Гость
Статьи
Как из любовника …

Как из любовника (свободного) сделать мужа?

Поделитесь своими историями и секретами, у кого получилось?

Тата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на это ушло 10 лет, так что моя история не всем подойдет. Я никогда ни на чем не настаивала, не истерила и не требовала. Говорила, что ценю время, проведенное вместе и не считаю, что что-то теряю, даже если ничего не получится. Ждала, пока дозреет. Но мужчина этого стоил. Честно.
Сейчас у нас дети, семья, хороший дом, размеренный быт, мы через многое прошли вместе, так что не ссоримся из-за ерунды, и я искренне считаю себя счастливой женщиной.

Валера
#2
Гость

У меня на это ушло 10 лет, так что моя история не всем подойдет. Я никогда ни на чем не настаивала, не истерила и не требовала. Говорила, что ценю время, проведенное вместе и не считаю, что что-то теряю, даже если ничего не получится. Ждала, пока дозреет. Но мужчина этого стоил. Честно. Сейчас у нас дети, семья, хороший дом, размеренный быт, мы через многое прошли вместе, так что не ссоримся из-за ерунды, и я искренне считаю себя счастливой женщиной.

А ему-то это зачем?
Во даун

Тата
#3
Гость

У меня на это ушло 10 лет, так что моя история не всем подойдет. Я никогда ни на чем не настаивала, не истерила и не требовала. Говорила, что ценю время, проведенное вместе и не считаю, что что-то теряю, даже если ничего не получится. Ждала, пока дозреет. Но мужчина этого стоил. Честно.
Сейчас у нас дети, семья, хороший дом, размеренный быт, мы через многое прошли вместе, так что не ссоримся из-за ерунды, и я искренне считаю себя счастливой женщиной.

Вы наверно были оба молоды

#4

Не быть любовницей. Т.е вы друг друга воспринимаете всего лишь любовниками без перспективы на будущее (по крайней мере он вас). Приоритеты изначально надо было правильно расставлять

Гость
#5
Тата

Вы наверно были оба молоды

Относительно, мне было 28, когда мы познакомились. Ему 34. Он жениться не планировал, был не готов и все такое, весь такой из себя был независимый. Я решила: пусть я буду рядом с человеком, которого люблю, чем буду искать лишь бы кого, чтобы потом мучиться. А он, когда, за сорок перевалило, начал о детях задумываться, а тут я кстати, а за эти годы мы уже душа в душу были, много воды утекло. В общем, я не зря ждала. Но вообще-то могло и по-другому получиться.
Но я же сразу сказала, что наша история не всем подойдет.

Тата
#6
Гость

Относительно, мне было 28, когда мы познакомились. Ему 34. Он жениться не планировал, был не готов и все такое, весь такой из себя был независимый. Я решила: пусть я буду рядом с человеком, которого люблю, чем буду искать лишь бы кого, чтобы потом мучиться. А он, когда, за сорок перевалило, начал о детях задумываться, а тут я кстати, а за эти годы мы уже душа в душу были, много воды утекло. В общем, я не зря ждала. Но вообще-то могло и по-другому получиться.
Но я же сразу сказала, что наша история не всем подойдет.

Прям как в моем случае, только мы ровесники, тоже ничего не хочет , и всё такое, а у вас были другие мужчины?

Гость
#7
Гость

Вы наверно были оба молоды

Относительно, мне было 28, когда мы познакомились. Ему 34. Он жениться не планировал, был не готов и все такое, весь такой из себя был независимый. Я решила: пусть я буду рядом с человеком, которого люблю, чем буду искать лишь бы кого, чтобы потом мучиться. А он, когда, за сорок перевалило, начал о детях задумываться, а тут я кстати, а за эти годы мы уже душа в душу были, много воды утекло. В общем, я не зря ждала. Но вообще-то могло и по-другому получиться.
Но я же сразу сказала, что наша история не всем подойдет.

Есть такой фильм, Один день. Если исключить концовку, смысл фильма, а стоило ли оно того. У вас стоило, рада за вас, но цена такого брака—время и молодость, самое дорогое, что есть у нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: