Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня?

Какие девушки привлекают парней? Устала быть одна, решила действовать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные.

Yolanda
#2

Зачем? Разве вас так не приглашают постоянно. Или речь о каком-то особенном, стоит ли он того?

#3

Меня порядочные привлекают.

Гость
#4

Какие угодно, только не чайлдфришницы. Но предпочтение отдаю отсидевшим, наркоманкам, алкоголичкам и просто маргиналкам, им парень нужнее, а красивые без внимания не останутся.

Руслан из Новороссийска
#5
Ве

Меня порядочные привлекают.

Угу, да. Гопники вас всех привлекают. Агрессивные, грубые, невоспитанные, понятия не имеющие об этикете. Еще вас привлекают алкаши, наркоманы, игроманы, бандиты, психбольные, зеки. Но на словах да - "порядочные" привлекают ))) Ржака. Себе-то хоть не врите

Гость
#6

От возраста зависит, потому что в каждом возрасте свои предпочтения. В молодом возрасте привлекают веселые и компанейские, а старше привлекают материально обеспеченные, те у кого хорошее приданое.

#7
Руслан из Новороссийска

Угу, да. Гопники вас всех привлекают. Агрессивные, грубые, невоспитанные, понятия не имеющие об этикете. Еще вас привлекают алкаши, наркоманы, игроманы, бандиты, психбольные, зеки. Но на словах да - "порядочные" привлекают ))) Ржака. Себе-то хоть не врите

Ты баба то ли? Тут у мужиков спрашивали.

#8
Руслан из Новороссийска

Угу, да. Гопники вас всех привлекают. Агрессивные, грубые, невоспитанные, понятия не имеющие об этикете. Еще вас привлекают алкаши, наркоманы, игроманы, бандиты, психбольные, зеки. Но на словах да - "порядочные" привлекают ))) Ржака. Себе-то хоть не врите

Аааа, я понял. Ты из этих из голубых?)))
Тет мужик, иди сам к своим гопникам.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема