Гость
Статьи
Как уйти от старого …

Как уйти от старого мужа?

Всех с новым годом. Решила в новом году уйти от мужа. Но как это сделать? Я ему уже несколько раз изменяла с другими, а он всё равно меня не отпускает. Ему 50 , а мне 34. Интимной жизни у нас давно нет. Но у меня всегда есть МЧ на стороне. И не один. Но хочется найти не просто любовника а мужчину для жизни - обеспеченного, с жильём, со своим домом. Что бы к нему уйти и не переживать о материальных вопросах. Муж меня в течении 15 лет полностью обеспечивал. Но мне он надоел, да и член у него давно не стоит. Как считаете, можно ли найти не просто любовника, а такого человека с кем можно жить? У меня же ещё двое детей, поэтому мне нужен не любой мужик, а тот кто сможет обеспечить и меня и моих дочек. Кто был в такой ситуации и у кого получилось уйти от старого мужа ? Поделитесь опытом.

Юлия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто захочет после вас мараться ?

Гость
#2

Ой, иди нах

#3

🤦‍♀️ сезон скандалов на вумене 2021 объявляю открытым!😃

Гость
#4

Ну мужу 50, а вам 34. Кому вы в 34 нужны?? У 30-40 летних, обеспеченгых мужчин огромный выбор молоденьких 18-25-летних. Никому не охота вкладываться в 34-х летнюю бабу, которой через 10 лет будет уже 44. 44 для женщины эту уже старуха. Вам надо было сразу за лвесника выходить, сейчас вы только на пару лет траха годитесь, потом мужчине надо уже молодую.

Гость
#5
Гость

а кто захочет после вас мараться ?

Да уж. 34-х летняя баба считает, чтр нее будут вкладываться, как в 20-ти летнюю. 😂 Наивная бабенка. 😂 Сейчас молодух полно, кому нужна баба среднего возраста, которую еще обеспечивать надо? Молодости у нее уже нет, а денег ей охота, как молодой😁

Гость
#6
Гость

Ой, иди нах

Ты некультурное чмo. Само иди туда.

Гость
#7
Гость

Ну мужу 50, а вам 34. Кому вы в 34 нужны?? У 30-40 летних, обеспеченгых мужчин огромный выбор молоденьких 18-25-летних. Никому не охота вкладываться в 34-х летнюю бабу, которой через 10 лет будет уже 44. 44 для женщины эту уже старуха. Вам надо было сразу за лвесника выходить, сейчас вы только на пару лет траха годитесь, потом мужчине надо уже молодую.

Не судите по себе. Такая как я всем нужна. Я сексуальная как Мерлин Монро.

Гость
#8
Гость

а кто захочет после вас мараться ?

Почему мараться? Разве у нас не равноправие? Мужчины могут иметь любовниц. И женщины тоже. Всё по честному.

Коля
#9
Гость

Не судите по себе. Такая как я всем нужна. Я сексуальная как Мерлин Монро.

Такая сексуальная, что у мужа на тебя уже не стоит, и он вынужден ахать 20 летних цыпочек?

Европа на быке
#10
Гость

Да уж. 34-х летняя баба считает, чтр нее будут вкладываться, как в 20-ти летнюю. 😂 Наивная бабенка. 😂 Сейчас молодух полно, кому нужна баба среднего возраста, которую еще обеспечивать надо? Молодости у нее уже нет, а денег ей охота, как молодой😁

В гулящую тетку вкладываться не надо, пусть сама себя обечпечивает и живет одна. И никакого кекса с ней. Фу.

Гость
#11
Гость

Да уж. 34-х летняя баба считает, чтр нее будут вкладываться, как в 20-ти летнюю. 😂 Наивная бабенка. 😂 Сейчас молодух полно, кому нужна баба среднего возраста, которую еще обеспечивать надо? Молодости у нее уже нет, а денег ей охота, как молодой😁

Не наивная, а опытная и знающая жизнь, в отличие от вас, бестолковых нищeбродов.

Гость
#12
Гость

Не судите по себе. Такая как я всем нужна. Я сексуальная как Мерлин Монро.

Да пофиг. Вы уже старая. Никто не будет в бабку деньги вкладывать, когда кругом полно молодых прелестнец. Нах их на пожилую женщину тратить, когда можно вложить в молодую, которлй через 10 лет только 30-ть будет, а н 45? Вам наоборот надо искать деда лет 70-75-ти, который уже не хрена не соображает, что он ласкает, молодое, упругое тело, или пожилое...

#13

Вброс. Тут и ***, и нахлебница, и с детьми, и мечтательница о том, что найдёт при таких обстоятельствах оленя, что будет её содержать. Не бывает таких откровенно тупых баб. Ну а если вдруг правда - то я просто в шоке от того, на каком дне живут некоторые люди.

Гость
#14
Коля

Такая сексуальная, что у мужа на тебя уже не стоит, и он вынужден ахать 20 летних цыпочек?

Не, он не может никого ахать. Не стоит у него уже лет пять.

Европа на быке
#15
Гость

Почему мараться? Разве у нас не равноправие? Мужчины могут иметь любовниц. И женщины тоже. Всё по честному.

Об гулящих сук и кобелей мараться не стоит. Всё правильно.

Гость
#16
Макбет

Вброс. Тут и ***, и нахлебница, и с детьми, и мечтательница о том, что найдёт при таких обстоятельствах оленя, что будет её содержать. Не бывает таких откровенно тупых баб. Ну а если вдруг правда - то я просто в шоке от того, на каком дне живут некоторые люди.

Тупые бабы это те, кто уходят от мужа с голой попой и в никуда. А я хочу уйти с чемоданом денег и к молодому и богатому. Разве это глупо?

Гость
#17
Европа на быке

В гулящую тетку вкладываться не надо, пусть сама себя обечпечивает и живет одна. И никакого кекса с ней. Фу.

Мужчины бегут как собачки ко мне. И тащат в своих зубках платину и алмазы. Не каждая женщина так умеет. Не завидуйте.

Гость
#18
Гость

Ну мужу 50, а вам 34. Кому вы в 34 нужны?? У 30-40 летних, обеспеченгых мужчин огромный выбор молоденьких 18-25-летних. Никому не охота вкладываться в 34-х летнюю бабу, которой через 10 лет будет уже 44. 44 для женщины эту уже старуха. Вам надо было сразу за лвесника выходить, сейчас вы только на пару лет траха годитесь, потом мужчине надо уже молодую.

Мне 43 года и я считаю себя пожилым лет с 35. Зачем пожилым молодуха?

Гость
#19
Гость

Мужчины бегут как собачки ко мне. И тащат в своих зубках платину и алмазы. Не каждая женщина так умеет. Не завидуйте.

Ну все с вами ясно теперь... . Сидит по ту сторону монитора тетка под 100 кило, на которую даже у 50-ти летнего мужа не встает, и мечтает, что ей алмазы да бриллианты в зубах носят.😂😂😂 Расходтмся, люди, это тема обычной, пожилой, недотахнной жирухи, жующей булку и мечтающей о лучшей доле😂😂😂

Гость
#20
Гость

Ну все с вами ясно теперь... . Сидит по ту сторону монитора тетка под 100 кило, на которую даже у 50-ти летнего мужа не встает, и мечтает, что ей алмазы да бриллианты в зубах носят.😂😂😂 Расходтмся, люди, это тема обычной, пожилой, недотахнной жирухи, жующей булку и мечтающей о лучшей доле😂😂😂

Вот видите, вы даже поверить в такое не способны. Видимо у вас очень скучная и тоскливая жизнь. А у меня лёгкая и весёлая.

Гость
#21
Гость

Ну все с вами ясно теперь... . Сидит по ту сторону монитора тетка под 100 кило, на которую даже у 50-ти летнего мужа не встает, и мечтает, что ей алмазы да бриллианты в зубах носят.😂😂😂 Расходтмся, люди, это тема обычной, пожилой, недотахнной жирухи, жующей булку и мечтающей о лучшей доле😂😂😂

Что мне подсказывает, что может быть, совсем не в ней дело.
Вы много 50-летних мужчин знаете и прям, думаете, что ...они как 30-летние?

Гость
#22

Дочек оставьте мужу. Он их лучше обеспечит, чем Вы. Платите алименты и встречайтесь с детьми в отпуске и на выходных.
А сама, беспроблемная и свободная, ищите молодого мужчину для отношений и любви.

Гость
#23
Гость

Мне 43 года и я считаю себя пожилым лет с 35. Зачем пожилым молодуха?

Ну что сказать. Вам в этом можно только посочувствовать. У нормальных людей 35 лет - эти пик развития и сексуальности.

Гость
#24
Гость

Дочек оставьте мужу. Он их лучше обеспечит, чем Вы. Платите алименты и встречайтесь с детьми в отпуске и на выходных.
А сама, беспроблемная и свободная, ищите молодого мужчину для отношений и любви.

Да, скорее всего так и сделаю. Не всё же женщинам с детьми сидеть. Пусть теперь и муж испытает радость материнства.

Гость
#25

Тема разводка. И козе понятно что найти на 4 десятке тетке с горой детей содержателя да еще и молодого нереально. Ахать за бесплатно желающие конечно найдутся в любом возрасте, а жить и содержать нет. Содержать возьмут 20 летнюю и без детей.

Гость
#26

Автор ты бездарный тролль и тема такой ТУПОЙ вброс. От твоего троллинга аж жир с экрана течёт.

#27
Гость

Автор ты бездарный тролль и тема такой ТУПОЙ вброс. От твоего троллинга аж жир с экрана течёт.

Намазывайте на булку😁

Гость
#28
Гость

Автор ты бездарный тролль и тема такой ТУПОЙ вброс. От твоего троллинга аж жир с экрана течёт.

Эт местный ананерр ржёт над комментами, ей до майонезика как до марса.

Гость
#29
Гость

Ну что сказать. Вам в этом можно только посочувствовать. У нормальных людей 35 лет - эти пик развития и сексуальности.

Пожилой возраст у мужчин начанается в 35 лет. В этом возрасте на женщин уже стыдно стало смотреть. Да и зачем им дедушка нужен?

Гость
#30
Гость

Мужчины бегут как собачки ко мне. И тащат в своих зубках платину и алмазы. Не каждая женщина так умеет. Не завидуйте.

Они так бегут толпой, что ты тут спрашиваешь как их найти? Ахахахаха

Гость
#31

Пахнет разводкой.

Гость
#32

Всё правильно. Бросай этого своего старого пердуна. Найдёшь себе молодого миллионера , который с радостью будет чпокать и тебя и твоих дочек. И заживёте большой и дружной семьёй.

Гость
#33
Гость

Всё правильно. Бросай этого своего старого пердуна. Найдёшь себе молодого миллионера , который с радостью будет чпокать и тебя и твоих дочек. И заживёте большой и дружной семьёй.

Автор, ты пьяная что ли??? 😂😂😁 Сама себе в теме отвечаешь😂😂😂 окуеть, еще и не против, чтоб отец дочек трахал😁😁😁

Гость
#34
Европа на быке

Об гулящих сук и кобелей мараться не стоит. Всё правильно.

А то что по статистике у нас 99% мужчин гуляют направо и налево? Значит вообще с мужлом лучше дел не иметь? Так получается? )

Гость
#35
Гость

Автор, ты пьяная что ли??? 😂😂😁 Сама себе в теме отвечаешь😂😂😂 окуеть, еще и не против, чтоб отец дочек трахал😁😁😁

Это не я писала. Это Муж пост нашёл на ноутбуке. И хулиганит.

Гость
#36

Спалился дррочерр

Гость
#37
Гость

Это не я писала. Это Муж пост нашёл на ноутбуке. И хулиганит.

Ну раз нашел - молодец. Гранд-при ему. Пусть трахает дочек неделю, за ловкость.

Гость
#38

Что за треш

Гость
#39
Гость

Это не я писала. Это Муж пост нашёл на ноутбуке. И хулиганит.

Если он будет тебя бить, пиши сюда. Мы тебя поддержим морально.

Гость
#40
Гость

Пожилой возраст у мужчин начанается в 35 лет. В этом возрасте на женщин уже стыдно стало смотреть. Да и зачем им дедушка нужен?

да, 30 летний дедушка нынче 50 летней девочке не нужен

Гость
#41
Гость

А то что по статистике у нас 99% мужчин гуляют направо и налево? Значит вообще с мужлом лучше дел не иметь? Так получается? )

так женщинам ж секес не нужен

#42
Гость

Тупые бабы это те, кто уходят от мужа с голой попой и в никуда. А я хочу уйти с чемоданом денег и к молодому и богатому. Разве это глупо?

Это ни разу не морально. Но я всё равно думаю, что это вброс И при том от какого-то недомужичка).Не может женщина в 34 года настолько примитивно мыслить.

#43
Гость

Ну все с вами ясно теперь... . Сидит по ту сторону монитора тетка под 100 кило, на которую даже у 50-ти летнего мужа не встает, и мечтает, что ей алмазы да бриллианты в зубах носят.😂😂😂 Расходтмся, люди, это тема обычной, пожилой, недотахнной жирухи, жующей булку и мечтающей о лучшей доле😂😂😂

Не, это мужик)) из тех, которым никто не даёт и они злы на всех женщин. Если так бегут с платиной и т д. то нахрен бы она сидела всё ещё с этим пердуном своим, у которого даже не стоит 5 лет))

Анни
#44

Отряд правильных дамочек смешает вас с хавном сейчас

Гость
#45

Автор, ты сама уже давным-давно тетенька секонд хенд, да еще и с двумя прицепами. Кому ты нужна, старая кастрюля? Со своим рублем еще настоишься, чтобы тебя отмyдохали! Хватит разводки строчить! От твоей тупости уже уши вянут!

Гость
#46
Гость

Не наивная, а опытная и знающая жизнь, в отличие от вас, бестолковых нищeбродов.

Так ты же дешевая *** на мужа содержании-кому нужна подержанная *** с двумя детьми? А л е н и не исчезли как вид- но содержать трёх человек за то что позволит ему трах в изношенную п...y- это инфантилизм граничащий с дебилизмом. Кайся, сучка, перед мужем, ты ему как женщина не нужна- догадываясь о твоих похождениях у его давно есть другая ,помоложе, тебя терпит рядом только из-за детей.

Гость
#47
Гость

Тема разводка. И козе понятно что найти на 4 десятке тетке с горой детей содержателя да еще и молодого нереально. Ахать за бесплатно желающие конечно найдутся в любом возрасте, а жить и содержать нет. Содержать возьмут 20 летнюю и без детей.

Глупость! Я вышла замуж в 45 за состоятельного ровесника. Не работаю. Муж щедро содержит. Правда, дети и у меня и у мужа уже взрослые.

Гость
#48
Гость

Всё правильно. Бросай этого своего старого пердуна. Найдёшь себе молодого миллионера , который с радостью будет чпокать и тебя и твоих дочек. И заживёте большой и дружной семьёй.

Ыть, перелогиниться не удалось 😂

Гость
#49
Гость

Это не я писала. Это Муж пост нашёл на ноутбуке. И хулиганит.

Надо было писать, что это котик запрыгнул на клавиатуру, было бы правдоподобнее 😂

Гость
#50
Гость

Не судите по себе. Такая как я всем нужна. Я сексуальная как Мерлин Монро.

Вот здесь уже стало полностью ясно, что вы - ТРОЛЛЬ)

Следующая тема