Гость
Статьи
Пригласил к себе в …

Пригласил к себе в общагу мой одногруппник

Предистория такая: учимся вместе 2 года, симпатичный, вроде адекватный, мне очень нравится. Где-то месяц назад пригласил меня на футбол при одногруппниках (я говорила, что люблю футбол) и я согласилась. В итоге - ноль, никуда не ходили и он даже слова не сказал, что, мол, не получилось и т. д. И вот на днях пригласил сразу к себе в общагу в гости. Я не пошла (вообще ему ничего не объясняла). Он на след день спрашивает нормальным тоном, мол, чего не пришла, я ждал, плакал, что ты не пришла (ну, это с юмором уже сказал). Я там что-то несуразное сказала ему (ни о чем, короче) и он говорит "приходи тогда сегодня, я буду ждать". Вот у меня вопрос - для чего он меня зовет? - просто для секса или действительно просто для общения? У меня нет репутации легкодоступной, ни к кому на "палку чая" не хожу. Почему он сразу зовет к себе в общагу? Или он считает, что если мы уже два года учимся вместе, я его хорошо знаю, то мне и бояться нечего - смело можно к нему идти? А он не понимает, что мне, как минимум, неудобно сразу идти к нему, что я не хочу, чтоб обо мне потом говорили, что я там по общагам к парням хожу. Поделитесь опытом и мнением, пожалуйста, чего он реально может хотеть и для чего звать? - для секса или реально просто пообщаться, узнать получше? Если только для секса,то разве проблема найти более доступную, тем более в общаге? Заранее спасибо!

Dina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное для общения с перспективой на секс.А что это проблема?Он же тебе интересен как парень?Так что не так то?Ты девственница и дала себе клятву сохранить себя для мужа?

#2

Конечно секас, пару слов скажет и всё. Вы даже не встречаетесь, на свидания не ходили, он не чем не угощал в кафэшку, кино , мороженое, цветы. Зато кошда полезет а вы будете старониться он скажет ты мол чё? Сама же пришла. Значит этого хотела, без ухажианий, и чувств, аки животное на случке. И появится у вас слава легкоусовяемого продукта))))) госпади, в институтах учатся, мол умными будут, а тут логические мысли коб.е.ли.ны понять не можете. Институт то закончите, а слава ваша останется, потом будете прятать глазоньки от освоих одногрупников, когда будете идти с мужем и ребенком, они пройдут поздароваются, улыбнуться, а потом за спиной шопоток " мол а помнишь её аки самку собаки, ага, ага), видел я такое у кориша, жена его бывшая знатной Б. Была, её и в школе, и институте, и потом она рога мужу, а муж олень был, инфе не верил.

Гость
#3

По оьщагам тереться.И к мальчикам бегать ещё...Девушки, цените себя.
А то получается как по вызову.Даже если и для общения с ним...в чем сомнения большие.

Гость
#4
Сумеречный

Конечно секас, пару слов скажет и всё. Вы даже не встречаетесь, на свидания не ходили, он не чем не угощал в кафэшку, кино , мороженое, цветы. Зато кошда полезет а вы будете старониться он скажет ты мол чё? Сама же пришла. Значит этого хотела, без ухажианий, и чувств, аки животное на случке. И появится у вас слава легкоусовяемого продукта))))) госпади, в институтах учатся, мол умными будут, а тут логические мысли коб.е.ли.ны понять не можете. Институт то закончите, а слава ваша останется, потом будете прятать глазоньки от освоих одногрупников, когда будете идти с мужем и ребенком, они пройдут поздароваются, улыбнуться, а потом за спиной шопоток " мол а помнишь её аки самку собаки, ага, ага), видел я такое у кориша, жена его бывшая знатной Б. Была, её и в школе, и институте, и потом она рога мужу, а муж олень был, инфе не верил.

+++ Вот, автор, прислушайтесь. Золотые слова. И, что особо ценно, это мужское мнение. Скажите дяденьке спасибо за науку, он вам глаза открывает, как бы это выглядело в глазах мужчины.

Светлана
#5

Скорее всего. Если бы на вас у него были более значимые планы, то ухаживал, приглашал в кино-театры-музеи-выставки-кафе и т.п. А так...

Кыса
#6

Какое-то нездоровые здесь у людей понятие об общагах) как о притоне рассуждают прям) я вот студентка, 4й год в общаге живу и мне не кажется такое приглашение разводом на секс. А куда ему еще вас звать? На квартиру, снятую на сутки? Вот это было бы действительно странно. Не знаю, как с деньгами у вашего одногруппника, но вообще студенты не отличаются толстым кошельком. Особенно те, кто все время посвящают учебе.
К слову о ситуации, у меня был знакомый ровесник, который приехал в тот же город, куда приехала учиться я. Только он приехал служить по контракту,"сбежав" от своей семейки. Познакомились в аэропорту. Неделю пообщались, денег нет ни у одного, ни у второго, ходили гулять. Потом договорились в очередной раз встретиться, а на улице дождь. В казарме в него явно не посидишь, так я его тоже без задней мысли в общагу пригласила. Сидели фильм смотрели и чай пили. Поболтали и разошлись.
А вы к тому же с одногруппником уже столько знакомы, что можно хоть какой-то вывод сделать о его темпераменте и каких от него действий ожидать.

Светлана
#7
Кыса

Какое-то нездоровые здесь у людей понятие об общагах) как о притоне рассуждают прям) я вот студентка, 4й год в общаге живу и мне не кажется такое приглашение разводом на секс. А куда ему еще вас звать? На квартиру, снятую на сутки? Вот это было бы действительно странно. Не знаю, как с деньгами у вашего одногруппника, но вообще студенты не отличаются толстым кошельком. Особенно те, кто все время посвящают учебе. К слову о ситуации, у меня был знакомый ровесник, который приехал в тот же город, куда приехала учиться я. Только он приехал служить по контракту,"сбежав" от своей семейки. Познакомились в аэропорту. Неделю пообщались, денег нет ни у одного, ни у второго, ходили гулять. Потом договорились в очередной раз встретиться, а на улице дождь. В казарме в него явно не посидишь, так я его тоже без задней мысли в общагу пригласила. Сидели фильм смотрели и чай пили. Поболтали и разошлись. А вы к тому же с одногруппником уже столько знакомы, что можно хоть какой-то вывод сделать о его темпераменте и каких от него действий ожидать.

Дело не именно в "общаге". Просто сама ситуация. А у Вас совсем другой случай.

Кыса
#8
Светлана

Дело не именно в "общаге". Просто сама ситуация. А у Вас совсем другой случай.

Автор пишет, что переживает, что испортит репутацию "шляясь" по общагам как раз таки. Как дело не в них? А ситуация, что не хочет идти сразу в гости, ибо думает, что разведут на непотребное. Ну так живет пацан в общежитии, что тут сделаешь. Моя история такая же, с той только разницей, что пригласила девушка парня, а не наоборот, и мораль сей басни была таковой, что проще нужно быть и к людям приглядываться, которые куда-то тебя зовут.

Светлана
#9
Кыса

Автор пишет, что переживает, что испортит репутацию "шляясь" по общагам как раз таки. Как дело не в них? А ситуация, что не хочет идти сразу в гости, ибо думает, что разведут на непотребное. Ну так живет пацан в общежитии, что тут сделаешь. Моя история такая же, с той только разницей, что пригласила девушка парня, а не наоборот, и мораль сей басни была таковой, что проще нужно быть и к людям приглядываться, которые куда-то тебя зовут.

Имела ввиду, что Вы встречаетесь с молодым человеком, общаетесь, ходите гулять. А здесь совсем другие отношения.

Кыса
#10
Светлана

Имела ввиду, что Вы встречаетесь с молодым человеком, общаетесь, ходите гулять. А здесь совсем другие отношения.

Если под "встречаетесь" вы подразумеваете романтические отношения, то мы не встречались,а общались а-ля "дальше, как пойдет".
Герои истории вообще одногруппники, которые очевидно видятся практически каждый день и судя по посту много общаются.
Здесь даже проще разобраться, по-моему, чем было бы в моей ситуации.

Dina
#11

Причина, по которой я могу допустить, что зовет не для секса - это лишь то, что он не имеет репутации гуляки, не слышала о нем такого. Не ведёт себя по хамски, наоборот, воспитанный, умный, хорошо учится. У меня нет ни грамма сомнений, что насиловать он точно не будет, но вот приглашает ли с серьёзными намерениями, либо думает, что вдруг сразу даст, а не даст - так пошла вон... Если б не нравился мне он, то сразу отказала б в его приглашении, а так хожу, заморачиваюсь. Хотя я согласна с тем, что к себе сразу не зовут, если хотят серьёзного. Как минимум, сначала свидания на нейтральной территории. И да, я ещё девственница и нет планов бежать и спать с симпатичным мне парнем. Поэтому не понимаю, если он зовет меня для секса, то откуда такие мысли, что можно звать именно меня? Сейчас парням без проблем можно найти секс, и он высокий, стройный, симпатичный - сама знаю, кому он уже нравится и кто ему уже давно не против дать...

Светлана
#12
Dina

Причина, по которой я могу допустить, что зовет не для секса - это лишь то, что он не имеет репутации гуляки, не слышала о нем такого. Не ведёт себя по хамски, наоборот, воспитанный, умный, хорошо учится. У меня нет ни грамма сомнений, что насиловать он точно не будет, но вот приглашает ли с серьёзными намерениями, либо думает, что вдруг сразу даст, а не даст - так пошла вон... Если б не нравился мне он, то сразу отказала б в его приглашении, а так хожу, заморачиваюсь. Хотя я согласна с тем, что к себе сразу не зовут, если хотят серьёзного. Как минимум, сначала свидания на нейтральной территории. И да, я ещё девственница и нет планов бежать и спать с симпатичным мне парнем. Поэтому не понимаю, если он зовет меня для секса, то откуда такие мысли, что можно звать именно меня? Сейчас парням без проблем можно найти секс, и он высокий, стройный, симпатичный - сама знаю, кому он уже нравится и кто ему уже давно не против дать...

Ну вот симпатичны Вы ему или давно может в мыслях своих хотел переспать с Вами. Вот и позвал к себе. Если был бы влюблён, то заботливость свою о Вас проявлял, приглашал на свидания. Я бы не пошла. Спросите его, какие у него планы? Как он собирается Вас развлекать? Может будет понятно.

Dina
#13
Светлана

Ну вот симпатичны Вы ему или давно может в мыслях своих хотел переспать с Вами. Вот и позвал к себе. Если был бы влюблён, то заботливость свою о Вас проявлял, приглашал на свидания. Я бы не пошла. Спросите его, какие у него планы? Как он собирается Вас развлекать? Может будет понятно.

Благодарю, Светлана, за совет. Ничего у него уже спросить не смогу, поскольку просто не пошла к нему. Все таки осталась с мнением, что даже если мы и учимся в одной группе, нормально общаемся, но приглашать сразу в общагу без свиданий и ухаживаний - это наглость и неуважение. Хотя один мой хороший знакомый сказал, что порою, когда мужчине действительно нравится девушка, то он может позвать её к себе без каких-либо интим ожиданий и что в их мужском понимании приглашение к себе не означает сразу однозначное приглашение на секс. Единственное, в чем ругаю себя, что на два его приглашения к нему в гости сразу не сказала, что по домам к мужчинам на чаи не хожу, тогда б по последующем его поведении стало бы понятно, чего он реально хочет. Но все равно до сих считаю, что приглашение сразу к себе - это унизительно. Тем более, уже хорошая погода и пригласить просто погулять - это уже вариант лучше, чем "на чай". Ну, жаль... Была о нем хорошего мнения, как о серьёзном парне, но, видимо, гормоны и физиология берет верх в таком возрасте.. Обидно, что отнёс меня к категории девушек, которых сразу можно звать в общагу на чай... Никогда так себя не вела и так не ходила... Всем очень благодарна за советы и время!)

Диана
#14

Dina! Как бы вы ни нравились друг другу, но первый этап свиданий молодых людей, даже одногруппников, да и не только молодых, должен проходить на нейтральной территории. Приглашать в квартиру к себе или в общежитие, это уже слишком. Это интимно, даже если там ничего и не предполагается такого. Никогда я не ходила. Кто рассчитывал только на секс, уходили и мне было всё понятно и я ни о чём не жалела. А те, кому была нужна, как человек, те всё понимали и ждали когда сама предложу придти в гости. И это не означало, что прямо таки должен быть обязательно секс в гостях. Пусть пригласит вас в кино, на выставку и т.п. А насчёт общаги я бы поостереглась, и вахтёрша и обитатели общаги неизвестно что бы о вас думали. Ведь при вашей встрече в комнате, даже при отсутствии секса, другие могут думать, что он был.

Диск
#15

..

Диск
#16

девушки, неужели вы реально считаете, что все мужчины прям какие то животные и что в голове только секс?? если парень или мужчина ведет нормальный образ жизни, судя по словам автора, то он мог пригласить девушку без "задних мыслей", если к ней есть серьезные чувства. может ему просто было бы уютней и морально комфортней "на своей территории". он мог там приготовить что-то или купить цветы сладости, все красиво организовать, а потом может собирался и прогуляться. а вы сразу про секс. да и вы же знали его уже хорошо, что он не маньяк и не лавелаз. есть понятие романтики и нормальные люди видят её в мелочах, также и в общаге. а если вас кто то из одногруппников позовет помочь чем то? в учебе, например? у вас тоже сразу мысли, что на секс зовет? а когда просто студенты в общаге между собою ходят в гости? да, соглашусь, что общага – не пример целомудрия))) и по факту есть те парни, о которых все знают, что они снимают, как и девочки, которые дают себя снимать, так вы же о нем совершенно иное пишете, значит это не тот случай. за пару лет уже можно разглядеть и узнать, что за перец перед вами. и самое главное, есть грубая фраза «с… не захочет, кобель не вскочет», поэтому всё зависит и от девушки. можно придти скромной и самой полезть на парня. бывает мужчина позовет в гости, надеется, что она порядочная, уже там какие то серьезные планы строит, а она пришла и сама ему дала – он даже не просил. потом его воротит от неё, потому что понимает, что так она со всеми. поэтому ведите себя достойно, вот и всё. если он ждет только секс, а вы не хотите, то он сам быстренько катапультируется. хотя конечно есть много вариантов, когда парни ждут секс только или они от него просто не откажутся, если вдруг выгорит с барышней)). поэтому ведите себя нормально, а не так, как сейчас многие- спят на первом свидании а потом слезы,что он козел.

Гена
#17

очередное ***

Гость
#18

Ну и пошла ***,хуль ты мозги ебешь и себе и ему,либо ***,либо провались.

Гость
#19
Гость

Ну и пошла ***,хуль ты мозги ебешь и себе и ему,либо ***,либо провались.

Елена. Девушка правильно делает, что свою честь берегет и совесть. А вы наверное всех честных девушек на ... посылаете! Вот вы то честь мужчины потеряли, раз так поступаете!

Гость
#20

Сходила?

Гость
#21
Кыса

Какое-то нездоровые здесь у людей понятие об общагах) как о притоне рассуждают прям) я вот студентка, 4й год в общаге живу и мне не кажется такое приглашение разводом на секс. А куда ему еще вас звать? На квартиру, снятую на сутки? Вот это было бы действительно странно. Не знаю, как с деньгами у вашего одногруппника, но вообще студенты не отличаются толстым кошельком. Особенно те, кто все время посвящают учебе.
К слову о ситуации, у меня был знакомый ровесник, который приехал в тот же город, куда приехала учиться я. Только он приехал служить по контракту,"сбежав" от своей семейки. Познакомились в аэропорту. Неделю пообщались, денег нет ни у одного, ни у второго, ходили гулять. Потом договорились в очередной раз встретиться, а на улице дождь. В казарме в него явно не посидишь, так я его тоже без задней мысли в общагу пригласила. Сидели фильм смотрели и чай пили. Поболтали и разошлись.
А вы к тому же с одногруппником уже столько знакомы, что можно хоть какой-то вывод сделать о его темпераменте и каких от него действий ожидать.

Сейчас лето, можно в парк пойти и куда угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: