Гость
Статьи
не знаю,что делать, …

не знаю,что делать, есть парень, но вижусь тайно с одногруппником

у меня вышла недавно ситуация.. вообщем я начала типо "встречаться" с одногруппником, до этого он 2 месяца боялся чтоли подходить ко мне, он говорил, что я давно нравлюсь ему, но когда он узнал что я занята, решил что он без шансов, и нашел себе девушку. вообще по характеру одногруппник тихоня, но когда приходит гулять, сразу целуется, лапает за попу и тд.. говорит что любит безумно, и говорит только правду, но есть одно но... у меня есть парень. правда относится он ко мне, будто не любит, мне нравится одногруппник, но как то все запуталось и я не знаю что делать...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Протитусия какая-то

Гость
#2

Пожалуй автор, вы настолько запутались, что снова распутаться вам поможет только старый, добрый тройничёк... С одногрупником... Клин клином вышибают...

Гость
#3

короче все ясно, никого он не любит, трахнет и потом спровоцирует на ссоры и эмоции чтобы слить по быстрому тебя и трахнуть очередную дурочку! будующая разведенка с прицепом 100%

#4

Как вам уже посоветовали - нужен третий!

Гость
#5

Расскажи подробнее о себе. Сколько лет? Какие взгляды на жизнь и т.д.

Гость
#6

О, да! Одногруппник Вас очень любит. Лезет целоваться, лапает за попу, щиплет за сиски, сует палец или ещё что-нибудь Вам во влагалище. Любофф!!!!

Гость
#7
EccentriC

Как вам уже посоветовали - нужен третий!

Верно! Парень не любит, одногруппник желает лишь по-тра-хать-поюзать.
Оба не подходят для того, чтобы тратить на них время, чувства и секс.

Гость
#8

Оба не принесут счастья, к сожалению(

#9
Гость

Верно! Парень не любит, одногруппник желает лишь по-тра-хать-поюзать.
Оба не подходят для того, чтобы тратить на них время, чувства и секс.

А самое смешное про одногруппника - такой стеснительный, что сразу лезет в дёсны и за попу лапает.

#10

вам просто нравится на двух херах скакать и все ... а было бы не так то давно бы выбрали одного ... такие как вы плохо заканчивают в жизни ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: