Гость
Статьи
В каких местах мужчины …

В каких местах мужчины расположены к знакомству?

Расскажите со своего опыта, где чаще всего происходят знакомства? Как подстегнуть понравившегося мужчину на знакомство с девушкой?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не важно где. Кол стоит? Значит - расположен к знакомству.

#2

Есть такое перманентное состояние: в кармане было три рубля и кол стоял на всякий случай...

545648
#3

На любом отдыхе.
В баре - на один раз
В отпуске - на время отпуска
В общей компании на более длительное время, так как друзьям и их выбору знакомых доверяют
На работе если уж сильно влюбится, обычно служебные романы - риск для карьеры

#4

Я думаю - в бане.) В общем отделении.)

Гость
#5

В пивнушке и прочих пристанищах для алкашей

ренди
#6

В компаниях,спортклубах,походах всяких. На СЗ и кафе скорей всего на раз другой

Не благодарите
#7

На увеселительных мероприятиях, где есть алкоголь, танцы и музыка. Например свадьба, корпоратив.

#8
Гость

В пивнушке и прочих пристанищах для алкашей

О пивнушках. На одной из улиц Туподара есть приличная пивнушка, там отирается достаточно много людей. Частенько в неё заходит бабуля из рядомстоящих домов. Чистенькая, с ясными глазами, в аккуратном халатике, как фото на шоколадке "Алёнка", только бабуля. Она тихонько заходит, садится и ждёт. Завсегдатаи её хорошо знают, уважают и покупают пиво и снэки. Она выпивает пару кружек, смотрит телек, говорит всем спасибо и уходит видимо домой. Вечером приходит опять. И так почти каждый день.

#9
Автор

Расскажите со своего опыта, где чаще всего происходят знакомства? Как подстегнуть понравившегося мужчину на знакомство с девушкой?

в каких местах? - везде!

просто возьми и знакомься ))) а то ишь, все на мужиков свалили
я тож хочу чтоб девки инициативные были

Гостья
#10

А вам главное в мужике приятный фейс ? Не понимаю вообще смысла уличных знакомств.
На сайте знакомств хотя бы предварительно узнаешь мужика, прежде чем с ним в реале общаться.

Парень
#11
Автор

Расскажите со своего опыта, где чаще всего происходят знакомства? Как подстегнуть понравившегося мужчину на знакомство с девушкой?

Могу с уверенностью сказать, в каких: Питер. Расхватывают всех женщин, как горячие пирожки. Две бывшие любовницы - хронически неприкаянные 35-летние разведенки с прицепами уехали в Питер и вышли замуж просто влет, за несколько месяцев. Знакомые питерские ребята просят познакомить с местными девушками, т.к. в Питере себе пару реально не найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: