Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются?

Рассталась я со своим бывшим не очень хорошо. И он поступил даже не красиво. Через 7 месяцев он мне звонил пьяный ночью и звал встретиться. На тот момент у меня уже были другие отношения. А сегодня у него день рождения. Ну я и решила поздравить его в вк. Он ответил "спасибо", предложил встретиться на днях. Ни о каком сексе не идет и речи.
А я не могу понять: человек со мной не очень красиво поступил, и даже общаться не хотел. А сейчас хорошо общается и даже хочет встретиться.

_k
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нашел никого пока

#2

Потому что побегал на свободе, понял, что ничего особо не дают, вот и пытается прибиться туда, где уже хоть все более-менее знакомо.

Черный опиум
#3

Ностальгия проснулась,может решил вспомнить былые времена.Если зовет выпить кофе в кафе,это ж необязательно закончится интимом,если вы оба этого не захотите.У меня обычно такие встречи заканчивались просто легким общением.

Гость
#4

Потому, что у него сейчас никого нет и большой шанс, что вы дадите (хотя бы женское внимание и чувство, что хоть кому то нужен)

Гость
#5
_k

А сейчас хорошо общается и даже хочет встретиться.

А при чем здесь "бывшие возвращаются"? Не вижу в его поведении никакого возвращения. Вы сами напомнили ему о себе.

#6

Потому мужчины и женщины по-разному устроены.
Женщина как расставание переносит: сопли, слезы, подруги, алкоголь. Вся несчастная, бедная, все плохо. Потом все лучше и лучше, и вот уже она со смехом вспоминает своего прынца. :)
Мужчина же, наоборот, сначала освободился от кандалов, радости нет предела, свобода! Потом проходит неделя, месяц и т.д. И начинает доходить, что хороших девушек не так уж и много. И вроде как никто его уже и не любит так сильно, как раньше, да и постарел. Там-тут потыкался и вроде бывшая получше, чем остальные....И тут мордочка -> :(

Гость
#7

да пьяный он, а по пьяни всегда прозвон бывших начинается. это ничего не значит

Малинка
#8
Гость

А при чем здесь "бывшие возвращаются"? Не вижу в его поведении никакого возвращения. Вы сами напомнили ему о себе.

Вот. Вот . Полностью согласна . Вас оставили . Вы сами лезете с Вашими поздравлялками . Уважайте себя .!! Радость большая « по пьяне позвонил». Себе признайтесь , что он не безразличен . И все станет на места .

Гость
#9

Ко мне бывший, живя с девушкой, клинья подбивал. Они часто кстати о бывших думают.

Гость
#10
Жанна

Потому мужчины и женщины по-разному устроены.
Женщина как расставание переносит: сопли, слезы, подруги, алкоголь. Вся несчастная, бедная, все плохо. Потом все лучше и лучше, и вот уже она со смехом вспоминает своего прынца. :)
Мужчина же, наоборот, сначала освободился от кандалов, радости нет предела, свобода! Потом проходит неделя, месяц и т.д. И начинает доходить, что хороших девушек не так уж и много. И вроде как никто его уже и не любит так сильно, как раньше, да и постарел. Там-тут потыкался и вроде бывшая получше, чем остальные....И тут мордочка -> :(

Можно короче: женщина - мороженое (сперва тает, потом липнет). Мужчина - кофе (сперва горячий, потом остывает). А так всё верно.

Гость
#11

Вашим поздравлением вы проявили знак внимания и дали понять, что вам на него не пофиг. Вот он и подумал, почему бы не замутить на 1-2 раза.

Гость
#12

У тебя уже есть отношения !
Какого х..общаешься с бывшим .
Сама сохнешь все ещё.

Гость
#13
Гость

У тебя уже есть отношения !
Какого х..общаешься с бывшим .
Сама сохнешь все ещё.

Хах, а ничего так что у меня много бывших с которыми я в дружеских или хороших отношениях)

Гость
#14

Он просто из вежливости предложил , вы же сами ему написали

Гость
#15
Гость

Хах, а ничего так что у меня много бывших с которыми я в дружеских или хороших отношениях)

Нефига это не дружба. Тебе просто нравится, что по тебе вздыхают. Так что нечего ***

Оля
#16

Лол, а где он вернуться собрался?
Вы сами написали ему под предлогом др, он из вежливости предложил встретиться. Все, не тешьте свое ЧСВ

Гость
#17
_k

Рассталась я со своим бывшим не очень хорошо. И он поступил даже не красиво. Через 7 месяцев он мне звонил пьяный ночью и звал встретиться. На тот момент у меня уже были другие отношения. А сегодня у него день рождения. Ну я и решила поздравить его в вк. Он ответил "спасибо", предложил встретиться на днях. Ни о каком сексе не идет и речи.
А я не могу понять: человек со мной не очень красиво поступил, и даже общаться не хотел. А сейчас хорошо общается и даже хочет встретиться.

Он решил добавить вам мерзости , раз вы его не побили напоследок , я своего так ухайдохала что он меня обходит за километр .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: