Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании можно поцеловаться?

Познакомилась с мужчиной, торопиться не хочу, хочу пообщаться, получше узнать друг друга. Вроде бы приятный, но не могу пока сказать, что влюбилась. Он уже пытается обнять, за руку взять, думаю скоро захочет и поцеловать, но я пока не готова. Что посоветуете?

Мурчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тогда, когда самой захочется, хоть через 2-3 месяца

Eugene
#2

ахаха, а ведь точно, если на первом свидании не появилось желание поцеловать даму, зачем второе?) женщине надо 5 минут чтобы решить будет она с мужчиной или нет, если она делает вид, что не решила, значит решила и ждет ништяков. но ведь мы же любовь ищем, а не монетарные отношения.

#3
Eugene

ахаха, а ведь точно, если на первом свидании не появилось желание поцеловать даму, зачем второе?) женщине надо 5 минут чтобы решить будет она с мужчиной или нет, если она делает вид, что не решила, значит решила и ждет ништяков. но ведь мы же любовь ищем, а не монетарные отношения.

5 минут всё же маловато, чтобы определить твой человек или нет)))

#4
Гость

Только тогда, когда самой захочется, хоть через 2-3 месяца

Да наверное, если долго не захочется, можно будет не продолжать встречаться :) но спасибо за ваш ответ.

#5
Мурчик

5 минут всё же маловато, чтобы определить твой человек или нет)))

А целоваться можно только с тем, с кем прям влюбилась и уже фантазируешь, в каком платье за него замуж пойдешь?

Гость
#6

Мне кажется, что если на первом свидании не поцеловались, значит, второе уже вряд ли предвидится.Если меня на первом свидании не потянуло на поцелуи, на второе я не иду.С сексом можно и подождать, но поцелуй - это обязательно!

Черный опиум
#7

Каждому свое,не существует определенных правил,если тянет, к человеку можно и поцеловаться.Тем более и поцелуи бывают разные,сдержанные и не очень)

#8
Январская

А целоваться можно только с тем, с кем прям влюбилась и уже фантазируешь, в каком платье за него замуж пойдешь?

Если не влюбилась, лично мне не захочется в ответ целовать, просто не смогу))

Eugene
#9
Черный опиум

Каждому свое,не существует определенных правил,если тянет, к человеку можно и поцеловаться.Тем более и поцелуи бывают разные,сдержанные и не очень)

верно! никто не говорил о французском :D начать можно и с чего-то более легкого.
кстати, у меня один раз так вышло, что свидания не было, была трехминутная встреча. я тогда совсем зеленым был, поэтому не сделал ничего и особенно орг выводов. но в таком случае имеете право на чмок в щеку! если вас не чмок,значит гудбай :D свидания уже и не будет.
ну дамочки, поймите, динамить месяцами можно только охов. человек с минимальным опытом такие вещи знает.

#10
Eugene

верно! никто не говорил о французском :D начать можно и с чего-то более легкого.
кстати, у меня один раз так вышло, что свидания не было, была трехминутная встреча. я тогда совсем зеленым был, поэтому не сделал ничего и особенно орг выводов. но в таком случае имеете право на чмок в щеку! если вас не чмок,значит гудбай :D свидания уже и не будет.
ну дамочки, поймите, динамить месяцами можно только охов. человек с минимальным опытом такие вещи знает.

Спасибо за ответ)
Если пойму, что всё таки не мой человек, скажу об этом. Динамить никого не собираюсь.😉

Гость
#11

А как вы думаете? Как долго могут продлиться такие ваши отношения?
Хоть опишите себя, его. Возраст, род занятий, увлечения, дети, опыт семейной жизни?

#12
Гость

А как вы думаете? Как долго могут продлиться такие ваши отношения?
Хоть опишите себя, его. Возраст, род занятий, увлечения, дети, опыт семейной жизни?

Я думаю, что если всё таки ничего не возникнет, то в скором времени такие отношения конечно закончатся.
Возраст у меня уже достаточный, чтобы не делать необдуманных поступков.)) а вот всё остальное, думаю, к делу не относится. Могу сказать только, что я в поиске долгосрочных отношений. А мужчина взрослый, свободный, в разводе, пока я его плохо знаю, так как мало ещё общались, было пару встреч.

Гость
#13

Автор, если мужчина хорошо воспитан и вы ему сильно понравились и он не ищет быстрых сближений ради секса и только, а надеется на долгие серьёзные отношения, он настойчиво действовать не будет. Возможно попробует и проверит, но настаивать не будет. Меня муж только натренькивать свидании за руку взял и лишь на 6ом поцеловал(я уже сама его спросила, когда он меня поцелует, чтобы подтолкнуть). На тот момент мы уже очень не плохо узнали друг друга и провели неделю до первого свидания на отдыхе в тлёй компании где и познакомились. Ему было 43, мне 36 оба с опытом семейной жизни, после развода с детьми.

Гость
#14
Мурчик

Я думаю, что если всё таки ничего не возникнет, то в скором времени такие отношения конечно закончатся.
Возраст у меня уже достаточный, чтобы не делать необдуманных поступков.)) а вот всё остальное, думаю, к делу не относится. Могу сказать только, что я в поиске долгосрочных отношений. А мужчина взрослый, свободный, в разводе, пока я его плохо знаю, так как мало ещё общались, было пару встреч.

Поцеловаться - необдуманный поступок?

Гость
#15
Мурчик

Я думаю, что если всё таки ничего не возникнет, то в скором времени такие отношения конечно закончатся.
Возраст у меня уже достаточный, чтобы не делать необдуманных поступков.)) а вот всё остальное, думаю, к делу не относится. Могу сказать только, что я в поиске долгосрочных отношений. А мужчина взрослый, свободный, в разводе, пока я его плохо знаю, так как мало ещё общались, было пару встреч.

И да...
Не забывайте, что секс на 3, максимум 4 свидании, - это стандарт. Если его нет — слудующего свидания не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: