Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Помогите избавиться от депрессии.жизнь превратилась в какой то ад.чувствую себя просто роботом. Ни чего не интересует, ни чего не хочется.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия возникает от нереализованного потенциала, тогда, когда жизнь мечты и жизнь по факту кардинально отличаются. Если человек не делает свой максимум - он страдает. И как только вы поставите конкретные цели, станете прикладывать максимум усилий по их достижению и осознавать, что делаете все возможное, вы перестанете страдать. Даже если вам работать еще 20 лет на это, вы все равно будете счастливы. Только так.

#2

Я вас очень понимаю,у самой сейчас такое же состояние...и сама не знаю с чем это связано. Решила начать ходить в тренажерку,может физ.нагрузки разгонят эту депрессушу

Гость
#3
Zlobnuy Horek

Я вас очень понимаю,у самой сейчас такое же состояние...и сама не знаю с чем это связано. Решила начать ходить в тренажерку,может физ.нагрузки разгонят эту депрессушу

Не разгонят. Это всего лишь способ заполнить пустоту, но проблема останется, просто меньше времени будет на то, чтобы о ней думать

Девушка с вареньем
#4

21 век на дворе,куча возможностей,развлечений,а вы сами ищите какие то проблемы,депрессия...мда,не понимаю

#5

Ну чем вам тут помогут?и кто вам вообще поставил диагноз-депрессия? депрессию лечит психотерапевт

Гость
#6

В церковь

Гость
#7

Если на самом деле депрессия,то антидепрессанты. Через 2-3 недели как новенькая будете.

#8

Это состояние убирается, более того, его можно преобразовать в положительные эмоции. Захотите пообщаться, пишите.

Гость
#9
ea386

Это состояние убирается, более того, его можно преобразовать в положительные эмоции. Захотите пообщаться, пишите.

Спасибо за ответ. Но я совершенно не понимаю , как выбраться из этой ямы. Все вызывает отвращение, даже те вещи, которые вызвали радость.живу как робот. Ни каких положительных эмоций. Только слезы и мрачные мысли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: