Гость
Статьи
Одногруппники не …

Одногруппники не пригласили

Всем привет. Я учусь в универе и через год заканчиваю, вроде общительная, с чувством юмора, дело вот в чем, одногруппники собрались в горы, и пригласили всех, кроме меня, ужасно обидно, а еще услышала краешкем уха, один парень сказал мое имя, видимо имел ввиду чтобы пригласили, а одногруппница сказала не надо, на мой вопрос :что? Проигнорили, до ужаса обидно,чувствую себя изгоем...

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Воловик Мария
#1

Девушка, вы не одна такая, и у меня такое было, у меня не выпускного в школе не в ВУЗе не было. Добро пожаловать во взрослую жизнь

Гость
#2

Суки. Понимаю вас, с сестрой тоже такое было. До сих пор помнит об этом и не может забыть. И вы тоже хотите всю жизнь страдать из зи этого? Советую вам не ждать приглашений и пойти самой. Нахально. Только не забутьте дать им всем пиздулей.

Гость
#3
Гость

***. Понимаю вас, с сестрой тоже такое было. До сих пор помнит об этом и не может забыть. И вы тоже хотите всю жизнь страдать из зи этого? Советую вам не ждать приглашений и пойти самой. Нахально. Только не забутьте дать им всем пиздулей.

Вот только не делайте так. Не позвали и ладно, не идите туда куда не зовут и не жалейте, у вас же по любому есть чем заняться

Гость
#4

Можно напрямую спросить если едут абсолютно все кроме вас...
В остальном люди свободные и могут делать все что им удобно

Гость
#5

Да не парься, я вон даже не знала, что после 9 класса, девчонки готовили какой то концерт к окончанию, узнала вообще от другого класса и в конце года,но мне было вообще не до этого, готовилась к поступлению в колледж и было много экзаменов, даже если бы знала, посещать эти мероприятия по детской самодеятельности не смогла бы))))А у тебя, ну набухаются они, возможно кто то с кем то переспит, накурятся, все как обычно на таких посиделках, возможно все переcpавшиеся друг с другом придут, такое тоже так часто бывает, ну если вас так это гложет, вы же наверняка с кем то более менее близко общаетесь, спросите у них напрямую

Гость
#6

Не любят вас все, значит, в группе. Видимо дело в вас, тут, как в анекдоте, не хочу сказать о вас ничего плохого, но сотни мух не могут ошибаться.

Гость
#7
Гость

Не любят вас все, значит, в группе. Видимо дело в вас, тут, как в анекдоте, не хочу сказать о вас ничего плохого, но сотни мух не могут ошибаться.

Вот именно, что сотни мух, которые любят только гoвно , автор не из этого гoвна ,поэтому она им не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема