Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной ((

Сама приняла такое решение..да непросто все это но не вижу смысла дальше встречаться с мужчиной который за полгода отношений и встреч меня так и не полюбил..ни разу не признался ни в каких чувствах (((встречи как на автомате..хочется быть все таки любимой..а не вот это все.жизнь одна.вчера даже ему писала про то что он не любит меня и не надо использовать людей,намекая на себя,ожидала что будет как то мои слова опровергнуть,но нет,молчал,видимо нечем оправдываться,понимает что все правда,сказать нечего мне ((((
Девочки не тратьте время на бесполезные бесперстпективные отношения!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины не любят этих телячих нежностей.то что он тратит время на тебя-ты почему то не расценивала как внимание с его стороны.

Гость
#2

Вот не понимаю Вас - Вы ЗАЧЕМ расстаетесь? Чтобы самой потом написывать? Или Вы рассчитываете, что сейчас вот Вы "сама ушли" и он ломанется Вас возвращать? У Вас что- совсем гордости нет? Ушли так ушли.

Гость
#4

Прям сама капитанах очевидность🤣🤣🤣

Гость
#5

Не поняла в чем проблема. Вы хотите предложения руки и сердца через полгода? Это вообще не срок

Автор
#6
Гость

Вот не понимаю Вас - Вы ЗАЧЕМ расстаетесь? Чтобы самой потом написывать? Или Вы рассчитываете, что сейчас вот Вы "сама ушли" и он ломанется Вас возвращать? У Вас что- совсем гордости нет? Ушли так ушли.

в своем уме вообще??я что где то писала что стала ему написывать??)))мдаа)))

Автор
#7
Гость

Не поняла в чем проблема. Вы хотите предложения руки и сердца через полгода? Это вообще не срок

божеее ну и лес))я писала про то что он не смог полюбить за полгода!!нормальный срок.если любви нет до сих пор то какой смысл встречаться и тратить время друг друга??

Гость
#8
Автор

в своем уме вообще??я что где то писала что стала ему написывать??)))мдаа)))

вчера даже ему писала про то что он не любит меня и не надо использовать людей

Мда)))
Зачем расставшись давить на жалость в переписке? Что вы этим от него добивались?)
мужчина правильно сделал - ушла так ушла

Гость
#9
Автор

божеее ну и лес))я писала про то что он не смог полюбить за полгода!!нормальный срок.если любви нет до сих пор то какой смысл встречаться и тратить время друг друга??

За полгода)))) Вы серьёзно?

Гость
#10

автор, любовь у людей случается 2-3-4 раза в жизни, и то она не всегда взаимная, вы получается совсем ни с кем не будете встречаться при таком раскладе? Почему вы решили что надо встречаться только по большой безумной любви, а остальное время быть одной? У меня любовь была в 20 лет и в 37, мне по вашей логике между ними не надо было ни с кем встречаться чтоли? Ну дело ваше конечно.

Автор
#11
Гость

автор, любовь у людей случается 2-3-4 раза в жизни, и то она не всегда взаимная, вы получается совсем ни с кем не будете встречаться при таком раскладе? Почему вы решили что надо встречаться только по большой безумной любви, а остальное время быть одной? У меня любовь была в 20 лет и в 37, мне по вашей логике между ними не надо было ни с кем встречаться чтоли? Ну дело ваше конечно.

и встречаться без любви тоже дело ваше а мне во лично хочется чтобы меня любил мужчина а не встречался просто потому что надо с кем то встречаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: