бы мимо вас.

Гость
#7

Просто из женской мести - да!!!

Язва
#8

Может именно эта девушка его зацепила серьёзно,с чего вы взяли что он её обманет?И самое главное какое вам дело до этой девушки?Заняться не чем?

Алиса
#9

ЛайкИ ничено не значат. Мой всем бывшим лайкает и пишет бывает. Просто проверяет забыли его или нет))). Самоутверждается

Гость
#10
Автор

Не думала даже, пока не началось то, что я написала. Может ей обрисовать всю ситуацию, что он не первый раз обманывает девушек?

Давно ли лайки стали каким-то обманом? Если бы мне написали- я бывшая твоего парня, он лайкает мои фото, я бы подумала- ТП

Гость
#11
Гость

Скрины сними с его комментами, и отправь ей. Почему бы и нет? Не слушай всяких моралфагов. Он же к тебе лезть не стесняется.

Он к ней не лезет

Гость
#12

Поколение дегротов ) пиши,чтоб я тебя не зря так назвала

попаламщик3.0
#13

и что ты ей скажешь?
- Он меня лайкает!
- Всмысле лайкает? Е ет что ли?
- Нет! Лайкает понимаешь!
- А ал что ли?
- Да что ты дура что ли! Лакайт в интернете! Жмет мышкой!
- Мышкой тебя т ахает? ААА поняла! Не беспокойся, он не только тебя лайкает а еще сотни других!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: