Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего мужчину для жизни девушке в 30 лет?

Интересуют не женатые и не разведённые мужчины от 30 лет и выше. Вообще нормальных в России очень мало. Пьющие, гулящие, не работающие. Печально.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты давно начала изюм называть виноградом?

Кореш форумчанок
#2

Никак. Ты просрочка уже

Настя
#3

Меня саму нашли😄. Мне тогда был 31 год, ему 40. Познакомился в парке у фонтана. Я замужем не была, он тоже женат не был. Детей, соответственно, нет ни у него, не у меня.
Мужчина во всех отношениях супер.

Гость
#4

На СЗ зарубежних. Я серьёзно.

Гость
#5

Ну я мужчина, 34 года, не пил с 18 лет, работаю, есть своя квартира, доплачиваю ипотеку по второй. Никогда не женился, соответственно не разводился. Детей нет, так как последний раз спал с женщиной лет в 19. Себя полностью обслуживаю во всех отношениях, кухарки, уборщицы и прочие не нужны. Сами с руками.
А теперь вопрос: что ты мне можешь дать из того что у меня нет и как улучшить мою жизнь? Вопрос ко всем "ищущим".

#6

В каком месте ты девушка,в 30 то лет?!

Гость
#7

Для жизни? Оно Вам надо? Ищите лучше здорового и красивого для оплодотворения если у Вас нет детей.
Чем лучше материальное положение женщины тем больше мужиков с ней захочет жить

#8
Гость

А ты давно начала изюм называть виноградом?

👍😂

Гость
#9

Не способны найти сами - платите брачному агентству
Или ждите до 40 лет, чем дальше тем больше спрос на незамужних бездетных и меньше ваши амбиции

Заноза
#10

Ох и зря вы тут задали этот вопрос. Милая девушка, тут неликвидные никому ненужные "мужчины" сидят, принцессождалки.

Заноза
#11
Кореш форумчанок

Никак. Ты просрочка уже

Сказал просрочка )

#12
Настя

Меня саму нашли😄. Мне тогда был 31 год, ему 40. Познакомился в парке у фонтана. Я замужем не была, он тоже женат не был. Детей, соответственно, нет ни у него, не у меня.
Мужчина во всех отношениях супер.

Конечно супер,жаль что он не в курсе того,сколько через тебя прошло суперов,которые ахали но замуж не звали😁

#13
Гость

Ну я мужчина, 34 года, не пил с 18 лет, работаю, есть своя квартира, доплачиваю ипотеку по второй. Никогда не женился, соответственно не разводился. Детей нет, так как последний раз спал с женщиной лет в 19. Себя полностью обслуживаю во всех отношениях, кухарки, уборщицы и прочие не нужны. Сами с руками.
А теперь вопрос: что ты мне можешь дать из того что у меня нет и как улучшить мою жизнь? Вопрос ко всем "ищущим".

Это все очень похоже на собеседование... по типу "Почему вы выбрали именно нашу компанию и кем вы готовы работать именно у нас?"...

Настя
#14
СОЛИСТ

Конечно супер,жаль что он не в курсе того,сколько через тебя прошло суперов,которые ахали но замуж не звали😁

Замуж звали. 4 раза (с одним из этих вообще секса не было). Но я была не готова. Я не из тех, которые визжат от самого факта предложения.

Гость
#15
Гость

Ну я мужчина, 34 года, не пил с 18 лет, работаю, есть своя квартира, доплачиваю ипотеку по второй. Никогда не женился, соответственно не разводился. Детей нет, так как последний раз спал с женщиной лет в 19. Себя полностью обслуживаю во всех отношениях, кухарки, уборщицы и прочие не нужны. Сами с руками.
А теперь вопрос: что ты мне можешь дать из того что у меня нет и как улучшить мою жизнь? Вопрос ко всем "ищущим".

Мужику или женщине либо нужен партнер, либо нет. Например, человеку может быть элементарно одиноко.
Или хочется семью с ребенком.
Если тебе ничего не надо из этого, то тебе и не нужен никто

Кореш форумчанок
#16
Заноза

Сказал просрочка )

Иди в жэпу. Занозе там самое место

Гость
#17
Кореш форумчанок

Иди в жэпу. Занозе там самое место

😂👍

Котик Рыбка
#18

Кыш, старуха. У тебя сало просроченное уже. Сама себе жизнь обустраивай

Заноза
#19
Кореш форумчанок

Иди в жэпу. Занозе там самое место

Ок

Котик Рыбка
#20
СОЛИСТ

В каком месте ты девушка,в 30 то лет?!

На слово "женщина" они еще смеют обижаться

Гость
#21

На такие темы всегда сбегаются местные неликвилидные неуловимые Джо, которых никто не ловит 😂

#22
Заноза

Ох и зря вы тут задали этот вопрос. Милая девушка, тут неликвидные никому ненужные "мужчины" сидят, принцессождалки.

Ошибаешься! Мужчины,которые шуршанули форум вдоль и поперёк,давно уже в курсе,что ,,Нитаких,, ОЖПэх не бывает))) Все такие,словно сделаны на левом китайском заводе,с одной единственной,ломанной прошивкой мозга))))

Заноза
#23
Гость

На такие темы всегда сбегаются местные неликвилидные неуловимые Джо, которых никто не ловит 😂

Никто не ловит потому что они и за их выдуманные богатства никому не нужны. Сидят плеш свою_обдроченой рукой гладят.

#24

Девушка, с такими параметрами - неразведенный и свободный в 30+ нормальный мужчина - Вы будете искать очень долго.

Котик Рыбка
#25
Заноза

Никто не ловит потому что они и за их выдуманные богатства никому не нужны. Сидят плеш свою_обдроченой рукой гладят.

Сказала старуха с просроченным салом

#26
Настя

Замуж звали. 4 раза (с одним из этих вообще секса не было). Но я была не готова. Я не из тех, которые визжат от самого факта предложения.

Естественно,какие тут визги?! Вы же замуж ходите как в туалет,ничего необычного,сходила-не понравилось-вышла! Схема проста,как 2×2!

Заноза
#27
СОЛИСТ

Ошибаешься! Мужчины,которые шуршанули форум вдоль и поперёк,давно уже в курсе,что ,,Нитаких,, ОЖПэх не бывает))) Все такие,словно сделаны на левом китайском заводе,с одной единственной,ломанной прошивкой мозга))))

Когда тебя уже в зоопарке закроют без права на интернет? Твои обезьяньи *** уже читать лень.

Гость
#28

В интимном плане у меня было всего 6 партнёров. Для 30 лет жизни это очень скромно на мой взгляд

#29
Котик Рыбка

Кыш, старуха. У тебя сало просроченное уже. Сама себе жизнь обустраивай

Она в тираже,ценник падает! Скоро и пьющий и гулящий и дерущий😁вожделен будет, как манна небесная!

Заноза
#30
Котик Рыбка

Сказала старуха с просроченным салом

О кстати спасибо, напомнил, пойду сало свежее синичкам повешу на дерево.

Кореш форумчанок
#31
Гость

В интимном плане у меня было всего 6 партнёров. Для 30 лет жизни это очень скромно на мой взгляд

Хороший результат. У дамочек обычно столько к 14 годам было

Настя
#32
Гость

В интимном плане у меня было всего 6 партнёров. Для 30 лет жизни это очень скромно на мой взгляд

Скромно? У меня до 31 годы было 3 парня.

#33
Заноза

Когда тебя уже в зоопарке закроют без права на интернет? Твои обезьяньи *** уже читать лень.

Любовь не моя,не надо тут хамить! У тя Маргарин текёт,ты это,аккуратнее😁

Кореш форумчанок
#34
Настя

Скромно? У меня до 31 годы было 3 парня.

А потом понеслось

#35
Гость

В интимном плане у меня было всего 6 партнёров. Для 30 лет жизни это очень скромно на мой взгляд

😱😱😱считаем: 6×3=18!!!
Карл 18 минимум,какие 6???!!! Не заливай )))

Гость
#36

Давнень меня тут не было. Чё тут? Как всегда, 30ти летняя куряга, которую вдоль и поперек отымели 6 похотливых самцов ищет себе лахапета для жизни? Уахах))) захожу сюда чисто поржать ))))

Заноза
#37
СОЛИСТ

Любовь не моя,не надо тут хамить! У тя Маргарин текёт,ты это,аккуратнее😁

У тебя кое что другое течет, за собой смотри придурок

#38
Заноза

У тебя кое что другое течет, за собой смотри придурок

Маргарин у тебя текёт знатно!
Скоро и фляга свистанёт😄ждёмсссс😂

#39

С таким подходом - никак

Заноза
#40
СОЛИСТ

Маргарин у тебя текёт знатно!
Скоро и фляга свистанёт😄ждёмсссс😂

Смотри как бы ты не потёк, а течка у тебя знатная

#41
Гость

Ну я мужчина, 34 года, не пил с 18 лет, работаю, есть своя квартира, доплачиваю ипотеку по второй. Никогда не женился, соответственно не разводился. Детей нет, так как последний раз спал с женщиной лет в 19. Себя полностью обслуживаю во всех отношениях, кухарки, уборщицы и прочие не нужны. Сами с руками.
А теперь вопрос: что ты мне можешь дать из того что у меня нет и как улучшить мою жизнь? Вопрос ко всем "ищущим".

Именно. Надо чтоб мужчине самому было интересно вас "искать" . Никогда не понимала ищущих баб. Не женское это дело

#42
Заноза

Смотри как бы ты не потёк, а течка у тебя знатная

Эх...опять у тебя ПМС не вовремя! А так хорошо общались.....и тут на тебе,потёк маргаринчик,тп бинговый😂

Гость
#43

ЧТо в твоём понимании хороший мужчина?

#44
Заноза

Ох и зря вы тут задали этот вопрос. Милая девушка, тут неликвидные никому ненужные "мужчины" сидят, принцессождалки.

А зачем кого-то вообще искать? Надо жить и радоваться жизни

Заноза
#45
СОЛИСТ

Эх...опять у тебя ПМС не вовремя! А так хорошо общались.....и тут на тебе,потёк маргаринчик,тп бинговый😂

Перестань тупые книжки читать. Все твои слова одинаковые. Малолетка глупый ты

#46
Малина986®

Это все очень похоже на собеседование... по типу "Почему вы выбрали именно нашу компанию и кем вы готовы работать именно у нас?"...

Да так и есть. У всех хороших и ликвидных строгий кастинг

Заноза
#47
Українка

А зачем кого-то вообще искать? Надо жить и радоваться жизни

Я так и живу, никого не ищу) лишние проблемы в виде мужла ни к чему

#48
Заноза

Перестань тупые книжки читать. Все твои слова одинаковые. Малолетка глупый ты

Бабуль,вот не надо тут....не нада!

Гость
#49
Українка

Именно. Надо чтоб мужчине самому было интересно вас "искать" . Никогда не понимала ищущих баб. Не женское это дело

Ты на фото на ленинградке или на объездной?

Гость
#50
Українка

Да так и есть. У всех хороших и ликвидных строгий кастинг

Это ты привыкла к кастингам при свете фар