Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если одногруппник пригласил к себе?

Учимся на первом курсе. Он симпатичный, весёлый, общительный со всеми в колледже. А вот я довольно стеснительная и скромная. Мы пока что мало общаемся из-за моей стеснительности, но часто переписываемся. Конечно, он не упустит шанса всё-таки разговорить меня. У меня нет опыта в отношениях, а вот у него уже когда-то они были. Знаете, он мне уже не раз в шутку намекал на "нечто большее".
На парах начал часто подсиживаться ко мне, хотя до этого он вообще меня не замечал. Один раз после пар смогли погулять. Во время прогулки чувствовала себя уверенне. Общение просто отлично сложилось. Целовались даже... Честно, не хотели прощаться друг с другом, проводил до остановки.
Он мне очень понравился, как парень, но очень бы побоялась открыто признаться ему о своих чувствах. Да и он не предлагал дружить...
Недавно пригласил к себе в гости посмотреть кино. Не знаю, стоит ли принимать его приглашение. Он просто хочет узнать меня получше? Ведь не всегда значит, что парень приглашает девушку к себе домой с целью, простите за выражение, "заняться кексом"? Даже если так, то у меня есть некоторые комплексы с моим телом. Проблема в том, мне не совсем не хочется на данный момент заниматься "этим" из-за этих комплексов.
Чувствую, что он тоже неравнодушен ко мне, раз проявляет ко мне такое внимание...
Как думаете, безопасно ли пойти к нему в гости, или лучше отказать и предложить сходить в другое место, например в кафе какое-нибудь?

RegretfulWaffle
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бессмысленная огромная простыня.

Гость
#2

Не интересно, сделай краткое изложение, почитаем.

Амели на мели
#3

Как бы это грустно не звучало. Приличные парни девушек домой «на чай» не приглашают. По крайней мере сразу.
Он хочет от Вас секса, я так понимаю он ваш ровесник. Все парни в этом возрасте думают только своими опухшими яйцами.🤷🏼‍♀️. И только редкие парни, ведут с девушками себя прилично, а никак с подстилками.

Гость
#4

Подмой пязду и вперед

Гость
#5
RegretfulWaffle

Недавно пригласил к себе в гости посмотреть кино. Он просто хочет узнать меня получше?

А почему не в кинотеатре? Жаль деньги на вас тратить?

Гость
#6
Гость

Подмой пязду и вперед

А там он, и не один, а с друзьями ☻

Август
#7
Гость

А почему не в кинотеатре? Жаль деньги на вас тратить?

На дом потратить выгоднее ;-)

Гость
#8

Слыш, Зин, а меня Ваня на рыбалку позвал. - Ну так иди. Только побрейся и подмойся. - Да? А я червей накопала...

Гость
#9

Потрахаться собрался,алло
А потом по всему институту сплетни обязательно будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: