Гость
Статьи
Как понять, разведётся …

Как понять, разведётся ли он

Девочки, нужно понять его. Я в браке с 21 года, сейчас мне 27. До этого в жизни был лишь один мужчина. И вот я устроилась на новое место работы и за мной стал ухаживать начальник. В один момент я во время разговора я призналась, что кроме мужа у меня никого не было. И ему как голову снесло, стал меня добиваться. И добился.
Стали тайно встречаться. У нас у обоих есть семьи, но без детей. Я думала, что не хочу детей, а теперь хочу. Осень. Он тоже бездетный и признался, что с женой не хотели. А теперь и он захотел.
Предлагает мне развестись. Жить с ним. Но мне страшно. А что если он не разведётся, остаться одной не хочу.
Как понять, играет ли он со мной или все серьезно?
Говорит, чтобы я первая подала на развод, так как они с женой много чего делить будут и он рискует финансово, если вдруг я передумаю.
Или пытаться забеременеть, уж после такого он точно женится

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже поставили свою жизнь на кон, так что какая вам разница? Зачем вам пытаться понять, искать знаки, уверенности, если вы уже не с мужем? Ставки уже сделаны, вы УЖЕ рискнули всем. Теперь только ожидайте результатов.

Гость
#2

Но муж ещё не знает. Я хочу жить месте с любимым, но боюсь уходить от мужа. Боюсь остаться совсем одной

Гость
#3

Забеременеть и он точно женится на вас? Вы серьезно? Останетесь с ребенком на руках, без мужа и без работы.

Гость
#4

Не разведется, конечно, разве он похож на дурака?

#5

Никто Вам гарантий не даст, конечно же не беременеть, не захочет разводиться, а Вы будете на ребенке всю жизнь срываться. Обещанного три года ждут, когда мужик хочет - делает, а он хочет и рыбку съесть и на стул сесть.

Гость
#6

Развестись с мужем в первую очередь. Не надо его обманывать, измена это подло. Честно, не уважаю тех кто изменяет. Я бы вообще не связывались с женатым, если изменил жене, потом может изменить и Вам. Хорошо хоть детей нет, часто дети страдают от таких поступков родителей ((. Но если уж на то пошло, говорите мужу правду и делайте дальше что угодно. Даже если с любовником что-то пойдёт не так, жить с мужем после измены очень егоистично и всё в жизни рано или поздно всплывает.

#7

не разведется он. Сейчас у вас все прекрасно, свежие чувства, эмоции. А потом вы начнете развод, вам будет плохо, суета, перемены. И вы станете для него обузой в моральном плане, будете тянуть его внимание на себя, т.к. мужа уже лишитесь. Захотите владеть им полностью, начнете его подталкивать к разводу. И он увидит в вас такую же мозговыносительницу, какая у него дома живет)) и передумает менять ее на вас, итог же получится такой же, только минус половина его имущества) Лучше проведите небольшое расследование и найдите его бывших любовниц, увидите, что и им он обещал развестись)

Гость
#8

Останетесь без мужа, без работы и с ребенком на руках.

Гость
#9

Спасибо всем за ответы. Ничего значит менять не буду. Просто захотелось так с ним семьи, детей. Простого женского счастья, когда хочется домой с работы идти.

Гость
#10

Если он говорит вам первой разводиться -однозначно дело не чисто.
Даже если ему долго все делить , какая ему разница-сейчас ждать или потом?
Похоже, хочет иметь свободную любовницу, которая будет с ним нисмотря ни на что, ждать годами его развода.
Идите и подавайте на развод в один день, что мешает. Но ведь он не хочет, т.к. ясное дело, в его планы развод не входит.
А залетишь -будешь матерью одиночкой, 100%.
Мужчина если хочет -разводится и все.
А если начинает придумывать сказки про долгий развод, про болезнь жены, про кредит -ясно все сразу, отмазки сейчас эти, потом найдет другие, и так на мнооого лет.

Титовка
#11

Не разведется он с ней. И дело не в материальных благах, а в том, что она его женщина. Он к ней возвращается с работы, он с ней делит не только кровать, но и свою собсивенную зарплату. И даже если вы родите, в лучшем случае он согласится платить алименты, сказав, что он не готов расстаться с женой и что ваши с ним отношения были ошибкой и слабостью. А вы не бойтесь остаться одна, потому что не останитесь в полном одиночестве. Не нужно держаться за мужа, вы его не любите, и это очевидно. Поживите для себя, вы рано вышли замуж и не нагулялись. Вам нет и 30, вы молоды и красивы. Развивайте в себе уверенность, поживите хотя бы года 3 чисто для себя, не мучая ни супруга, ни жену любовника. Они не виноваты.

Гость
#12

Лучше задуматься, что для вас муж. Если бесит и пустое место-это провал и дальше искать с ним нечего. А если любит, не надо рвать сгоряча. Мужчины измен не прощают. И пока ни в коем случае не говорить про женатика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: