Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании можно дать себя поцеловать?

Больше с тактической и психологической точки зрения интересует это...Встречаемся месяц, может еще постараться время протянуть?...
мне конечно хочется, видно,и ему тоже.
но он не наглый и знает что я тоже несмелая,сама не поцелую....

Sunny
48 ответов
Последний — Перейти
Teuzet
#1

на первом, но тебе, похоже, лет 14 ))

Кейт
#2

вам по моему не надо пока.

Анна
#3

Автор, вам 13 лет? Какие свидания? Если вы на лавочке около школы посидели или у него дома в денди поиграли, пока родителей нет дома - то это еще не свидания.

Sunny
#4

Тема должна была называться НА КАКОМ СВИДАНИИ ОТСОСАТЬ?

но админы не пропустили такое.

Бельчуша
#5

Я на третьем дала, в прямом смысле. А тут какие то поцелуи? Какое век? Боже!

Sunny
#6

Мне не 14.больше

просила нормальные ответы, а не лить грязь.

я не русская, и он у меня первый парень,ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ,если уж так.

поэтому я и волнуюсь

Sunny
#7

Я на третьем дала, в прямом смысле. А тут какие то поцелуи? Какое век? Боже!

сосали?

Анна
#8
Sunny

Мне не 14.больше просила нормальные ответы, а не лить грязь. я не русская, и он у меня первый парень,ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ,если уж так. поэтому я и волнуюсь

Уже 15?

Sunny-автор
#9

да вы просто подстраиваетесь под общественные стереотипы

в 16 уже должна так нагуляться девушка по-вашему, что в 20 должна быть уже асом во всех видах секса и прочем

Анна,мне 18.да, я не умею целоваться.и девственница. но что бы тут ни писали, мне не стыдно за это. посто я не вожусь с кем попало и не лижусь по пьяне. встретила человека, который по мне. было интересно узнать ответ на свой вопрос, а не глупые издевки и подколки. На это каждый горазд, ничем не удивили и не задели, хотя вам и хотелось самоутвердиться)

Гость
#10

Только после свадьбы, трахайтесь пока

Анна
#11
Sunny-автор

да вы просто подстраиваетесь под общественные стереотипы в 16 уже должна так нагуляться девушка по-вашему, что в 20 должна быть уже асом во всех видах секса и прочем Анна,мне 18.да, я не умею целоваться.и девственница. но что бы тут ни писали, мне не стыдно за это. посто я не вожусь с кем попало и не лижусь по пьяне. встретила человека, который по мне. было интересно узнать ответ на свой вопрос, а не глупые издевки и подколки. На это каждый горазд, ничем не удивили и не задели, хотя вам и хотелось самоутвердиться)

И что ты этим пытаешься показать какие вы , чурки неумытые - целомудренные все, а русские женщины - ***??? Езжай к себе в аул баранов пасти...

Ёжа
#12

А вам сколько лет?

Если люди взрослые и друг другу понравились, то можно и в первый день поцеловаться на прощание. А вот в койку прыгать все же рановато.

Sunny-автор
#13

Анна, не очень "классно" тыкать и оскорблять по национальному признаку...это уже отдельная тема)если Вы такая умная,успшная,всего добились,у Вас лучший в мире муж и дети,Вы счастливы- я только за Вас рада)но мне неинтересно более Ваше мнение.Это не мнение,а какое-то агрессивное отношение. Спасибо за внимание

Sunny-автор
#14

Ёжа, я просто правда боюсь показаться неопытной...но это не значит, что это неисправимо. если будет любовь-все преодолимо...

Гость пола М
#15
Sunny-автор

Анна, не очень "классно" тыкать и оскорблять по национальному признаку...это уже отдельная тема)если Вы такая умная,успшная,всего добились,у Вас лучший в мире муж и дети,Вы счастливы- я только за Вас рада)но мне неинтересно более Ваше мнение.Это не мнение,а какое-то агрессивное отношение. Спасибо за внимание

а вы какой национальности и религии?

Анна
#16
Sunny-автор

Анна, не очень "классно" тыкать и оскорблять по национальному признаку...это уже отдельная тема)если Вы такая умная,успшная,всего добились,у Вас лучший в мире муж и дети,Вы счастливы- я только за Вас рада)но мне неинтересно более Ваше мнение.Это не мнение,а какое-то агрессивное отношение. Спасибо за внимание

Я не разделяю никого по национальному признаку. Это вы тут пишете, что не можете так рано целоваться, потому что вы не русская, а русские женщины значит на первом свидании в койку прыгают? Так по-вашему?

Sunny-автор
#17

Я татарка.исповедую ислам.

Анна, я этого не писала..это ваше субъективное мнение.

я ничего не хотела этим сказать. Вы сами видели предыдущие сообщения, моя тема оказалась нелепой!а почему-потому что сейчас из-за глупых стереотипов кажется, что если девушка старше 16 лет, нецелованная и невинная-значит она синий чулок и страшная,никому ненужная.

Гость
#18

Сначала попроси его справку предоставить, а то мало ли кому он там лизал.

Sunny-автор
#19

И я не сказала ,что "не могу целоваться". "Девушки могут всё. Просто некоторые стесняются(с)"

#20

ха-ха)тут на первом свидаение в рот берут уже....щас девушки такие пошли)

#22

Если на втором свидании не поцеловались, то смысла встречаться уже нет.

Что за глупости - "он у меня первый парень"? - И что, поэтому его можно не целовать?

- Признайтесь самой себе, что вам он просто ни разу не нравится, поэтому вы себя можете сдерживать.

Гость
#23

Автор, Вам тут такие "советы" дали...мда...не обращайте внимание на этих придурков. Я считаю так- если Вам действительно понравился человек, то Вам захочется его поцеловать. Наверно если на 1-3 встрече не захотелось, то не ваш человек, и не имеет смысла продолжать с ним отношения. Но лично я считаю, что на первом свидании рано как-то целоваться,если не узнали человека, на втором уже можно. Опять же - если не захотелось, то не ваш человек значит, уже и не захочется. Если что мне 24 года

Гость
#24
Анна

И что ты этим пытаешься показать какие вы , чурки неумытые - целомудренные все, а русские женщины - ***??? Езжай к себе в аул баранов пасти...

Охренеть.

Ксения
#27
Анна

Автор, вам 13 лет? Какие свидания? Если вы на лавочке около школы посидели или у него дома в денди поиграли, пока родителей нет дома - то это еще не свидания.

Анька,это тебя замуж не берут??? Даже киргиз,и тот не хочет нашу Аньку!!! ):):):

адекватная
#28

Парень во всех смыслах..как это понимать?

Татарка..Ислам тут при чем?

Муслимки не дают себя лапать!

Sunny-автор
#29

Я спокойно отношусь к критике..я была готова к ней, когда создавала ветку.

Спасибо за поддержку отдельным людям.

Адекватная-во всех смыслах буквально: я не встречалась ни с кем так тесно, как с ним, до этого. Все те,кто мне предлагал, как раз таки мне не нравились. меня тошнило при одной мысли, что кто-то из них прикоснется ко мне. А этот мне симпатичен. Просто не хочу торопиться...для меня встречаться-это не просто так,длля галочки, или от скуки. для меня это серьезно. Грубо говоря, я представляю, вышла бы я за этого человека замуж, или нет

Ксюша
#30

Sunny, не обращайте внимание на дурацкие отзывы... Судя по всему вы очень порядочная девушка и он тоже неплохой парень... Мне кажется вам надо с ним поговорить о ваших дальнейших отношениях... Тянуть время не надо, если вам хочется скажите ему об этом)))

Sunny-автор
#31

Спасибо,Ксюша!*

Гость
#32

Sunny ,правда,не слушайте эти отзывы идиотские и нападки. Это абсолютно личное дело каждого,когда целоваться и когда сексом заниматься,на первом свидании или на 20-м. Могу сказать про себя, мне 25 лет, обычно я либо целую человека на втором свидании, если он мне нравится, либо прекращаю общение с ним, если такого желания не возникает. Но когда мне было 17 лет, и я встречалась с первым молодым человеком,в которого была влюблена, и с которым мы потом 4 года встречались, мы поцеловались где-то на 5-6 свидании, тоже после месяца общения почти. В таком возрасте, и если он у вас первый,это нормально,то,что вы стесняетесь. Так что слушайте сердце и интуицию,как бы банально это ни звучало))

Sunny-автор
#33

Спасибо,Гость....)

я рада, что еще есть люди, которые выдляются иными мыслями от стереотипной толпы

Xirurginya.
#34

я со своим поцеловалась на четвертом:) Мне кажется,автор,не заморачивайтесь,поверьте пока не повстречаетесь некоторое довольно долгое время фиг поймете,нужен он вам или нет.Хотите целовать-целуйте! Сама думала в свое время,когда будет прилично его поцеловать,тянуло очень сильно :))) Так что не насилуйте себя,спать конечно не стоит ,но я думаю вы сами об этом знаете:)

Sarah
#35

Sunny, когда я начинала встречаться с первым молодым человеком, то поцеловались мы через 1.5 месяца после знакомства. Но я была на несколько лет младше Вас. Через месяц после начала романтических отношений, на мой взгляд, целоваться не предосудительно. Главное - быть искренними друг с другом. Если Вас тянет друг к другу, если вы хотите быть вместе и дальше, то почему бы и нет? Но всё же, как мне кажется, если у Вас есть возможность, по таким вопросам стоит консультироваться у девушек, исповедующих ислам того же уровня соблюдения, что и Вы.

девочка-скандал
#36
Бельчуша

Я на третьем дала, в прямом смысле. А тут какие то поцелуи? Какое век? Боже!

девочка-скандал
#37

WHO-RE

Руслан
#39

Я не знаю чем закончилась история автора, но могу сказать следующее , что у мусульман все намного сложнее чем у русских девчат и это связанно не стем, что кто то грязные или там ***, а связано как раз с тем, что всем девчонкам хочится целоваться с понравившимся мальчиком, русская девочка может поцеловаться и на первом и на втором, ей никто слова не скажит, а мусульманскую девочку просто свои же обольют гразью и вот тут разные девушки в разных ситуациях принимают решения))))) А целоваться и заниматься сексом хотят все, просто не каждый может это признать открыто))) От себя, по существу, дорогой автор, вы слишком долго тяните время, это может вас отдалить друг от друга, ласки должны быть давно,целоваться в вашим положении нужно максимум через неделю, мин 2 дня , секс месяц - два иначе как бы парень вас не любил у него просто упадет интерес и еще если вы не знали, вы мучаете пацана, когда вы обнимаетесь у пацана полюбому стояки и яйцы потом болят, я без шуток)))))) Не мучайте друг друга:) Руслан 27 лет

Гость
#40
Sunny-автор

да вы просто подстраиваетесь под общественные стереотипы
в 16 уже должна так нагуляться девушка по-вашему, что в 20 должна быть уже асом во всех видах секса и прочем

Анна,мне 18.да, я не умею целоваться.и девственница. но что бы тут ни писали, мне не стыдно за это. посто я не вожусь с кем попало и не лижусь по пьяне. встретила человека, который по мне. было интересно узнать ответ на свой вопрос, а не глупые издевки и подколки. На это каждый горазд, ничем не удивили и не задели, хотя вам и хотелось самоутвердиться)

Автор!!! Уважаю!!!

Гость
#41
Анна

Я не разделяю никого по национальному признаку. Это вы тут пишете, что не можете так рано целоваться, потому что вы не русская, а русские женщины значит на первом свидании в койку прыгают? Так по-вашему?

Тут вот одна "русская женщина" написала,что на третьем дала, и это нормально.

(Я сама тоже русская,если что)

Просветленная
#42

Хватит лить грязь на девушку!! Она всего лишь спросила,а вы уже придираетесь. Все люди разные, но упрекать девушку в том,что она другой национальности- чистое кощунство!! Ещё, ни я,никто вообще не в праве упрекать ту девушку в распутстве. Лишь она сама. Но,похоже, это окончательно безнадежный случай. Касательно ответа на данный вопрос- все дело в твоём парне и в тебе. Важно, что бы момент был подходящим и ты точно знала, как относится он к тебе. Если ты его любишь- флаг тебе в руки, если нет или не уверена- тогда зачем вообще начала встречаться? И ещё,автор всего лишь сказала, что она не русская и не собирается спать на столь низкой стадии отношений,а вы перевернули и извратили смысл слов! Секс- это высшее проявление любви и доверия. Он может быть и без неё,но это уже удовлетворение потребности.

Гость
#43

на 5-6, чтоб не показаться слишком доступной

Гость
#44

я тебя прям уважаю, автор) понимаю, приличная девушка) так держать)

Гость
#45

и удачи)

Гость
#46

Уважаемый автор!!! А где ваш исламский сайт на эту тему? Там и спрашивайте. А просто лезете в чужой монастырь со своим ... Еще обвиняете русских девушек, не довольны здесь чем-то.

Роман
#47

Тем более вам, с вашими традициями надо уже несколько лет как за мужем быть и ни одного ребенка иметь. Посмотрите на своих бабушек. А то во всетскую жизнь с исламом

Гость
#48

Уже с ума все посходили с этим сексом. Ни морали ни устоев. Секса хочется всем, сдерживать себя нужно, это уже вопрос уважения к собственному телу.
Если что я русская, мне 30 лет и на нехватку поклонников никогда не жаловалась.

Светлана77777
#49

Бедная девочка...
Люди, да вы что на девчёнку так накинулись?! "Сколько лет, какой нaциональности, поезжай в свой аул..."
Кошмар просто какой то! Постыдитесь, вы же РУССКИЕ, где ваша душевная доброта и достоинство?!!!
А к вопросу девочки Sunny- aвтора.
Миленькая, мужики хотят всего и сразу, но в то же время ищут целомудренных. Думаю на первом свидании рановато будет...
Желаю тебе удачи и понимания твоего парня!

жабка
#50
Гость

Автор, Вам тут такие "советы" дали...мда...не обращайте внимание на этих *****. Я считаю так- если Вам действительно понравился человек, то Вам захочется его поцеловать. Наверно если на 1-3 встрече не захотелось, то не ваш человек, и не имеет смысла продолжать с ним отношения. Но лично я считаю, что на первом свидании рано как-то целоваться,если не узнали человека, на втором уже можно. Опять же - если не захотелось, то не ваш человек значит, уже и не захочется. Если что мне 24 года

я вообще не целуюсь. а мне много лет! просто мне не нр.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: